R: I materiali variano a seconda dell'articolo. Siamo specializzati in gioielli in acciaio inossidabile e titanio, ma offriamo anche opzioni placcate in oro, argento sterling, rame, ottone e leghe.
D: Dove posso trovare informazioni sui materiali?
R: Per trovare il materiale specifico per uno SKU che ti interessa, controlla "Descrizione" o "Immagini dettagliate" nella pagina del prodotto. Puoi anche contattarci fornendoci lo SKU o il link del prodotto.
Segnala questo prodotto
57% di sconto
Spedizione gratuita
1 - 9 Pezzi
$0.62
$1.45
10 - 19 Pezzi
$0.61
$1.45
20 - 29 Pezzi
$0.60
$1.45
≥ 30 Pezzi
$0.59
$1.45
Senza MOQ
Guida alle taglie
SKU
Prezzo
Quantità
-57%
Stile dell'articolo : Forma a Racchetta da Pickleball
Colore : Oro
SKU: EVFV8E6M2XQ
$0.62$1.45
0
-55%
Stile dell'articolo : Forma di Football Americano
Colore : Oro
SKU: EVFVEYWJ6NJ
$0.65$1.45
0
-48%
Stile dell'articolo : Stile racchetta da tennis singola
Colore : Oro
SKU: EVFVQ68PKNZ
$0.60$1.17
0
-47%
Stile dell'articolo : Stile Baseball (Baseball)
Colore : Oro
SKU: EVFV53EN25E
$0.72$1.37
0
-40%
Stile dell'articolo : Ciondolo pallavolo colorato
Colore : Mix rosa, bianco e ciano
SKU: EVFVZ89XYR2
$0.60$1.00
0
-26%
Stile dell'articolo : Forma Racchetta da Tennis
Colore : Oro
SKU: EVFV368W2QN
$0.70$0.95
0
-20%
Stile dell'articolo : Stile Baseball
Colore : Oro
SKU: EVFVM3PYZNX
$0.80$1.00
0
-17%
Stile dell'articolo : Forma a proiettile
Colore : Oro
SKU: EVFVKV6J3Z9
$0.62$0.75
0
-7%
Stile dell'articolo : Stile Pallavolo 3D
Colore : Oro
SKU: EVFVN8R6EN2
$1.27$1.37
0
Stile dell'articolo : Catena Solo (Senza Ciondolo)
Specifica : 1.5mm 45+5cm
Colore : Oro
SKU: EVFV68WN2Q5
$0.62
0
Stile dell'articolo : Stile rugby con cerchio
Colore : Oro
SKU: EVFV368W2PN
$0.72
0
Stile dell'articolo : Forma a Manubrio
Colore : Oro
SKU: EVFVVJX7EQP
$0.85
0
Stile dell'articolo : Stile Maglia
Colore : Oro
SKU: EVFVM3PYZ5X
$0.92
0
Stile dell'articolo : Forma Guantone da Baseball
Colore : Oro
SKU: EVFVX9QXZW3
$1.00
0
Stile dell'articolo : Stile racchetta con pallina
Colore : Oro
SKU: EVFV9PYNMZ2
$1.24
0
Stile dell'articolo : Stile Maracas
Colore : Color block
SKU: EVFVN8R6EY2
$1.24
0
Stile dell'articolo : Catena a Graffetta con Anello Aperto (Braccialetto)
Colore : Oro
SKU: EVFVPE365P8
$1.24
0
Stile dell'articolo : Stile scarpe da danza (Versione 2)
Colore : Oro
SKU: EVFVJ8WR6VQ
$1.29
0
Stile dell'articolo : Forma di Pattino a Rotelle
Colore : Oro
SKU: EVFV7V75PYQ
$1.37
0
Stile dell'articolo : Stile racchetta da tennis testurizzata
Colore : Oro
SKU: EVFV7V75PQQ
$1.44
0
Stile dell'articolo : Catena Solo (Senza Ciondolo)
Specifica : 3mm 40+5cm
Colore : Oro
SKU: EVFVZ89XYV2
$1.44
0
Stile dell'articolo : Forma di Pallavolo (Stile 1)
Colore : Oro
SKU: EVFVX9QXZK3
$1.47
0
Stile dell'articolo : Stile Nota Musicale a Cuore
Colore : Oro
SKU: EVFVVJX7EWP
$1.49
0
Stile dell'articolo : Stile Lacrosse Da Campo
Colore : Oro
SKU: EVFVRZVNYPY
$1.49
0
