Serie Oceano Collana con Ciondolo Marino in Rame Smalto Conchiglia Stella Marina Aragosta Pesce Delfino Accessori per Gioielli Placcati in Oro per Fai da Te Donna Uomo
R: I materiali variano a seconda dell'articolo. Siamo specializzati in gioielli in acciaio inossidabile e titanio, ma offriamo anche opzioni placcate in oro, argento sterling, rame, ottone e leghe.
D: Dove posso trovare informazioni sui materiali?
R: Per trovare il materiale specifico per uno SKU che ti interessa, controlla "Descrizione" o "Immagini dettagliate" nella pagina del prodotto. Puoi anche contattarci fornendoci lo SKU o il link del prodotto.
Segnala questo prodotto
40% di sconto
Spedizione gratuita
1 - 9 Pezzi
$0.62
$1.05
10 - 19 Pezzi
$0.61
$1.05
20 - 29 Pezzi
$0.60
$1.05
≥ 30 Pezzi
$0.59
$1.05
Senza MOQ
SKU
Prezzo
Quantità
-40%
Stile dell'articolo : Ciondolo a conchiglia n. 2 (stampa fronte-retro) solo
Colore : Bianco
SKU: EVFV7V758QQ
$0.62$1.05
0
-40%
Stile dell'articolo : Ciondolo Cauri Solo (Senza Catena)
Colore : Oro
SKU: EVFV8E6MV7Q
$0.62$1.05
0
-37%
Stile dell'articolo : Ciondolo a Pesce
SKU: EVFVRZVN23Y
$0.67$1.07
0
-35%
Stile dell'articolo : Ciondolo a delfino
Colore : Rosa
SKU: EVFV8E6MVXQ
$0.80$1.24
0
-26%
Stile dell'articolo : Aragosta Ovale (10)
Colore : Rosso
SKU: EVFVQ68P7XZ
$0.75$1.02
0
-18%
Stile dell'articolo : Ostrica solo (Senza catena)
SKU: EVFVW7QYM57
$0.75$0.92
0
-17%
Stile dell'articolo : Ciondolo Quadrato Sirena
Colore : Oro
SKU: EVFV68WN395
$0.62$0.75
0
-13%
Stile dell'articolo : Ciondolo Gamberetto con Bordo Verde
SKU: EVFVY3QXMZ9
$0.82$0.95
0
-4%
Stile dell'articolo : Conchiglia (26)
Colore : Verde
SKU: EVFVVJX7MWP
$1.19$1.25
0
Colore : Anello Aperto No. 8 (18mm)
SKU: EVFVQ68P7ZZ
$0.61
0
Specifica : 25mm
Colore : Anello di congiunzione aperto dorato (N. 2 / 25 mm)
SKU: EVFVRZVN2PY
$0.65
0
Specifica : 21mm
Colore : Anello di congiunzione aperto dorato (N. 3 / 21 mm)
SKU: EVFV263PXYR
$0.75
0
Stile dell'articolo : Pendente a Forma di Pesce
SKU: EVFVEYWJENJ
$0.62
0
Stile dell'articolo : Ciondolo Dollaro di Sabbia Solo (Senza Catena)
Colore : Oro
SKU: EVFVZ89X7R2
$0.62
0
Colore : Catena a O
SKU: EVFVVJX7MQP
$0.62
0
Stile dell'articolo : Lumaca solo (Senza catena)
SKU: EVFV53ENZQE
$0.92
0
Stile dell'articolo : Ciondolo Cuore Madreperla
SKU: EVFV263PXQR
$0.95
0
Stile dell'articolo : Ciondolo a Conchiglia (1)
Colore : Rosso
SKU: EVFVM3PYMXX
$1.00
0
Stile dell'articolo : Ciondolo Solo (Senza Catena)
Colore : Conchiglia Rossa
SKU: EVFVM3PYMNX
$1.00
0
Stile dell'articolo : pendente in conchiglia
Colore : Verde
SKU: EVFVZ89X7K2
$1.05
0
Stile dell'articolo : Ciondolo a Conchiglia (28)
SKU: EVFV9PYNE92
$1.12
