Collana con Ciondolo a Forma di Gatto e Cane in Cartone Animato Dipinta a Mano per Uomo Donna Gioielli in Rame Simpatici Ciondoli a Forma di Gatto e Cane
Combinazione di colori dopaminergici, Design dipinto a mano
Peso
2-24g
Immagini dettagliate (28)
FAQ
D: Di quali materiali sono fatti i gioielli?
R: I materiali variano a seconda dell'articolo. Siamo specializzati in gioielli in acciaio inossidabile e titanio, ma offriamo anche opzioni placcate in oro, argento sterling, rame, ottone e leghe.
D: Dove posso trovare informazioni sui materiali?
R: Per trovare il materiale specifico per uno SKU che ti interessa, controlla "Descrizione" o "Immagini dettagliate" nella pagina del prodotto. Puoi anche contattarci fornendoci lo SKU o il link del prodotto.
Segnala questo prodotto
49% di sconto
Spedizione gratuita
1 - 9 Pezzi
$0.57
$1.12
10 - 19 Pezzi
$0.56
$1.12
20 - 29 Pezzi
$0.55
$1.12
≥ 30 Pezzi
$0.54
$1.12
Senza MOQ
Guida alle taglie
SKU
Prezzo
Quantità
-49%
Stile dell'articolo : Gatto in Vestiti Blu-10 (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFV9PYNWZ2
$0.57$1.12
0
-43%
Stile dell'articolo : Gatto Bianco con Coda Grossa-6 (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVPE36Y28
$0.57$1.00
0
-37%
Stile dell'articolo : Gatto in Vestiti Rosa-7 (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVM3PYWKX
$0.70$1.12
0
-37%
Stile dell'articolo : Carlino Bianco E Nero-9 (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVQ68PWZZ
$0.70$1.12
0
-28%
Stile dell'articolo : 7 Ciondolo Gatto Giallo (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVQ7V3E6Z
$0.75$1.05
0
-28%
Stile dell'articolo : 9 Ciondolo Gatto Fragola (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVN7JQ382
$0.75$1.05
0
-18%
Stile dell'articolo : Gatto con Coda Verde-1 (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVKV6J5W9
$0.57$0.70
0
-18%
Stile dell'articolo : Gatto Accovacciato-3 (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVRZVNRPY
$0.57$0.70
0
-18%
Stile dell'articolo : Gatto con la Pancia Grande-5 (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVJ8WRJEQ
$0.57$0.70
0
-18%
Stile dell'articolo : Gatto dai Capelli Gialli-8 (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFV7V75NMQ
$0.57$0.70
0
-18%
Stile dell'articolo : Gattino a Macchie-11 (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVX9QXP63
$0.57$0.70
0
-18%
Stile dell'articolo : Cucciolo Grigio-12 (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVN8R6ZY2
$0.57$0.70
0
-17%
Stile dell'articolo : 8 Ciondolo Albero Quadrato - Stampa Fronte-Retro (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFV9VK67Q2
$0.62$0.75
0
-16%
Stile dell'articolo : 1 Ciondolo Gatto Nero (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVJMKQP8Q
$0.88$1.05
0
-16%
Stile dell'articolo : 11 Ciondolo a Doppia Testa di Gatto (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFV8VJ5R6Q
$0.88$1.05
0
Stile dell'articolo : Catena a O da 1,5mm 45+5cm (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFVW7QYX67
$0.62
0
Stile dell'articolo : Gatto Luna-4 (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFV263PEYR
$0.70
0
Stile dell'articolo : Gattino Bianco E Nero-13 (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFV68WN6P5
$0.70
0
Stile dell'articolo : 4 Ciondolo Gatto Uovo al Tegamino (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVPJ8QVE8
$0.75
0
Stile dell'articolo : 6 Ciondolo Gatto Uccellino (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFV782WYVQ
$0.75
0
Stile dell'articolo : 12 Ciondolo Gatto Sacchetto della Fortuna (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFV9EQK2P2
$0.75
0
Stile dell'articolo : 8 Ciondolo Gatto Rosa (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVXM2YJ93
$0.75
0
Stile dell'articolo : 10 Ciondolo Gatto con Fiori (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFV63REK85
$0.75
0
