Everful

Collana Con Fischietto Per Respirazione In Acciaio Inossidabile Per Ansia Sollievo Dallo Stress Meditazione Pendente Gioielli

ID SPU: EVFP949QYV
Collana Con Fischietto Per Respirazione In Acciaio Inossidabile Per Ansia Sollievo Dallo Stress Meditazione Pendente Gioielli
Ricerca per immagine
1 / 5
Descrizione
Immagini dettagliate
FAQ
Recensioni
Raccomandazione

Descrizione

Categoria di prodotto
Collane
Genere
Unisex
Materiale
Acciaio inossidabile
Motivo
Geometrico
Stile
Pendolarismo, Stile minimalista
Festività
Quotidiano
Stile della catena
Catena serpente, Catena a maglia tonda
Funzione
Decorativo, Sollievo dallo Stress
Processo di produzione
Galvanica
Occasione
Yoga, Meditazione, Quotidiano
Elementi popolari
Geometrico, Cerchio
Peso
23g

Immagini dettagliate (19)

Dimensioni dettagliate della collana nera per meditazione e respiro
Collane a fischietto per meditazione in acciaio inossidabile lucido in quattro colori
Collana di respirazione in acciaio inossidabile per ansia meditazione ciondolo 2pz
Dettaglio di collane cilindriche per respirazione in nero, oro rosa e oro con catene box
Primo piano di un modello che usa la collana per la respirazione in acciaio inox
Primo piano di una donna che usa una collana da meditazione in oro rosa al tramonto
Dettaglio della collana fischietto da meditazione per respirazione profonda e relax
Primo piano di una persona che usa uno strumento respiratorio in acciaio nero
Collana per respirazione in acciaio inossidabile oro rosa con pendente a fischietto cilindrico
Collana per respirazione consapevole in oro rosa con ciondolo a fischietto e catena box
Collana a fischietto in acciaio inossidabile nero opaco con ciondolo a cilindro
Collana con fischietto da meditazione cilindrica grigio scuro opaco con catena box
Ciondolo a fischietto per meditazione in acciaio inossidabile lucido su catena box
Collana per respirazione consapevole con ciondolo da meditazione in oro lucido
Dettaglio macro del ciondolo per la respirazione in oro rosa con catena veneziana
Dettaglio ravvicinato di un ciondolo a fischietto per meditazione in acciaio con catena
Dettaglio del ciondolo a fischietto per meditazione in acciaio inossidabile nero opaco
Vista dettagliata della collana respiratoria in acciaio inox dorato con pendente lucido
Vista dettagliata del ciondolo a cilindro in oro rosa che mostra il fischietto lucido

FAQ

D: Di quali materiali sono fatti i gioielli?

R: I materiali variano a seconda dell'articolo. Siamo specializzati in gioielli in acciaio inossidabile e titanio, ma offriamo anche opzioni placcate in oro, argento sterling, rame, ottone e leghe.

D: Dove posso trovare informazioni sui materiali?

R: Per trovare il materiale specifico per uno SKU che ti interessa, controlla "Descrizione" o "Immagini dettagliate" nella pagina del prodotto. Puoi anche contattarci fornendoci lo SKU o il link del prodotto.
reportIconSegnala questo prodotto
18% di sconto
1 - 9 Pezzi
$1.37
$1.69
10 - 19 Pezzi
$1.35
$1.69
20 - 29 Pezzi
$1.32
$1.69
≥ 30 Pezzi
$1.29
$1.69
Senza MOQ
SKU
Prezzo
Quantità
Collana per meditazione in oro lucido con ciondolo cilindrico su sfondo bianco - Stile catena a serpente / Oro
-18%
Stile dell'articolo : Stile catena a serpente
Colore : Oro
SKU: EVFV6NJ7MJ5
$1.37$1.69
0
Collana a fischietto in acciaio inossidabile nero opaco con ciondolo a cilindro - Stile catena a serpente / Nero
-15%
Stile dell'articolo : Stile catena a serpente
Colore : Nero
SKU: EVFV3WJYM3N
$1.37$1.62
0
Collana a fischietto da meditazione in acciaio inossidabile argento con catena a scatola - Stile catena a serpente / Colore acciaio
-9%
Stile dell'articolo : Stile catena a serpente
Colore : Colore acciaio
SKU: EVFVN69WV92
$0.95$1.05
0
Dettaglio ravvicinato di un ciondolo a fischietto per meditazione in acciaio con catena - Stile Catena a Croce / Colore acciaio
-9%
Stile dell'articolo : Stile Catena a Croce
Colore : Colore acciaio
SKU: EVFVWY3EPK7
$0.95$1.05
0
Dettaglio del ciondolo a fischietto per meditazione in acciaio inossidabile nero opaco - Stile Catena a Croce / Nero
-8%
Stile dell'articolo : Stile Catena a Croce
Colore : Nero
SKU: EVFV8MPN85Q
$1.37$1.49
0
Vista dettagliata della collana respiratoria in acciaio inox dorato con pendente lucido - Stile Catena a Croce / Oro
-8%
Stile dell'articolo : Stile Catena a Croce
Colore : Oro
SKU: EVFVEJX5QRJ
$1.37$1.49
0
Collana per respirazione in acciaio inossidabile oro rosa con pendente a fischietto cilindrico - Stile catena a serpente / Oro rosa
-4%
Stile dell'articolo : Stile catena a serpente
Colore : Oro rosa
SKU: EVFVZXE2PE2
$1.62$1.69
0
Vista dettagliata del ciondolo a cilindro in oro rosa che mostra il fischietto lucido - Stile Catena a Croce / Oro rosa
Stile dell'articolo : Stile Catena a Croce
Colore : Oro rosa
SKU: EVFVV79825P
$1.62
0
Subtotale (0 articolo): $0