Acier inoxydable, Strass, Décoration en perles synthétiques
Motif
Note de musique, Équipement de sport
Style
Style européen et américain, Vintage
Occasion
Saint-Valentin, Usage quotidien, Sport, Vie quotidienne
Fonction
Décoratif
Procédé de fabrication
Électroplaquage
Dimensions de l'emballage
10-15mm
Éléments tendance
Irrégulière, Métallique
Poids
3-27g
Photos détaillées (31)
FAQ
Q : De quels matériaux sont faits vos bijoux ?
A : Les matériaux varient selon les articles. Nous sommes spécialisés dans les bijoux en acier inoxydable et en acier titane, mais nous proposons également des bijoux plaqués or, en argent sterling, en cuivre, en laiton et en alliage.
Q : Où puis-je trouver des informations sur les matériaux ?
A : Pour trouver le matériau spécifique d'un produit qui vous intéresse, consultez la section « Description » ou « Photos détaillées » de sa page produit. Vous pouvez également nous contacter avec la référence SKU ou le lien du produit.
Signaler ce produit
57% de réduction
Livraison gratuite
1 - 9 Pièces
$0.62
$1.45
10 - 19 Pièces
$0.61
$1.45
20 - 29 Pièces
$0.60
$1.45
≥ 30 Pièces
$0.59
$1.45
Sans MOQ
Guide des tailles
SKU
Prix
Quantité
-57%
Modèle : Forme de Raquette de Pickleball
Couleur : Or
SKU: EVFV8E6M2XQ
$0.62$1.45
0
-55%
Modèle : Forme de Football Américain
Couleur : Or
SKU: EVFVEYWJ6NJ
$0.65$1.45
0
-48%
Modèle : Style Raquette de tennis seule
Couleur : Or
SKU: EVFVQ68PKNZ
$0.60$1.17
0
-47%
Modèle : Style Baseball (Baseball)
Couleur : Or
SKU: EVFV53EN25E
$0.72$1.37
0
-40%
Modèle : Pendentif Volleyball coloré
Couleur : Mélange Rose, Blanc et Cyan
SKU: EVFVZ89XYR2
$0.60$1.00
0
-26%
Modèle : Forme de Raquette de Tennis
Couleur : Or
SKU: EVFV368W2QN
$0.70$0.95
0
-20%
Modèle : Style Baseball
Couleur : Or
SKU: EVFVM3PYZNX
$0.80$1.00
0
-17%
Modèle : Forme de balle
Couleur : Or
SKU: EVFVKV6J3Z9
$0.62$0.75
0
-7%
Modèle : Style Volleyball 3D
Couleur : Or
SKU: EVFVN8R6EN2
$1.27$1.37
0
Modèle : Chaîne Seule (Sans Pendentif)
Spécifications : 1.5mm 45+5cm
Couleur : Or
SKU: EVFV68WN2Q5
$0.62
0
Modèle : Style Rugby avec anneau d'oreille
Couleur : Or
SKU: EVFV368W2PN
$0.72
0
Modèle : Haltère
Couleur : Or
SKU: EVFVVJX7EQP
$0.85
0
Modèle : Style Maillot
Couleur : Or
SKU: EVFVM3PYZ5X
$0.92
0
Modèle : Forme Gant de Baseball
Couleur : Or
SKU: EVFVX9QXZW3
$1.00
0
Modèle : Style Raquette avec balle
Couleur : Or
SKU: EVFV9PYNMZ2
$1.24
0
Modèle : Style Maracas
Couleur : Blocs de couleur
SKU: EVFVN8R6EY2
$1.24
0
Modèle : Chaîne Trombone avec Anneau Ouvert (Bracelet)
Couleur : Or
SKU: EVFVPE365P8
$1.24
0
Modèle : Style Chaussures de danse (Version 2)
Couleur : Or
SKU: EVFVJ8WR6VQ
$1.29
0
Modèle : Forme de Patin à Roulettes
Couleur : Or
SKU: EVFV7V75PYQ
$1.37
0
Modèle : Style Raquette de tennis texturée
Couleur : Or
SKU: EVFV7V75PQQ
$1.44
0
Modèle : Chaîne Seule (Sans Pendentif)
Spécifications : 3mm 40+5cm
Couleur : Or
SKU: EVFVZ89XYV2
$1.44
0
Modèle : Forme de Volleyball (Style 1)
Couleur : Or
SKU: EVFVX9QXZK3
$1.47
0
Modèle : Style Note de Musique Coeur
Couleur : Or
SKU: EVFVVJX7EWP
$1.49
0
Modèle : Style Chaussures de danse
Couleur : Or
SKU: EVFVKV6J3W9
$1.49
0
Modèle : Style Lacrosse De Champ
Couleur : Or
SKU: EVFVRZVNYPY
$1.49
0
Modèle : Chaîne de Perles Rondes avec Anneau Ouvert (Bracelet)
Couleur : Or
SKU: EVFVJ8WR65Q
$1.62
0
Modèle : Design de Skateboard
Couleur : Rose et Or
SKU: EVFVRZVNY3Y
$1.64
0
Modèle : Petite Chaîne Trombone Mousqueton Ovale (Acier)
Couleur : Acier
SKU: EVFVW7QYWE7
$1.67
0
Modèle : Chaîne trombone à petit fermoir marin uniquement (sans pendentif)
Couleur : Or
SKU: EVFVEYWJ63J
$1.72
0
Modèle : Chaîne de perles rondes à petit fermoir marin uniquement (sans pendentif)
Couleur : Or
SKU: EVFVW7QYW87
$1.72
0
Modèle : Chaîne trombone avec anneau ouvert uniquement (sans pendentif)
Couleur : Or
SKU: EVFV8E6M2WQ
$1.94
0
Modèle : Chaîne de perles rondes avec anneau ouvert uniquement (sans pendentif)
Couleur : Or
SKU: EVFVVJX7E3P
$1.94
0
Modèle : Chaîne de perles rondes à fermoir marin 18mm uniquement (sans pendentif)