Stile dell'articolo : Catena di Perle Tonde con Anello Aperto (Braccialetto)
Colore : Oro
SKU: EVFVJ8WR65Q
$1.62
0
Stile dell'articolo : Design di Skateboard
Colore : Rosa Oro
SKU: EVFVRZVNY3Y
$1.64
0
Stile dell'articolo : Catena Graffetta Moschettone Ovale Piccola (Acciaio)
Colore : Colore acciaio
SKU: EVFVW7QYWE7
$1.67
0
Stile dell'articolo : Piccola Catena a Graffetta con Chiusura Marina
Colore : Oro
SKU: EVFVEYWJ63J
$1.72
0
Stile dell'articolo : Piccola Catena di Perle con Chiusura Marina
Colore : Oro
SKU: EVFVW7QYW87
$1.72
0
Stile dell'articolo : Catena a Graffetta con Anello Tondo
Colore : Oro
SKU: EVFV8E6M2WQ
$1.94
0
Stile dell'articolo : Catena di Perle con Anello Tondo
Colore : Oro
SKU: EVFVVJX7E3P
$1.94
0
Stile dell'articolo : Catena di Perle con Chiusura Marina da 18 mm
Colore : Oro
SKU: EVFVW7QYWV7
$2.19
0
Stile dell'articolo : Catena a Graffetta con Chiusura Marina da 18 mm
Colore : Oro
SKU: EVFVJ8WR6YQ
$2.22
0
Stile dell'articolo : Catena Graffetta Moschettone Ovale Grande (Acciaio)
Colore : Colore acciaio
SKU: EVFVVJX7E8P
$2.22
0
Stile dell'articolo : Catena di Perline con Chiusura Marina 40+5cm
Colore : Oro
SKU: EVFVX9QXZV3
$2.27
0
Stile dell'articolo : Catena a Serpente con Chiusura Marina 40+5cm
Colore : Oro
SKU: EVFV68WN2V5
$2.27
0
Stile dell'articolo : Catena Singola con Chiusura a Cuore (17mm)
Colore : Oro
SKU: EVFVY3QXKW9
$2.47
0
Stile dell'articolo : Catena Graffetta Moschettone Ovale Piccola (Oro)
Colore : Oro
SKU: EVFVEYWJ65J
$2.52
0
Stile dell'articolo : Catena a Graffetta con Chiusura Marina 40+5cm
Colore : Oro
SKU: EVFVQ68PKMZ
$2.71
0
Stile dell'articolo : Catena a Serpente Piatta con Chiusura Marina da 18 mm
Colore : Oro
SKU: EVFVVJX7EZP
$2.71
0
Stile dell'articolo : Catena Graffetta Moschettone Ovale Grande (Oro)
Colore : Oro
SKU: EVFVZ89XY52
$2.71
0
Stile dell'articolo : Catena con Anello di Chiusura in Perline Nere
Colore : Nero/Oro
SKU: EVFVY3QXKY9
$2.94
0
Stile dell'articolo : Catena con Anello di Chiusura in Perline Verdi
Colore : Verde/Oro
SKU: EVFV263P75R
$2.94
0
Stile dell'articolo : Catena con Anello di Chiusura di Colori Misti
Colore : Multicolore/Oro
SKU: EVFVJ8WR69Q
$2.94
0
Stile dell'articolo : Catena di Perle con Chiusura Marina (Senza Ciondolo)
Specifica : 40+5cm
Colore : Bianco
SKU: EVFV368W2VN
$2.96
0
Stile dell'articolo : Catena Barbazzale con Chiusura Marina da 18 mm
Colore : Oro
SKU: EVFV53EN2WE
$2.96
0
Stile dell'articolo : Catena con Anello di Chiusura Texturizzato
Colore : Oro
SKU: EVFV53EN2PE
$3.11
0
Stile dell'articolo : Catena con Chiusura a Molla Acciaio B (13mm)
Colore : Colore acciaio
SKU: EVFVQ68PKQZ
$3.21
0
Stile dell'articolo : Catena con Chiusura a Molla Oro B (13mm)
Colore : Oro
SKU: EVFVM3PYZJX
$3.36
0
Stile dell'articolo : Collana con Chiusura a Mano
Colore : Oro
SKU: EVFVQ68PKJZ
$3.48
0
Stile dell'articolo : Collana con Chiusura a Mano
Colore : Argento
SKU: EVFV9PYNM32
$3.48
0
Stile dell'articolo : Stile Pallina da Golf (Golf)