Everful

Stampo per Torte in Silicone a Forma di Frutta Realistica in Silicone Platinico Alimentare per Mousse e Dessert Design Banana Pera Mirtillo Resistente al Calore

ID SPU: EVFPVV3N77
257 venduti di recente
Stampo per Torte in Silicone a Forma di Frutta Realistica in Silicone Platinico Alimentare per Mousse e Dessert Design Banana Pera Mirtillo Resistente al Calore
1 / 4
Descrizione
Immagini dettagliate
FAQ
Recensioni
Raccomandazione

Descrizione

Categoria di prodotto
Stampo per torte
Colore
Bianco, Nero, Grigio
Genere
Unisex
Materiale
silicone per alimenti, Silicone al platino
Motivo
Forma di Frutta
Stile
Moderno minimalista
Festività
Quotidiano
Funzione
pasticceria, facile da sformare
Processo di produzione
Lavorazione del Silicone Solido
Specifiche di imballaggio
singolo sacchetto OPP
Temperatura di resistenza al calore
Resistente alle alte temperature
Occasione
Casa, Panetteria
Elementi popolari
Frutta tridimensionale, design realistico
Forma
Rettangolo
Peso
80-603g

Immagini dettagliate (41)

Vista dettagliata dello stampo in silicone a fiocco di neve verde a 6 cavità e peso.
Specifiche dettagliate sulle dimensioni per stampo torta mousse silicone bianco 6 fori
Dettaglio dello stampo in silicone bianco a 15 cavità a forma di limone
Vista dettagliata delle dimensioni di uno stampo per mousse in silicone bianco a 8 cavità
Stampo per torta mousse in silicone bianco a 6 cavità mirtillo con misure di taglia
Dimensioni per stampo per torta mousse in silicone a 6 cavità a forma di chicco di caffè
Dettagli dimensionali dello stampo in silicone a 6 cavità a forma di chicco di caffè
Vista dettagliata delle dimensioni di uno stampo per mousse in silicone bianco a 8 cavità
Stampo in silicone bianco a sei cavità a forma di banana per mousse ad uso alimentare
Stampo in silicone mango a 6 cavità bianco per mousse
Dettaglio con dimensioni e specifiche dello stampo per dolci in silicone bianco a 6 cavità
Vista dettagliata delle dimensioni dello stampo per torte mousse in silicone nero a 6 cavità
Stampo professionale in silicone rotondo per torte mousse a 15 cavità con dimensioni
Vista dettagliata con dimensioni per stampo per torta mousse in silicone a 12 banane
Stampo in silicone alimentare a 6 cavità a forma di mango per torte e mousse dolci
Vista dettagliata dello stampo in silicone bianco a 6 cavità a forma di fiocco di neve
Dettagli tecnici dello stampo in silicone bianco a 8 cavità a forma di pesca
Stampo in silicone a 8 cavità a forma di pallina da tennis con dimensioni e specifiche
Diagramma dimensionale dello stampo in silicone a 24 cavità a forma di lampone per dolci
Stampo professionale in silicone per torta lampone a 24 cavità con dimensioni e materiali
Stampo per torte mousse in silicone a 12 cavità a forma di frutto con dimensioni
Stampo da forno in silicone bianco a 15 cavità sciacquato sotto un rubinetto pulito.