0
Colore : Pesce Piccolo Crema (Texture Marmo) - 9mm di Larghezza
SKU: EVFVVJX7M6P
$1.37
0
Colore : Ciondolo a Targa Occhio N. 13 (Malocchio)
SKU: EVFVKV6J9W9
$1.67
0
Stile dell'articolo : Catena a Graffetta con Piccolo Moschettone Ovale
Colore : Colore acciaio
SKU: EVFVN8R6732
$1.67
0
Colore : Catena di perle con piccola chiusura marina
SKU: EVFV8E6MVRQ
$1.72
0
Colore : Catena a graffetta con piccola chiusura marina
SKU: EVFVVJX7MRP
$1.72
0
Colore : Catena di perle con anello tondo
SKU: EVFVEYWJEKJ
$1.94
0
Colore : Catena a graffetta con anello tondo
SKU: EVFVW7QYM27
$1.94
0
Colore : Catena di perle con chiusura marina 18mm
SKU: EVFV53ENZ5E
$2.19
0
Colore : Catena a graffetta con chiusura marina 18mm
SKU: EVFVRZVN2WY
$2.22
0
Misura : 45+5cm
Stile dell'articolo : Catena a Graffetta con Grande Moschettone Ovale
Colore : Colore acciaio
SKU: EVFV9PYNE22
$2.22
0
Colore : Catena di perle tonde chiusura marina 40+5cm
SKU: EVFV263PXVR
$2.27
0
Colore : Catena a serpente chiusura marina 40+5cm
SKU: EVFVPE36JV8
$2.27
0
Colore : Catena a Maglie Regolabile a Cuore (17mm)
SKU: EVFVN8R67Y2
$2.47
0
Misura : 40+5cm
Stile dell'articolo : Catena a Graffetta con Piccolo Moschettone Ovale
Colore : Oro
SKU: EVFVX9QXMJ3
$2.52
0
Colore : Catena barbazzale con chiusura marina 18mm
SKU: EVFVY3QXMP9
$2.72
0
Colore : Catena a graffetta chiusura marina 40+5cm
SKU: EVFVJ8WRMPQ
$2.72
0
Stile dell'articolo : Catena a Graffetta con Grande Moschettone Ovale
Colore : Oro
SKU: EVFVQ68P7EZ
$2.72
0
Stile dell'articolo : Catena con anello di chiusura in perline nere
Colore : Nero
SKU: EVFVZ89X7M2
$2.94
0
Stile dell'articolo : Catena con anello di chiusura in perline verdi
Colore : Verde
SKU: EVFV368WZPN
$2.94
0
Stile dell'articolo : Catena con anello di chiusura in perline di colori misti
Colore : Color block
SKU: EVFV8E6MV3Q
$2.94
0
Colore : Catena a serpente piatta con chiusura marina 18mm
SKU: EVFVKV6J9M9
$2.97
0
Misura : 40+5cm
Colore : Catena con Fermaglio da Marinaio in Perle Artificiali (Solo Catena, Senza Pendente)
SKU: EVFV7V758YQ
$2.97
0
Misura : 40+5cm
Stile dell'articolo : Catena con anello di chiusura texturizzato
Colore : Oro
SKU: EVFV68WN3K5
$3.12
0
Colore : Catena con chiusura ad anello a molla color acciaio B (13mm)
SKU: EVFV368WZEN
$3.21
0
Colore : Catena con chiusura ad anello a molla oro B (13mm)
SKU: EVFVZ89X762
$3.36
0
Colore : Pesce Piccolo Bianco (Stile Madreperla e Strass)
SKU: EVFVEYWJEMJ
$0.95
0
Stile dell'articolo : Ciondolo a Palma in Conchiglia
SKU: EVFVKV6J9Z9
$1.94
0
Stile dell'articolo : Conchiglia (27)
Colore : Bianco
SKU: EVFV368WZQN
Esaurito
$0.75
0
Stile dell'articolo : Ciondolo Solo (Senza Catena)