Stile dell'articolo : 2 Ciondolo Gatto Grigio (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVZ73ZM82
$0.75
0
Stile dell'articolo : 3 Ciondolo Gatto Luna (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFV3Z53E8N
$0.75
0
Stile dell'articolo : 5 Ciondolo Fiore Rosa - Stampa Fronte-Retro (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVRK8Q5EY
$0.75
0
Stile dell'articolo : 1 Ciondolo Quadrifoglio - Stampa Fronte-Retro (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFV2M2ZKWR
$0.75
0
Stile dell'articolo : 2 Ciondolo Margherita - Stampa Fronte-Retro (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVJ2Q3ZKQ
$0.75
0
Stile dell'articolo : 3 Ciondolo Pulcino - Stampa Fronte-Retro (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVPWQMK88
$0.75
0
Stile dell'articolo : 4 Ciondolo Gatto Giallo - Stampa Fronte-Retro (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVM896E2X
$0.75
0
Stile dell'articolo : 6 Ciondolo Casa e Albero - Stampa Fronte-Retro (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFV73WR62Q
$0.75
0
Stile dell'articolo : 7 Ciondolo Cuore e Fiore - Stampa Fronte-Retro (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVQ53RYVZ
$0.75
0
Stile dell'articolo : 9 Ciondolo Albero Verde - Stampa Fronte-Retro (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVXRY7N23
$0.75
0
Stile dell'articolo : 10 Ciondolo Caffè e Torta - Stampa Fronte-Retro (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVNVQM5J2
$0.75
0
Stile dell'articolo : 12 Ciondolo Casa Verde - Stampa Fronte-Retro (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVZPZQJ32
$0.75
0
Stile dell'articolo : 9 Ciondolo Cuore Blu - Stampa Fronte-Retro (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFV7MMZJ3Q
$0.97
0
Stile dell'articolo : 22 Ciondolo Cuore Ciliegia - Stampa Fronte-Retro (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFV9ZZ8JV2
$0.97
0
Stile dell'articolo : 26 Ciondolo Ovale Rosa Blu - Stampa Fronte-Retro (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVX6638R3
$0.97
0
Stile dell'articolo : 24 Ciondolo Cuore Fiore - Stampa Fronte-Retro (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVNYYK9V2
$0.97
0
Stile dell'articolo : 12 Ciondolo Cuore Rosa - Stampa Fronte-Retro (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVQZZ295Z
$1.00
0
Stile dell'articolo : 11 Ciondolo Casa - Stampa Fronte-Retro (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFV6MEYZR5
$1.12
0
Stile dell'articolo : 1-Ciondolo Orso (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVXRY7NY3
$1.20
0
Stile dell'articolo : 9-Ciondolo Rana (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVNVQM5Q2
$1.20
0
Stile dell'articolo : 8-Ciondolo Anatroccolo (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFV6MEYZE5
$1.20
0
Stile dell'articolo : 2-Ciondolo Coniglio (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVZPZQJZ2
$1.20
0
Stile dell'articolo : 3-Ciondolo Gattino (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFV3M3KN5N
$1.20
0
Stile dell'articolo : 4-Ciondolo Cucciolo (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFV885QKJQ
$1.20
0
Stile dell'articolo : 5-Ciondolo Koala (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVV25NKYP
$1.20
0
Stile dell'articolo : 6-Ciondolo Maialino (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVEQR9P8J
$1.20
0
Stile dell'articolo : 7-Ciondolo Volpe (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVWPKJNR7
$1.20
0
Stile dell'articolo : 10-Ciondolo Elefante (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFV5MVRKYE
$1.20
0
Stile dell'articolo : 11-Ciondolo Scimmia (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVK2QP8Y9
$1.20
0
Stile dell'articolo : 12-Ciondolo Panda (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVY9R2NJ9
$1.20
0
Stile dell'articolo : Bracciale a Graffetta + Anello Aperto (Bracciale Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFVVJX7P6P