Vista dettagliata dello stampo in silicone per mousse a 12 pere con dei dessert
Dimensioni dettagliate dello stampo in silicone a 15 cavità per mousse a forma di pera
Specifiche dettagliate sulle dimensioni per stampo in silicone pera a 15 cavità mousse
Dettaglio dello stampo per torta mousse in silicone a 12 cavità con dimensioni
Vista dettagliata dello stampo in silicone a fiocco di neve con torte festive
Stampo per torte in silicone a 15 cavità a forma di rosa per preparare dessert eleganti
Stampo per dolci in silicone grigio a 15 rose con etichette dimensionali precise
Dimensioni e specifiche del materiale dello stampo in silicone a 8 cavità a orsetto
Vista tecnica dettagliata con dimensioni dello stampo per mousse mela a 8 cavità
Guida alle taglie per stampo in silicone per torta mousse mango 12 cavità
Specifiche tecniche e dimensioni per lo stampo in silicone per mousse a 12 fori
Dimensioni dettagliate dello stampo in silicone pigna a 35 cavità con specifiche
Dettaglio stampo per dolci 3D in silicone alimentare a 15 cavità a forma di fragola
Specifiche dettagliate di uno stampo in silicone a 30 cavità per spicchi di mandarino
Primo piano del silicone alimentare e della superficie dello stampo facile da pulire
Confezione di stampi per cupcake in silicone colorato alimentare in set.
Guida all'uso dettagliata in quattro fasi per stampi in silicone a cuore ed esagonali.
reportIconSegnala questo prodotto
25% di sconto
1 - 9 Pezzi
$1.53
$2.05
10 - 19 Pezzi
$1.50
$2.05
20 - 29 Pezzi
$1.47
$2.05
≥ 30 Pezzi
$1.44
$2.05
Senza MOQ
SKU
Prezzo
Quantità
Stampo per torta mousse in silicone bianco a 6 cavità mirtillo con misure di taglia - 6 Cavità Mirtillo Bianco (150g)(CZ8204)
-25%
Specifica : 6 Cavità Mirtillo Bianco (150g)(CZ8204)
SKU: EVFV5Y99WWE
$1.53$2.05
0
Vista dettagliata delle dimensioni dello stampo per torte mousse in silicone nero a 6 cavità - 6 Cavità Stile a Costine Nero (163g)(CZ8212)
-20%
Specifica : 6 Cavità Stile a Costine Nero (163g)(CZ8212)
SKU: EVFVXZ67RX3
$1.79$2.25
0
Dettaglio con dimensioni e specifiche dello stampo per dolci in silicone bianco a 6 cavità - 6 Cavità Stile a Costine Bianco (163g)(CZ8212)
-20%
Specifica : 6 Cavità Stile a Costine Bianco (163g)(CZ8212)
SKU: EVFVE6M9QYJ
$1.79$2.25
0
Dimensioni per stampo per torta mousse in silicone a 6 cavità a forma di chicco di caffè - 6 Cavità Chicco di Caffè Bianco (155g)(CZ8203)
-18%
Specifica : 6 Cavità Chicco di Caffè Bianco (155g)(CZ8203)
SKU: EVFVRYPQKRY
$1.59$1.96
0
Dettagli dimensionali dello stampo in silicone a 6 cavità a forma di chicco di caffè - 6 Chicchi di Caffè Grigio (155g)(CZ8203)
-18%
Specifica : 6 Chicchi di Caffè Grigio (155g)(CZ8203)
SKU: EVFVK3WP2J9
$1.59$1.96
0
Stampo per torta in silicone nero a 6 cavità a forma di mirtillo per dolci e mousse - 6 Chicchi di Mirtillo Nero (182g)(CZ8204)
