Ciondoli per Gioielli in Rame e Acciaio Inossidabile Stile Vacanza Marina Conchiglia Stella Marina Lisca di Pesce Perla Artificiale Strass per Bikini Fai-da-te
Retro letterario e artistico, Stile vacanziero marino
Festività
Quotidiano
Funzione
Decorativo
Processo di produzione
Galvanica
Occasione
Vacanza, Matrimonio
Elementi popolari
Conchiglia, Stella marina, Perla
Peso
3-13g
Immagini dettagliate (34)
FAQ
D: Di quali materiali sono fatti i gioielli?
R: I materiali variano a seconda dell'articolo. Siamo specializzati in gioielli in acciaio inossidabile e titanio, ma offriamo anche opzioni placcate in oro, argento sterling, rame, ottone e leghe.
D: Dove posso trovare informazioni sui materiali?
R: Per trovare il materiale specifico per uno SKU che ti interessa, controlla "Descrizione" o "Immagini dettagliate" nella pagina del prodotto. Puoi anche contattarci fornendoci lo SKU o il link del prodotto.
Segnala questo prodotto
55% di sconto
Spedizione gratuita
1 - 29 Pezzi
$0.20
$0.45
≥ 30 Pezzi
$0.19
$0.45
Senza MOQ
SKU
Prezzo
Quantità
-55%
Stile dell'articolo : Chiusura a Moschettone in Acciaio Inossidabile Color Acciaio (PJBJ261606GK)
Colore : Colore acciaio
SKU: EVFVVMN25MP
$0.20$0.45
0
-50%
Stile dell'articolo : Stile Standard (PJBJ261606GK)
Colore : Conchiglia Rosa
SKU: EVFV9E6VJ32
$0.50$1.01
0
-38%
Stile dell'articolo : Stile Standard (PJBJ261606GK)
Colore : Perla di conchiglia
SKU: EVFV8VQ85QQ
$0.65$1.06
0
-37%
Stile dell'articolo : Stile Standard (PJBJ261606GK)
Colore : Stella marina
SKU: EVFVWMJPKJ7
$0.68$1.08
0
-32%
Stile dell'articolo : Stile Standard (PJBJ261606GK)
Colore : Conchiglia Arancione
SKU: EVFVVMN25KP
$0.70$1.03
0
-26%
Stile dell'articolo : Chiusura a Cuore in Rame Oro (PJBJ261606GK)
Colore : Oro
SKU: EVFVEE9QREJ
$0.65$0.88
0
-23%
Stile dell'articolo : Stile Standard (PJBJ261606GK)
Colore : Ciondolo a Conchiglia Multicolore
SKU: EVFV8VQ85ZQ
$1.16$1.51
0
-20%
Stile dell'articolo : Catena Bikini a Due Anelli (PJBJ261606GK)
Colore : Oro
SKU: EVFVVMN25JP
$0.50$0.63
0
-15%
Stile dell'articolo : Stile Standard (PJBJ261606GK)
Colore : Pesce Blu Chiaro
SKU: EVFV5ZRMXPE
$1.06$1.26
0
-12%
Stile dell'articolo : Stile Standard (PJBJ261606GK)
Colore : Pendaglio Conchiglia No. 18
SKU: EVFV78R3J9Q
$0.88$1.01
0
-7%
Stile dell'articolo : Chiusura a Stella in Rame Oro (PJBJ261606GK)
Colore : Oro
SKU: EVFV5ZRMVZE
$0.58$0.63
0
Stile dell'articolo : O-Ring in Rame 10mm (PJBJ261606GK)
Specifica : Confezione da 20
Colore : Oro
SKU: EVFVN7MVQR2
$0.13
0
Stile dell'articolo : O-Ring in Acciaio Inossidabile 10mm (PJBJ261606GK)
Specifica : Confezione da 20
Colore : Oro
SKU: EVFVQ7R538Z
$0.15
0
Stile dell'articolo : Stile Standard (PJBJ261606GK)
Colore : Conchiglia a Cuore
SKU: EVFVN7MV9P2
$0.45
0
Stile dell'articolo : Chiusura a Moschettone in Acciaio Inossidabile Oro (PJBJ261606GK)
Colore : Oro
SKU: EVFVK9P2Q99
$0.50
0
Stile dell'articolo : Catena Bikini a Sette Anelli (PJBJ261606GK)
Colore : Oro
SKU: EVFV2XZM2PR
$0.63
0
Stile dell'articolo : Catena Bikini a Quattro Anelli (PJBJ261606GK)
Colore : Oro
SKU: EVFVN7MVQ62
$0.63
0
Stile dell'articolo : Catena Bikini a Graffetta (PJBJ261606GK)
Colore : Oro
SKU: EVFV78R3W5Q
$0.68
0
Stile dell'articolo : Catena Bikini Perla Rotonda (PJBJ261606GK)
Colore : Oro
SKU: EVFVWMJPK77
$0.68
0
Stile dell'articolo : Stile Standard (PJBJ261606GK)
Colore : Piccolo Pesce Ovale
SKU: EVFVWMJPKN7
$0.75
0
Stile dell'articolo : Catena Bikini Figaro (PJBJ261606GK)
Colore : Oro
SKU: EVFVXM7RYP3
$0.80
0
Stile dell'articolo : Catena Bikini Perla (PJBJ261606GK)
Colore : Oro e Bianco
SKU: EVFVWMJPKY7
$0.88
0
Stile dell'articolo : Stile Lisca di Pesce (PJBJ261606GK)
Specifica : 20x40mm
Colore : Oro
SKU: EVFVVMN298P
$0.98
0
Stile dell'articolo : Stile Standard (PJBJ261606GK)
Colore : 30 Conchiglia Blu
SKU: EVFVYM29RN9
$1.01
0
Stile dell'articolo : Stile Standard (PJBJ261606GK)
Colore : pendente in conchiglia
SKU: EVFVJM32Q3Q
$1.01
0
Stile dell'articolo : Stile Standard (PJBJ261606GK)
Colore : Ciondolo a Barca a Vela Bianco E Rosso
SKU: EVFV9E6VK72
$1.36
0
Stile dell'articolo : Stile Standard (PJBJ261606GK)
Colore : Ciondolo Stella Marina
SKU: EVFV2XZM2ER
$1.51
0
Stile dell'articolo : Chiusura a Moschettone in Rame Oro (PJBJ261606GK)