Everful

Collier Sifflet Respiratoire En Acier Inoxydable Pour Méditation Soulagement Du Stress Pendentif Bijoux Cadeau

ID SPU: EVFP949QYV
Collier Sifflet Respiratoire En Acier Inoxydable Pour Méditation Soulagement Du Stress Pendentif Bijoux Cadeau
Rechercher par image
1 / 5
Description
Photos détaillées
FAQ
Avis
Recommandation

Description

Type de produit
Collier
Genre
Unisexe
Matériau
Acier inoxydable
Motif
Géométrique
Style
Trajet, Style minimaliste
Occasion
Usage quotidien, Yoga, Méditation, Vie quotidienne
Style de chaîne
Chaîne serpent, Chaîne câble
Fonction
Décoratif, Anti-stress
Procédé de fabrication
Électroplaquage
Éléments tendance
Géométrique, Cercle
Poids
23g

Photos détaillées (19)

Dimensions détaillées du collier de méditation noir pendentif sifflet
Colliers sifflet de méditation en acier inoxydable poli en quatre couleurs avec chaînes
Collier de respiration en acier inoxydable anti-stress méditation pendentif ensemble
Gros plan de colliers de respiration cylindriques en noir, or rose et or sur chaînes box
Gros plan d'un modèle utilisant le collier de respiration en acier inoxydable
Gros plan d'une femme utilisant un collier de méditation en or rose au coucher du soleil
Détail du collier sifflet de méditation pour respiration profonde et antistress
Gros plan d'une personne utilisant un outil respiratoire noir en acier inoxydable
Collier de respiration en acier inoxydable or rose avec pendentif sifflet cylindrique élégant
Collier de respiration en or rose avec pendentif sifflet en acier inoxydable et chaîne
Collier sifflet en acier inoxydable noir mat avec pendentif cylindre de méditation
Collier sifflet de méditation cylindrique gris foncé mat avec chaîne vénitienne
Pendentif sifflet de méditation en acier inoxydable poli sur une fine chaîne box
Collier de respiration consciente avec pendentif de méditation en acier doré
Détail macro du pendentif de respiration en acier rose sur une chaîne vénitienne
Gros plan détaillé d'un pendentif sifflet de méditation en acier argenté avec chaîne fine
Détail du pendentif sifflet de méditation en acier inoxydable noir mat sur une chaîne fine
Vue détaillée du collier de respiration doré en acier inoxydable avec pendentif poli
Vue détaillée du pendentif cylindre en or rose montrant le design de sifflet poli

FAQ

Q : De quels matériaux sont faits vos bijoux ?

A : Les matériaux varient selon les articles. Nous sommes spécialisés dans les bijoux en acier inoxydable et en acier titane, mais nous proposons également des bijoux plaqués or, en argent sterling, en cuivre, en laiton et en alliage.

Q : Où puis-je trouver des informations sur les matériaux ?

A : Pour trouver le matériau spécifique d'un produit qui vous intéresse, consultez la section « Description » ou « Photos détaillées » de sa page produit. Vous pouvez également nous contacter avec la référence SKU ou le lien du produit.
reportIconSignaler ce produit
18% de réduction
1 - 9 Pièces
$1.37
$1.69
10 - 19 Pièces
$1.35
$1.69
20 - 29 Pièces
$1.32
$1.69
≥ 30 Pièces
$1.29
$1.69
Sans MOQ
SKU
Prix
Quantité
Collier de respiration doré poli avec pendentif cylindrique sur fond blanc épuré - Style Chaîne de Serpent / Or
-18%
Modèle : Style Chaîne de Serpent
Couleur : Or
SKU: EVFV6NJ7MJ5
$1.37$1.69
0
Collier sifflet en acier inoxydable noir mat avec pendentif cylindre de méditation - Style Chaîne de Serpent / Noir
-15%
Modèle : Style Chaîne de Serpent
Couleur : Noir
SKU: EVFV3WJYM3N
$1.37$1.62
0
Collier sifflet de méditation en acier inoxydable argenté poli avec chaîne box élégante - Style Chaîne de Serpent / Acier
-9%
Modèle : Style Chaîne de Serpent
Couleur : Acier
SKU: EVFVN69WV92
$0.95$1.05
0
Gros plan détaillé d'un pendentif sifflet de méditation en acier argenté avec chaîne fine - Style Chaîne en Croix / Acier
-9%
Modèle : Style Chaîne en Croix
Couleur : Acier
SKU: EVFVWY3EPK7
$0.95$1.05
0
Détail du pendentif sifflet de méditation en acier inoxydable noir mat sur une chaîne fine - Style Chaîne en Croix / Noir
-8%
Modèle : Style Chaîne en Croix
Couleur : Noir
SKU: EVFV8MPN85Q
$1.37$1.49
0
Vue détaillée du collier de respiration doré en acier inoxydable avec pendentif poli - Style Chaîne en Croix / Or
-8%
Modèle : Style Chaîne en Croix
Couleur : Or
SKU: EVFVEJX5QRJ
$1.37$1.49
0
Collier de respiration en acier inoxydable or rose avec pendentif sifflet cylindrique élégant - Style Chaîne de Serpent / Or rose
-4%
Modèle : Style Chaîne de Serpent
Couleur : Or rose
SKU: EVFVZXE2PE2
$1.62$1.69
0
Vue détaillée du pendentif cylindre en or rose montrant le design de sifflet poli - Style Chaîne en Croix / Or rose
Modèle : Style Chaîne en Croix
Couleur : Or rose
SKU: EVFVV79825P
$1.62
0
Le texte est resté en anglais. Le placeholder est conservé. $0