-18%
Specifica : 6 Chicchi di Mirtillo Nero (182g)(CZ8204)
SKU: EVFVRYPQK2Y
$1.67$2.05
0
Stampo per torta in silicone a 6 cavità a fiocco di neve bianco, alimentare, 26,8 x 18,3 cm - 6 Cavità Fiocco di Neve Bianco (185g)(CZ8222)
-17%
Specifica : 6 Cavità Fiocco di Neve Bianco (185g)(CZ8222)
SKU: EVFVMZK68PX
$2.10$2.56
0
Vista dettagliata dello stampo in silicone bianco a 6 cavità a forma di fiocco di neve - 6 Cavità Fiocco di Neve Bianco (80g)(CZ8220)
-14%
Specifica : 6 Cavità Fiocco di Neve Bianco (80g)(CZ8220)
SKU: EVFV7PMR37Q
$0.98$1.15
0
Vista dettagliata delle dimensioni di uno stampo per mousse in silicone bianco a 8 cavità - 8 Cavità Pera Bianco (180g)
-12%
Specifica : 8 Cavità Pera Bianco (180g)
SKU: EVFV2WNN88R
$2.07$2.36
0
Stampo in silicone mango a 6 cavità bianco per mousse - 6 Cavità Mango Bianco (150g)(CZ8210)
-11%
Specifica : 6 Cavità Mango Bianco (150g)(CZ8210)
SKU: EVFVJE825RQ
$1.53$1.73
0
Vista dettagliata dello stampo in silicone a fiocco di neve verde a 6 cavità e peso. - 6 Cavità Fiocco di Neve Verde (185g)(CZ8222)
-11%
Specifica : 6 Cavità Fiocco di Neve Verde (185g)(CZ8222)
SKU: EVFVXZ67RQ3
$2.10$2.36
0
Specifiche dettagliate sulle dimensioni per stampo torta mousse silicone bianco 6 fori - 6 Cavità Lampone Bianco (156g)(CZ8213)
-8%
Specifica : 6 Cavità Lampone Bianco (156g)(CZ8213)
SKU: EVFVRYPQKNY
$1.53$1.67
0
Stampo in silicone nero a 6 cavità a forma di lampone con dimensioni 20x17x5cm - 6 Cavità Lampone Nero (156g)(CZ8213)
-8%
Specifica : 6 Cavità Lampone Nero (156g)(CZ8213)
SKU: EVFVK3WP269
$1.53$1.67
0
Dettaglio dello stampo per torta mousse in silicone a 12 cavità con dimensioni - 12 Cavità Fiore Caffè (152g)(CZ8221)
-7%
Specifica : 12 Cavità Fiore Caffè (152g)(CZ8221)
SKU: EVFVYK629Q9
$1.73$1.87
0
Stampo professionale in silicone per torta lampone a 24 cavità con dimensioni e materiali - 24 Cavità Lampone Grigio (165g)(CZ8202)
-7%
Specifica : 24 Cavità Lampone Grigio (165g)(CZ8202)
SKU: EVFVJ6E328Q
$1.87$2.02
0
Diagramma dimensionale dello stampo in silicone a 24 cavità a forma di lampone per dolci - 24 Cavità Lampone Bianco (165g)(CZ8202)
-7%
Specifica : 24 Cavità Lampone Bianco (165g)(CZ8202)
SKU: EVFVNEYMV82
$1.87$2.02
0
Vista tecnica dettagliata con dimensioni dello stampo per mousse mela a 8 cavità - Mela Bianco (220g)(CZ8248)
-7%
Specifica : Mela Bianco (220g)(CZ8248)
SKU: EVFVK3WP299
$2.36$2.54
0
Stampo professionale per torta mousse in silicone nero a 6 cavità a forma di banana - 6 Cavità Banana Nero (145g)(CZ8211)
-6%
Specifica : 6 Cavità Banana Nero (145g)(CZ8211)
SKU: EVFVP52MWY8
$1.61$1.73
0
Stampo professionale in silicone bianco a 12 cavità a forma di banana per mousse - 12 Cavità Banana Bianco (150g)(CZC8205)
