Usage quotidien, Plage de villégiature, Mode quotidienne
Style de chaîne
Chaîne Standard
Fonction
Assortiment décoratif
Procédé de fabrication
Placage sous vide
Longueur
40cm+5cm
Matériau du pendentif
Acier inoxydable
Poids du produit
9.00g
Éléments tendance
Ornement en Strass, Adapté au DIY
Poids
9g
Photos détaillées (34)
FAQ
Q : De quels matériaux sont faits vos bijoux ?
A : Les matériaux varient selon les articles. Nous sommes spécialisés dans les bijoux en acier inoxydable et en acier titane, mais nous proposons également des bijoux plaqués or, en argent sterling, en cuivre, en laiton et en alliage.
Q : Où puis-je trouver des informations sur les matériaux ?
A : Pour trouver le matériau spécifique d'un produit qui vous intéresse, consultez la section « Description » ou « Photos détaillées » de sa page produit. Vous pouvez également nous contacter avec la référence SKU ou le lien du produit.
Signaler ce produit
45% de réduction
Livraison gratuite
1 - 9 Pièces
$0.50
$0.92
10 - 19 Pièces
$0.49
$0.92
20 - 29 Pièces
$0.48
$0.92
≥ 30 Pièces
$0.47
$0.92
Sans MOQ
Guide des tailles
SKU
Prix
Quantité
-45%
Couleur : Style Tortue de Mer
SKU: EVFVJ8WW2KQ
$0.50$0.92
0
-39%
Couleur : Style Roche Plissée (Pendentif Roche)
SKU: EVFVEYWWQ2J
$0.82$1.35
0
-31%
Couleur : Style de Croix (Croix n° 1 avec Zirconia)
SKU: EVFV8E668JQ
$0.55$0.80
0
-25%
Couleur : Style de Botte (Pendentif Botte n° 34)
SKU: EVFV53EEMYE
$0.75$1.00
0
-24%
Couleur : Style Pastèque
SKU: EVFVKV662X9
$0.62$0.82
0
-20%
Couleur : Style Flamant Rose/Grue (Pendentif de Grue Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVVJXX2VP
$0.72$0.90
0
-19%
Couleur : Style Raisin
SKU: EVFVM3PP8XX
$0.50$0.62
0
-19%
Couleur : Style Maïs
SKU: EVFV7V773XQ
$0.50$0.62
0
-18%
Couleur : Style Orange
SKU: EVFVN8RRVX2
$0.57$0.70
0
-18%
Couleur : Style Éléphant
SKU: EVFVW7QQPZ7
$0.82$1.00
0
-17%
Couleur : Style Pamplemousse
SKU: EVFVJ8WW2XQ
$0.55$0.67
0
Couleur : Chaîne O
SKU: EVFV8E668XQ
$0.62
0
Couleur : Style Étoile de Mer (7 Pendentifs Étoile de Mer)
SKU: EVFV7V7732Q
$0.67
0
Couleur : Style Zirconia Vert (Pendentif Zirconia Vert Rond N° 3)
SKU: EVFVZ899P32
$0.75
0
Couleur : Style de Perle Artificielle (13 Pendentifs en Perle Artificielle)
SKU: EVFVEYWWQ8J
$0.87
0
Couleur : Style Étoile et Lune (10 pendentifs étoiles rondes)
SKU: EVFVX9QQR23
$0.87
0
Couleur : Style de Clé (Pendentif Clé No. 17)
SKU: EVFVW7QQPR7
$1.00
0
Couleur : Style Ananas
SKU: EVFVY3QQ9J9
$1.00
0
Couleur : Style Poupée de Soleil (Pendentif Poupée de Soleil)
SKU: EVFV8E6689Q
$1.00
0
Couleur : Style de lettre (Pendentif lettre A n° 2)
SKU: EVFV53EEM9E
$1.05
0
Couleur : Style Fraise Rouge
SKU: EVFVY3QQ959
$1.07
0
Couleur : Style Avocat (Avocat N° 8)
SKU: EVFVVJXX2YP
$1.12
0
Couleur : Style Soleil
SKU: EVFV2633MWR
$1.12
0
Couleur : Style Coquillage Perle
SKU: EVFVPE33W88
$1.24
0
Couleur : Chaîne Trombone de Base
SKU: EVFVVJXX2WP
$1.44
0
Couleur : Chaîne Trombone Argentée
SKU: EVFVZ899PK2
$2.22
0
Couleur : Chaîne Trombone Dorée
SKU: EVFV68WWM95
$2.71
0
Couleur : Style Champignon
SKU: EVFV2633MNR
En rupture de stock
$0.50$0.67
0
Le texte est resté en anglais. Le placeholder est conservé.$0