A : Les matériaux varient selon les articles. Nous sommes spécialisés dans les bijoux en acier inoxydable et en acier titane, mais nous proposons également des bijoux plaqués or, en argent sterling, en cuivre, en laiton et en alliage.
Q : Où puis-je trouver des informations sur les matériaux ?
A : Pour trouver le matériau spécifique d'un produit qui vous intéresse, consultez la section « Description » ou « Photos détaillées » de sa page produit. Vous pouvez également nous contacter avec la référence SKU ou le lien du produit.
Évaluations et avis
Commentaire original
Traduire
5.0
Basé sur 1 avis pour les achats vérifiés
C
c*****k
4.7
Sun Oct 25 2026
Prodotti molto belli e consegnati in una scatola che protegge molto meglio che un semplice sacchettino. Sodisfatta.
Commande n°TO2F*****80–Produits achetés :
+82
Signaler ce produit
40% de réduction
Livraison gratuite
1 - 9 Pièces
$0.52
$0.87
10 - 19 Pièces
$0.51
$0.87
20 - 29 Pièces
$0.50
$0.87
≥ 30 Pièces
$0.49
$0.87
Sans MOQ
SKU
Prix
Quantité
-40%
Couleur : Pendentif Scorpion
SKU: EVFVQ6888MZ
$0.52$0.87
0
-31%
Couleur : Pendentif Fusée
SKU: EVFV8E666YQ
$0.72$1.05
0
-26%
Couleur : Pendentif Pomme
SKU: EVFV7V777EQ
$0.55$0.75
0
-26%
Couleur : Pendentif Raquette de Tennis Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFV36888VN
$0.70$0.95
0
-17%
Couleur : Pendentif Balle
SKU: EVFVY3QQQE9
$0.62$0.75
0
-17%
Couleur : Pendentif Lune
SKU: EVFVKV666K9
$1.19$1.44
0
-16%
Couleur : Pendentif Palmier
SKU: EVFV9PYYY52
$0.60$0.72
0
-13%
Couleur : Pendentif Ananas
SKU: EVFVX9QQQV3
$0.65$0.75
0
-13%
Couleur : Pendentif Éléphant
SKU: EVFVVJXXX3P
$1.12$1.29
0
-8%
Couleur : Pendentif Abeille
SKU: EVFVM3PPPRX
$0.80$0.87
0
-8%
Couleur : Pendentif Donut
SKU: EVFVEYWWW3J
$0.87$0.95
0
-6%
Couleur : Pendentif Chapeau
SKU: EVFV8E666WQ
$0.70$0.75
0
Couleur : Pendentif Hexagramme
SKU: EVFVJ8WWWVQ
$0.50
0
Couleur : Pendentif Sourire
SKU: EVFVPE333Z8
$0.60
0
Couleur : Pendentif Noeud
SKU: EVFVM3PPP5X
$0.80
0
Couleur : Pendentif Papillon
SKU: EVFVPE333P8
$0.87
0
Couleur : Pendentif Note de Musique
SKU: EVFVZ8999W2
$0.90
0
Couleur : Pendentif Promesse de Main
SKU: EVFV26333JR
$0.95
0
Couleur : Pendentif Arc-en-ciel
SKU: EVFV7V777ZQ
$0.95
0
Couleur : Pendentif Avion
SKU: EVFV9PYYY82
$0.95
0
Couleur : Pendentif Empreinte Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFVN8RRRK2
$0.95
0
Couleur : Pendentif Champignon
SKU: EVFV68WWWQ5
$0.95
0
Couleur : Badge porte-clés
SKU: EVFV36888XN
$0.95
0
Couleur : Pendentif croix
SKU: EVFV53EEE8E
$0.95
0
Couleur : Pendentif Empreinte Rouge
SKU: EVFV263339R
$0.95
0
Couleur : Pendentif Destrier
SKU: EVFV68WWWV5
$0.95
0
Couleur : Pendentif Ancre
SKU: EVFVVJXXXZP
$0.95
0
Couleur : Pendentif Rugby
SKU: EVFVY3QQQW9
$0.95
0
Couleur : Pendentif Couronne
SKU: EVFVW7QQQ87
$0.97
0
Couleur : Pendentif Mauvais Œil
SKU: EVFVN8RRR22
$1.00
0
Couleur : Pendentif d'Aile
SKU: EVFVQ68882Z
$1.12
0
Couleur : Bracelet de perles
SKU: EVFVY3QQQ89
$1.19
0
Couleur : Pendentif Part de Pizza
SKU: EVFVX9QQQ33
$1.44
0
Couleur : Pendentif Verre à Vin
SKU: EVFVZ8999V2
$1.44
0
Couleur : Pendentif Trèfle à Quatre Feuilles
SKU: EVFVRZVVV7Y
$1.44
0
Couleur : Petite Chaîne de Perles à Fermoir Marin
SKU: EVFVQ6888QZ
$1.72
0
Couleur : Petite Chaîne Trombone à Fermoir Marin
SKU: EVFV9PYYYR2
$1.72
0
Couleur : Chaîne à Perles avec Anneau Ouvert (46+6cm)
SKU: EVFVX9QQQE3
$1.94
0
Couleur : Chaîne Trombone avec Anneau Fendu
SKU: EVFVN8RRRP2
$1.94
0
Couleur : Chaîne de Perles à Fermoir Marin 18mm
SKU: EVFV68WWW55
$2.19
0
Couleur : Chaîne Trombone à Fermoir Marin 18mm
SKU: EVFVZ899952
$2.22
0
Couleur : Chaîne Marine à Perles Rondes (40+5cm)
SKU: EVFVVJXXX8P
$2.27
0
Couleur : Chaîne Marine Serpent (40+5cm)
SKU: EVFVW7QQQE7
$2.27
0
Couleur : Chaîne Gourmette à Fermoir Marin 18mm
SKU: EVFV8E666NQ
$2.71
0
Couleur : Chaîne Marine Trombone (40+5cm)
SKU: EVFVEYWWW5J
$2.71
0
Couleur : Chaîne Serpent Plate avec Fermoir Marin 18mm (43+5cm)