R: I materiali variano a seconda dell'articolo. Siamo specializzati in gioielli in acciaio inossidabile e titanio, ma offriamo anche opzioni placcate in oro, argento sterling, rame, ottone e leghe.
D: Dove posso trovare informazioni sui materiali?
R: Per trovare il materiale specifico per uno SKU che ti interessa, controlla "Descrizione" o "Immagini dettagliate" nella pagina del prodotto. Puoi anche contattarci fornendoci lo SKU o il link del prodotto.
Segnala questo prodotto
23% di sconto
Spedizione gratuita
1 - 19 Pezzi
$0.46
$0.60
20 - 29 Pezzi
$0.45
$0.60
≥ 30 Pezzi
$0.44
$0.60
MOQ misto : 3 Pezzi
SKU
Prezzo
Quantità
-23%
Stile dell'articolo : Stile Fiocco Strass Micro-Pavé Oro (LXK-WU02)
SKU: EVFVQKMPXRZ
$0.46$0.60
0
-21%
Stile dell'articolo : Stile Cuore Rosso (LXK-DGB825)
SKU: EVFVJ65RK9Q
$0.11$0.14
0
-13%
Stile dell'articolo : Stile Fiocco Smaltato Rosa (LXK-WU03)
SKU: EVFV9M5N962
$0.19$0.22
0
-9%
Stile dell'articolo : Stile Stella a Quattro Punte con Perla Artificiale Oro (LXK-WU06)
SKU: EVFV62VN9Y5
$0.30$0.33
0
Stile dell'articolo : Stile Lettera V Rosa (LXK-DGB1279)
SKU: EVFVP5P68R8
$0.11
0
Stile dell'articolo : Stile Lettera O Rosa (LXK-DGB1280)
SKU: EVFVMZRY2VX
$0.11
0
Stile dell'articolo : Stile Lettera L Rosa (LXK-DGB1281)
SKU: EVFV7PE529Q
$0.11
0
Stile dell'articolo : Stile Lettera E Rosa (LXK-DGB1282)
SKU: EVFVQKMPVJZ
$0.11
0
Stile dell'articolo : Stile Stella a Cinque Punte Oro Bianco (LXK-WU04)
SKU: EVFVXZVXW73
$0.11
0
Colore : Stile Girasole Colorato (LXK-MDF601)
SKU: EVFVE63J29J
$0.14
0
Colore : Stile Conchiglia d'Oro (LXK-MDF625)
SKU: EVFVWW8YZJ7
$0.14
0
Colore : Stile Cuore Smaltato Rosa Oro (LXK-MDF710)
SKU: EVFVYKEX529
$0.14
0
Colore : Stile Fiocco Rosa (LXK-WU08)
SKU: EVFV32XW97N
$0.14
0
Stile dell'articolo : Stile Rosa Smaltata Rossa e Verde (LXK-WU01)
SKU: EVFV7PE5XRQ
$0.19
0
Stile dell'articolo : Stile Perla Artificiale con Anello di Strass Oro (LXK-WU07)
SKU: EVFVZYWXKQ2
$0.19
0
Colore : Stile Stella e Luna Argentata Strass (LXK-MDF100)
SKU: EVFVXZVXWN3
$0.22
0
Colore : Stile Abaco a Cuore Argentato Strass (LXK-MDF107)
SKU: EVFVNE26X52
$0.22
0
Colore : Stile Stella a Cinque Punte Rosa (LXK-MDF396)
SKU: EVFV32XW9KN
$0.22
0
Stile dell'articolo : Stile Cuore Corona Rosa (LXK-DGB1802)
SKU: EVFV9M5NQ32
$0.24
0
Stile dell'articolo : Stile Cuore Corona Oro (LXK-DGB1803)
SKU: EVFVXZVX253
$0.24
0
Stile dell'articolo : Stile Cuore Corona Argento (LXK-DGB1804)
SKU: EVFVNE26JW2
$0.24
0
Stile dell'articolo : Stile Cuore Corona Verde (LXK-DGB1805)
SKU: EVFV62VNR75
$0.24
0
