Zircon, Acier titane, Pierre précieuse artificielle
Motif
Géométrique, Rectangulaire
Style
Vintage, Artistique, Style minimaliste
Occasion
Anniversaire, Fête, Bureau, Vie quotidienne
Style de chaîne
Chaîne O
Fonction
Décoratif
Procédé de fabrication
Électroplaquage, Placage à l'or 18k sous vide
Longueur
41cm-50cm
Caractéristiques
Rétention de Couleur, Hypoallergénique, Avec chaîne réglable
Type de fermeture
Fermoir mousqueton
Éléments tendance
Sertissage clos, Pierre de naissance, Texturé
Poids
8g
Photos détaillées (28)
FAQ
Q : De quels matériaux sont faits vos bijoux ?
A : Les matériaux varient selon les articles. Nous sommes spécialisés dans les bijoux en acier inoxydable et en acier titane, mais nous proposons également des bijoux plaqués or, en argent sterling, en cuivre, en laiton et en alliage.
Q : Où puis-je trouver des informations sur les matériaux ?
A : Pour trouver le matériau spécifique d'un produit qui vous intéresse, consultez la section « Description » ou « Photos détaillées » de sa page produit. Vous pouvez également nous contacter avec la référence SKU ou le lien du produit.
Évaluations et avis
Commentaire original
Traduire
5.0
Basé sur 2 avis pour les achats vérifiés
L
L*****z92VIP
5.0
Mon Sep 14 2026
Love it all very pretty items nice stuff will buy more
Commande n°TO2F*****ZK–Produits achetés :
+15
D
D*****r
5.0
Sun Jun 28 2026
True to size and looks exactly like the picture. Really elegant and minimalist, good for everyday use or date night. Loved the quality, few of the necklaces look even better in person. Didn’t expect this quality and finishing. Totally worth it.
Commande n°TO2C*****TS–Produits achetés :
+103
Signaler ce produit
55% de réduction
Livraison gratuite
1 - 9 Pièces
$0.97
$2.17
10 - 19 Pièces
$0.96
$2.17
20 - 29 Pièces
$0.94
$2.17
≥ 30 Pièces
$0.92
$2.17
Sans MOQ
SKU
Prix
Quantité
-55%
Modèle : Collier de Mars
SKU: EVFVPMWQEJ8
$0.97$2.17
0
-55%
Modèle : Collier de Mai
SKU: EVFV7R3WV8Q
$0.97$2.17
0
-52%
Modèle : Collier d'Avril
SKU: EVFVM6893MX
$0.97$2.04
0
-49%
Modèle : Collier de Juin
SKU: EVFVQR5367Z
$0.97$1.92
0
-36%
Modèle : Collier de Juillet
SKU: EVFV96VKPE2
$0.92$1.44
0
-5%
Modèle : Collier de Septembre
SKU: EVFVNMVQ872
$2.04$2.17
0
Modèle : Collier de Décembre
SKU: EVFV3KM36MN
$2.04
0
Modèle : Collier de Février
SKU: EVFVJ32Q8MQ
$2.17
0
Modèle : Collier d'Août
SKU: EVFVX7RY9M3
$2.17
0
Modèle : Collier d'Octobre
SKU: EVFV6YME835
$2.17
0
Le texte est resté en anglais. Le placeholder est conservé.$0