-6%
Specifica : 12 Cavità Banana Bianco (150g)(CZC8205)
SKU: EVFV32RKMWN
$1.61$1.73
0
Stampo in silicone bianco a sei cavità a forma di banana per mousse ad uso alimentare - 6 Cavità Banana Bianco (145g)(CZ8211)
-6%
Specifica : 6 Cavità Banana Bianco (145g)(CZ8211)
SKU: EVFVP2EWP68
$1.61$1.73
0
Stampo per torta mousse in silicone alimentare a forma di fragola a 15 cavità - 15 Cavità Fragola Bianco (145g)(CZ8216)
-6%
Specifica : 15 Cavità Fragola Bianco (145g)(CZ8216)
SKU: EVFVNEYMV62
$1.67$1.79
0
Dettaglio dello stampo in silicone bianco a 15 cavità a forma di limone - 15 Cavità Limone Bianco (152g)(CZ8208)
-5%
Specifica : 15 Cavità Limone Bianco (152g)(CZ8208)
SKU: EVFVK3WP2V9
$1.50$1.59
0
Stampo in silicone per mousse di mango a 10 cavità, 29,7x17,1 cm - 10 Cavità Mezzo Mango (110g)(CZ8209)
-4%
Specifica : 10 Cavità Mezzo Mango (110g)(CZ8209)
SKU: EVFVMZK68WX
$1.21$1.27
0
Dimensioni dettagliate dello stampo in silicone a 15 cavità per mousse a forma di pera - 15 Cavità Pera Bianco (212g)(CZ8201)
-4%
Specifica : 15 Cavità Pera Bianco (212g)(CZ8201)
SKU: EVFVYK629X9
$2.25$2.36
0
Stampo per torta mousse in silicone bianco alimentare a forma di ananas a 8 cavità - 8 Cavità Ananas Bianco (203g)(CZ8219)
-3%
Specifica : 8 Cavità Ananas Bianco (203g)(CZ8219)
SKU: EVFVRYPQKVY
$2.19$2.28
0
Specifiche dettagliate di uno stampo in silicone a 30 cavità per spicchi di mandarino - 30 Cavità Spicchio d'Arancia Grigio (130g)
Specifica : 30 Cavità Spicchio d'Arancia Grigio (130g)
SKU: EVFVWRZZVV7
$1.44
0
Stampo per torte mousse in silicone a 12 cavità a forma di frutto con dimensioni - 12 Cavità Lampone Bianco (115g)
Specifica : 12 Cavità Lampone Bianco (115g)
SKU: EVFVREXX99Y
$1.44
0
6 Cavità Lampone Rosso Mattone (156g)(CZ8213)
Specifica : 6 Cavità Lampone Rosso Mattone (156g)(CZ8213)
SKU: EVFV5J8XP9E
$1.53
0
Dimensioni dettagliate dello stampo in silicone pigna a 35 cavità con specifiche - 35 Cavità Pigna Grigio (128g)
Specifica : 35 Cavità Pigna Grigio (128g)
SKU: EVFVKYXXRR9
$1.56
0
Stampo per torta mousse in silicone bianco a 9 cavità a forma di fungo per dolci - 9 Cavità Fungo Bianco (151g)(CZ8216)
Specifica : 9 Cavità Fungo Bianco (151g)(CZ8216)
SKU: EVFV62PYMN5
$1.73
0
Stampo in silicone bianco a 6 cavità a forma di petalo per torte mousse e dolci - 6 Cavità Petalo Bianco (125g)(CZ8217)
Specifica : 6 Cavità Petalo Bianco (125g)(CZ8217)
SKU: EVFV32RKM6N
$1.73
0
Stampo in silicone nero a 6 cavità a forma di petalo con dimensioni dettagliate - 6 Cavità Petalo Nero (125g)(CZ8217)
Specifica : 6 Cavità Petalo Nero (125g)(CZ8217)
SKU: EVFVVE6N2JP
$1.73
0
Specifiche tecniche e dimensioni per lo stampo in silicone per mousse a 12 fori - 12 Cavità Nuvola Bianco (152g)(CZ8247)
Specifica : 12 Cavità Nuvola Bianco (152g)(CZ8247)