Stile dell'articolo : Stile Cuore Pianeta Opale (LXK-DGB1806)
SKU: EVFVZYWX322
$0.24
0
Colore : Stile Cuore Pianeta Blu Chiaro (LXK-DGB1807)
SKU: EVFV32XW9NN
$0.24
0
Colore : Stile Cuore Pianeta Verde Chiaro (LXK-DGB1808)
SKU: EVFV82WM9KQ
$0.24
0
Colore : Stile Cuore Pianeta Verde (LXK-DGB1809)
SKU: EVFVVE37VKP
$0.24
0
Colore : Stile Cuore Pianeta Rosa (LXK-DGB1810)
SKU: EVFVE63J2PJ
$0.24
0
Colore : Stile Cuore Pianeta Rosa (LXK-DGB1811)
SKU: EVFVWW8YZN7
$0.24
0
Colore : Stile Cuore Rosa con Bordo di Perle (LXK-DGB1812)
SKU: EVFV528N9KE
$0.24
0
Colore : Stile Cuore Blu Chiaro con Bordo di Perle (LXK-DGB1813)
SKU: EVFVK3KJX89
$0.24
0
Colore : Stile Stella Colorata Argento (LXK-DGB1844)
SKU: EVFVYKEX5N9
$0.24
0
Colore : Stile Stella Rosa-Viola (LXK-DGB1845)
SKU: EVFVRY7NX5Y
$0.24
0
Colore : Stile Stella Rosa (LXK-DGB1846)
SKU: EVFV279PNKR
$0.24
0
Colore : Stile Fiocco Argentato Cuore Blu e Bianco (LXK-DGB2024)
SKU: EVFVJ65RXZQ
$0.24
0
Colore : Stile Fiocco Argentato Cuore Rosa (LXK-DGB2025)
SKU: EVFVP5P6XK8
$0.24
0
Colore : Stile Fiocco Dorato Cuore Rosa (LXK-DGB2037)
SKU: EVFV9M5N972
$0.24
0
Colore : Stile Stella a Cinque Punte Concentrica Oro (LXK-MDF575)
SKU: EVFV82WM9QQ
$0.24
0
Colore : Stile Stella a Cinque Punte con Strass Argento (LXK-MDF579)
SKU: EVFVVE37VNP
$0.24
0
Colore : Stile Ballerina con Strass Oro (LXK-MDF730)
SKU: EVFVRY7NXQY
$0.24
0
Colore : Stile Ballerina con Strass Argento (LXK-MDF731)
SKU: EVFV279PNZR
$0.24
0
Stile dell'articolo : Stile Cuore Oro con Strass (LXK-MDF737)
SKU: EVFVJ65RX3Q
$0.24
0
Stile dell'articolo : Stile Cuore Argento con Strass (LXK-MDF738)
SKU: EVFVP5P6XM8
$0.24
0
Stile dell'articolo : Stile Fiocco Oro con Strass (LXK-MDF769)
SKU: EVFVMZRYX6X
$0.24
0
Colore : Stile Fiore Rosa Argentato con Foglie Verdi (LXK-DGB2029)
SKU: EVFVMZRYXEX
$0.27
0
Colore : Stile Fiore Blu Argentato Foglie Verdi Strass (LXK-DGB2030)
SKU: EVFV7PE5X6Q
$0.27
0
Colore : Stile Chiave a Cuore Argentata Strass (LXK-DGB2033)
SKU: EVFVQKMPXYZ
$0.27
0
Colore : Stile Fiore a Cinque Petali Blu Oro (LXK-MDF687)
SKU: EVFV528N9RE
$0.27
0
Colore : Stile Ramo di Fiore Rosa Oro (LXK-MDF688)
SKU: EVFVK3KJXP9
$0.27
0
Colore : Stile Bandiera a Scacchi Dorata (LXK-DGB426-2)
SKU: EVFVJKXR6MQ
$0.33
0
Colore : Stile Bandiera a Scacchi Argentata (LXK-DGB426)
SKU: EVFVP8X65J8
$0.33
0
Colore : Stile Cuore Dorato Pieno Strass (LXK-MDF344)
SKU: EVFV62VN9Z5
$0.41
0
Colore : Stile Cuore Argentato Pieno Strass (LXK-MDF345)
SKU: EVFVZYWXKJ2
$0.41
0
Stile dell'articolo : Stile Fiocco Strass a Nastro Lungo Oro (LXK-WU05)