$1.25
0
Stile dell'articolo : Collana a Graffetta da 3mm 40+5cm (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFV53EN6JE
$1.45
0
Stile dell'articolo : Bracciale Perle Tonde + Anello Aperto (Bracciale Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFVEYWJZMJ
$1.62
0
Stile dell'articolo : Catena a Graffetta con Piccolo Moschettone Ovale (Colore Acciaio) (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFV7V75NQQ
$1.67
0
Stile dell'articolo : Catena di Perle Tonde con Chiusura Marinara Piccola (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFVN8R6ZX2
$1.72
0
Stile dell'articolo : Catena a Graffetta con Chiusura Marinara Piccola (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFV68WN695
$1.72
0
Stile dell'articolo : Catena Perle Tonde + Anello Aperto (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFVZ89XNK2
$1.95
0
Stile dell'articolo : Catena a Graffetta + Anello Aperto (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFV368W7QN
$1.95
0
Stile dell'articolo : Catena di Perle Tonde con Chiusura Marinara da 18mm (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFV8E6MZXQ
$2.20
0
Stile dell'articolo : Catena a Graffetta con Chiusura Marinara da 18mm (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFVW7QYX57
$2.22
0
Stile dell'articolo : Catena a Graffetta con Grande Moschettone Ovale (Colore Acciaio) (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFVPE36YN8
$2.22
0
Stile dell'articolo : Catena Perle Tonde Chiusura Marinara 40+5cm (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFV53EN6QE
$2.27
0
Stile dell'articolo : Catena Serpente Chiusura Marinara 40+5cm (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFVY3QX7Z9
$2.27
0
Stile dell'articolo : Catena a Graffetta con Piccolo Moschettone Ovale (Oro) (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFVM3PYWNX
$2.52
0
Stile dell'articolo : Catena NK con Chiusura Marinara da 18mm (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFVEYWJZNJ
$2.72
0
Stile dell'articolo : Catena a Graffetta con Chiusura Marinara 40+5cm (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFVKV6J5Z9
$2.72
0
Stile dell'articolo : Catena a Graffetta con Grande Moschettone Ovale (Oro) (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFVJ8WRJNQ
$2.72
0
Stile dell'articolo : Catena di Perline Nere con Anello a Chiusura (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFV9PYNWX2
$2.95
0
Stile dell'articolo : Catena di Perline Verdi con Anello a Chiusura (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFVX9QXPK3
$2.95
0
Stile dell'articolo : Catena di Perline Multicolore con Anello a Chiusura (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFVN8R6ZN2
$2.95
0
Stile dell'articolo : Catena Serpente Piatta con Chiusura Marinara da 18mm (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFVVJX7PWP
$2.97
0
Stile dell'articolo : Catena di Perle Chiusura Marinara (Senza Ciondolo) 40+5cm (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFV263PEQR
$2.97
0
Stile dell'articolo : Catena con Chiusura Texturizzata + Anello Aperto (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFVQ68PWNZ
$3.12
0
Stile dell'articolo : Catena con Chiusura a Molla Argento B (13mm) (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFVX9QXPW3
$3.22
0
Stile dell'articolo : Catena con Chiusura a Molla Oro B (13mm) (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFV9PYNW92
$3.37
0
Stile dell'articolo : Collana con Chiusura a Forma di Mano (Oro) (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFV368W7RN
$3.49
0
Stile dell'articolo : Collana con Chiusura a Forma di Mano (Argento) (Catena Solo (Senza Ciondolo))
SKU: EVFV8E6MZ7Q
$3.49
0
Stile dell'articolo : 5 Ciondolo Gatto con Fiore (Ciondolo Solo (Senza Catena))
SKU: EVFVMM29Q3X
Esaurito
$0.75$1.00
0
Stile dell'articolo : Gatto con la Tazza-14 (Ciondolo Solo (Senza Catena))