R: I materiali variano a seconda dell'articolo. Siamo specializzati in gioielli in acciaio inossidabile e titanio, ma offriamo anche opzioni placcate in oro, argento sterling, rame, ottone e leghe.
D: Dove posso trovare informazioni sui materiali?
R: Per trovare il materiale specifico per uno SKU che ti interessa, controlla "Descrizione" o "Immagini dettagliate" nella pagina del prodotto. Puoi anche contattarci fornendoci lo SKU o il link del prodotto.
Valutazioni e recensioni
Commento originale
Traduci
5.0
Basato su 1 recensioni per acquisti verificati
C
c*****k
4.7
Sun Oct 25 2026
Prodotti molto belli e consegnati in una scatola che protegge molto meglio che un semplice sacchettino. Sodisfatta.
Numero ordine: TO2F*****80 prodotti acquistati:
+82
Segnala questo prodotto
40% di sconto
Spedizione gratuita
1 - 9 Pezzi
$0.52
$0.87
10 - 19 Pezzi
$0.51
$0.87
20 - 29 Pezzi
$0.50
$0.87
≥ 30 Pezzi
$0.49
$0.87
Senza MOQ
SKU
Prezzo
Quantità
-40%
Colore : Ciondolo Scorpione
SKU: EVFVQ6888MZ
$0.52$0.87
0
-31%
Colore : Ciondolo a Razzo
SKU: EVFV8E666YQ
$0.72$1.05
0
-26%
Colore : Ciondolo a Mela
SKU: EVFV7V777EQ
$0.55$0.75
0
-26%
Colore : Ciondolo Racchetta da Tennis Solo (Senza Catena)
SKU: EVFV36888VN
$0.70$0.95
0
-17%
Colore : Pendaglio Proiettile
SKU: EVFVY3QQQE9
$0.62$0.75
0
-17%
Colore : Ciondolo Luna
SKU: EVFVKV666K9
$1.19$1.44
0
-16%
Colore : Ciondolo a Palma
SKU: EVFV9PYYY52
$0.60$0.72
0
-13%
Colore : Ciondolo Ananas
SKU: EVFVX9QQQV3
$0.65$0.75
0
-13%
Colore : Ciondolo Elefante
SKU: EVFVVJXXX3P
$1.12$1.29
0
-8%
Colore : Ciondolo Ape
SKU: EVFVM3PPPRX
$0.80$0.87
0
-8%
Colore : Ciondolo Ciambella
SKU: EVFVEYWWW3J
$0.87$0.95
0
-6%
Colore : Ciondolo a Cappello
SKU: EVFV8E666WQ
$0.70$0.75
0
Colore : Pendente Esagramma
SKU: EVFVJ8WWWVQ
$0.50
0
Colore : Ciondolo a Faccina
SKU: EVFVPE333Z8
$0.60
0
Colore : Pendaglio Nodo
SKU: EVFVM3PPP5X
$0.80
0
Colore : ciondolo a farfalla
SKU: EVFVPE333P8
$0.87
0
Colore : Ciondolo Nota Musicale
SKU: EVFVZ8999W2
$0.90
0
Colore : Ciondolo Promessa
SKU: EVFV26333JR
$0.95
0
Colore : Ciondolo Arcobaleno
SKU: EVFV7V777ZQ
$0.95
0
Colore : Ciondolo Aereo
SKU: EVFV9PYYY82
$0.95
0
Colore : Ciondolo Impronta Solo (Senza Catena)
SKU: EVFVN8RRRK2
$0.95
0
Colore : Ciondolo a Fungo
SKU: EVFV68WWWQ5
$0.95
0
Colore : Decorazione Portachiavi
SKU: EVFV36888XN
$0.95
0
Colore : Ciondolo a croce
SKU: EVFV53EEE8E
$0.95
0
Colore : Pendaglio Impronta Rossa
SKU: EVFV263339R
$0.95
0
Colore : Ciondolo Destriero
SKU: EVFV68WWWV5
$0.95
0
Colore : Ciondolo ad Ancora
SKU: EVFVVJXXXZP
$0.95
0
Colore : Pendolo Rugby
SKU: EVFVY3QQQW9
$0.95
0
Colore : Ciondolo a Corona
SKU: EVFVW7QQQ87
$0.97
0
Colore : Pendante Malocchio
SKU: EVFVN8RRR22
$1.00
0
Colore : Ciondolo ad Ala
SKU: EVFVQ68882Z
$1.12
0
Colore : Braccialetto di perle
SKU: EVFVY3QQQ89
$1.19
0
Colore : Ciondolo Fetta Di Pizza
SKU: EVFVX9QQQ33
$1.44
0
Colore : Ciondolo Calice Da Vino
SKU: EVFVZ8999V2
$1.44
0
Colore : Ciondolo Quadrifoglio
SKU: EVFVRZVVV7Y
$1.44
0
Colore : Piccola Catena di Perle con Chiusura Marina
SKU: EVFVQ6888QZ
$1.72
0
Colore : Piccola Catena a Graffetta con Chiusura Marina
SKU: EVFV9PYYYR2
$1.72
0
Colore : Catena di Perle con Anello Aperto (46+6cm)
SKU: EVFVX9QQQE3
$1.94
0
Colore : Catena a Graffetta con Anello Diviso
SKU: EVFVN8RRRP2
$1.94
0
Colore : Catena di Perle con Chiusura Marina da 18 mm
SKU: EVFV68WWW55
$2.19
0
Colore : Catena a Graffetta con Chiusura Marina da 18 mm
SKU: EVFVZ899952
$2.22
0
Colore : Catena Mariner con Perle Tonde (40+5cm)
SKU: EVFVVJXXX8P
$2.27
0
Colore : Catena Mariner a Serpente (40+5cm)
SKU: EVFVW7QQQE7
$2.27
0
Colore : Catena Barbazzale con Chiusura Marina da 18 mm
SKU: EVFV8E666NQ
$2.71
0
Colore : Catena Mariner a Graffetta (40+5cm)
SKU: EVFVEYWWW5J
$2.71
0
Colore : Catena a Serpente Piatta con Chiusura da Marinaio 18mm (43+5cm)