R: I materiali variano a seconda dell'articolo. Siamo specializzati in gioielli in acciaio inossidabile e titanio, ma offriamo anche opzioni placcate in oro, argento sterling, rame, ottone e leghe.
D: Dove posso trovare informazioni sui materiali?
R: Per trovare il materiale specifico per uno SKU che ti interessa, controlla "Descrizione" o "Immagini dettagliate" nella pagina del prodotto. Puoi anche contattarci fornendoci lo SKU o il link del prodotto.
Segnala questo prodotto
45% di sconto
Spedizione gratuita
1 - 9 Pezzi
$0.50
$0.92
10 - 19 Pezzi
$0.49
$0.92
20 - 29 Pezzi
$0.48
$0.92
≥ 30 Pezzi
$0.47
$0.92
Senza MOQ
Guida alle taglie
SKU
Prezzo
Quantità
-45%
Colore : Stile Tartaruga Marina
SKU: EVFVJ8WW2KQ
$0.50$0.92
0
-39%
Colore : Stile Roccia Plissettata (Ciondolo Roccia)
SKU: EVFVEYWWQ2J
$0.82$1.35
0
-31%
Colore : Stile Croce (Croce n. 1 con Zirconia)
SKU: EVFV8E668JQ
$0.55$0.80
0
-25%
Colore : Stile Stivale (Ciondolo Stivale N. 34)
SKU: EVFV53EEMYE
$0.75$1.00
0
-24%
Colore : Stile Anguria
SKU: EVFVKV662X9
$0.62$0.82
0
-20%
Colore : Stile Fenicottero/Gru (Ciondolo Gru Solo (Senza Cadena))
SKU: EVFVVJXX2VP
$0.72$0.90
0
-19%
Colore : Stile Uva
SKU: EVFVM3PP8XX
$0.50$0.62
0
-19%
Colore : Stile Mais
SKU: EVFV7V773XQ
$0.50$0.62
0
-18%
Colore : Stile Arancia
SKU: EVFVN8RRVX2
$0.57$0.70
0
-18%
Colore : Stile Elefante
SKU: EVFVW7QQPZ7
$0.82$1.00
0
-17%
Colore : Stile Pompelmo
SKU: EVFVJ8WW2XQ
$0.55$0.67
0
Colore : Catena a O
SKU: EVFV8E668XQ
$0.62
0
Colore : Stile Stella Marina (7 Ciondoli Stella Marina)
SKU: EVFV7V7732Q
$0.67
0
Colore : Stile Zirconia Verde (Ciondolo Zirconia Verde Tondo N. 3)
SKU: EVFVZ899P32
$0.75
0
Colore : Stile Perla Artificiale (13 Ciondoli di Perla Artificiale)
SKU: EVFVEYWWQ8J
$0.87
0
Colore : Stile Stella e Luna (10 ciondoli a stella tonda)
SKU: EVFVX9QQR23
$0.87
0
Colore : Stile della Chiave (Ciondolo a Chiave N. 17)
SKU: EVFVW7QQPR7
$1.00
0
Colore : Stile Ananas
SKU: EVFVY3QQ9J9
$1.00
0
Colore : Stile Bambola di Sole (Ciondolo Bambola di Sole)