SKU: EVFVNQN9R82
$1.79
0
Stampo per mousse in silicone a forma di arancia a 12 cavità per pasticceria - 12 Cavità Mandarino Bianco (160g)(CZ8214)
Specifica : 12 Cavità Mandarino Bianco (160g)(CZ8214)
SKU: EVFV62PYM85
$1.99
0
Guida alle taglie per stampo in silicone per torta mousse mango 12 cavità - 12 Cavità Mango Bianco (175g)(CZ8251)
Specifica : 12 Cavità Mango Bianco (175g)(CZ8251)
SKU: EVFV27YZMXR
$2.02
0
Stampo professionale in silicone rotondo per torte mousse a 15 cavità con dimensioni - 15 Cavità Mela (180g)(CZ8206)
Specifica : 15 Cavità Mela (180g)(CZ8206)
SKU: EVFV27YZMPR
$2.07
0
Stampo in silicone a 8 cavità a forma di fragola per mousse con dimensioni dettagliate - 8 Cavità Fragola Bianco (170g)(CZ8215)
Specifica : 8 Cavità Fragola Bianco (170g)(CZ8215)
SKU: EVFVJ6E32RQ
$2.10
0
Stampo per torta in silicone a 8 cavità a forma di fragola per mousse professionale - 8 Cavità Fragola Nero (170g)(CZ8215)
Specifica : 8 Cavità Fragola Nero (170g)(CZ8215)
SKU: EVFVMZK68YX
$2.10
0
Dettaglio stampo per dolci 3D in silicone alimentare a 15 cavità a forma di fragola - 15 Cavità Fragola 3D Bianco (185g)
Specifica : 15 Cavità Fragola 3D Bianco (185g)
SKU: EVFVYJ55WW9
$2.36
0
Dettagli tecnici dello stampo in silicone bianco a 8 cavità a forma di pesca - 8 Cavità Pesca Bianco (202g)(CZ8207)
Specifica : 8 Cavità Pesca Bianco (202g)(CZ8207)
SKU: EVFVVE6N27P
$2.39
0
8 Cavità Cocco Bianco (205g)(CZ8252)
Specifica : 8 Cavità Cocco Bianco (205g)(CZ8252)
SKU: EVFV2Y6X9NR
$2.45
0
Stampo in silicone a 6 cavità a forma di pesca per torte mousse alimentare nero - 6 Cavità Pesca Nero (175g)(CZ8218)
Specifica : 6 Cavità Pesca Nero (175g)(CZ8218)
SKU: EVFVNEYMVZ2
$2.54
0
Stampo in silicone a 8 cavità a forma di pallina da tennis con dimensioni e specifiche - 8 Cavità Pallina da Tennis Bianco (230g)(CZ8246)
Specifica : 8 Cavità Pallina da Tennis Bianco (230g)(CZ8246)
SKU: EVFV2Y6M9PR
$2.54
0
6 Cavità Plaid Blu (182g)(CZ8223)
Specifica : 6 Cavità Plaid Blu (182g)(CZ8223)
SKU: EVFVNEYMVR2
$1.87
0
6 Cavità Pesca Bianco (175g)(CZ8218)
Specifica : 6 Cavità Pesca Bianco (175g)(CZ8218)
SKU: EVFVXZ67RP3
$2.54
0
Stampo professionale in silicone nero a 9 cavità a forma di fungo per torte e dolci mousse - 9 Cavità Fungo Nero (151g)(CZ8216)
Specifica : 9 Cavità Fungo Nero (151g)(CZ8216)
SKU: EVFVZY6QPX2
Esaurito
$1.87
0
Stampo in silicone a 12 cavità per torta mousse all'arancia con misure dettagliate - 12 Cavità Mandarino Nero (160g)(CZ8214)
Specifica : 12 Cavità Mandarino Nero (160g)(CZ8214)
SKU: EVFV32RKM8N
Esaurito
$1.99
0
Specifiche dettagliate sulle dimensioni per stampo in silicone pera a 15 cavità mousse - 15 Cavità Pera Nero (212g)(CZ8201)
Specifica : 15 Cavità Pera Nero (212g)(CZ8201)
SKU: EVFV9MZ6VY2
Esaurito
$2.36
0
Subtotale (0 articolo): $0