Usage quotidien, Yoga, Méditation, Vie quotidienne
Style de chaîne
Chaîne serpent, Chaîne câble
Fonction
Décoratif, Anti-stress
Procédé de fabrication
Électroplaquage
Éléments tendance
Géométrique, Cercle
Poids
23g
Photos détaillées (19)
FAQ
Q : De quels matériaux sont faits vos bijoux ?
A : Les matériaux varient selon les articles. Nous sommes spécialisés dans les bijoux en acier inoxydable et en acier titane, mais nous proposons également des bijoux plaqués or, en argent sterling, en cuivre, en laiton et en alliage.
Q : Où puis-je trouver des informations sur les matériaux ?
A : Pour trouver le matériau spécifique d'un produit qui vous intéresse, consultez la section « Description » ou « Photos détaillées » de sa page produit. Vous pouvez également nous contacter avec la référence SKU ou le lien du produit.
Signaler ce produit
18% de réduction
1 - 9 Pièces
$1.37
$1.69
10 - 19 Pièces
$1.35
$1.69
20 - 29 Pièces
$1.32
$1.69
≥ 30 Pièces
$1.29
$1.69
Sans MOQ
SKU
Prix
Quantité
-18%
Modèle : Style Chaîne de Serpent
Couleur : Or
SKU: EVFV6NJ7MJ5
$1.37$1.69
0
-15%
Modèle : Style Chaîne de Serpent
Couleur : Noir
SKU: EVFV3WJYM3N
$1.37$1.62
0
-9%
Modèle : Style Chaîne de Serpent
Couleur : Acier
SKU: EVFVN69WV92
$0.95$1.05
0
-9%
Modèle : Style Chaîne en Croix
Couleur : Acier
SKU: EVFVWY3EPK7
$0.95$1.05
0
-8%
Modèle : Style Chaîne en Croix
Couleur : Noir
SKU: EVFV8MPN85Q
$1.37$1.49
0
-8%
Modèle : Style Chaîne en Croix
Couleur : Or
SKU: EVFVEJX5QRJ
$1.37$1.49
0
-4%
Modèle : Style Chaîne de Serpent
Couleur : Or rose
SKU: EVFVZXE2PE2
$1.62$1.69
0
Modèle : Style Chaîne en Croix
Couleur : Or rose
SKU: EVFVV79825P
$1.62
0
Le texte est resté en anglais. Le placeholder est conservé.$0