De confiance 729 , 4.8★(60) , 38K+ vendus récemment
De confiance 729 , 4.8★(60) , 38K+ vendus récemment
Description
Photos détaillées
FAQ
Avis
Recommandation
Description
Type de produit
Accessoires pour bijoux DIY
Couleur
Rouge, Jaune, Café, Marron, Imprimé léopard
Genre
Unisexe
Matériau
Résine, Strass, Flocage/Velours
Motif
Fleur, Chien, Ours en peluche
Style
Mignon, Rétro Automne Hiver
Occasion
Usage quotidien, Maison, Pour loisirs créatifs
Fonction
Décoratif
Procédé de fabrication
Flocage/Velours, Incrustation
Usage principal
Accessoires pour Cheveux, Accessoires
Éléments tendance
Animal, Incrustation, Texture flocage
Forme
Fleur, Ours, Chien
Poids
1-8g
Photos détaillées (30)
FAQ
Q : De quels matériaux sont faits vos bijoux ?
A : Les matériaux varient selon les articles. Nous sommes spécialisés dans les bijoux en acier inoxydable et en acier titane, mais nous proposons également des bijoux plaqués or, en argent sterling, en cuivre, en laiton et en alliage.
Q : Où puis-je trouver des informations sur les matériaux ?
A : Pour trouver le matériau spécifique d'un produit qui vous intéresse, consultez la section « Description » ou « Photos détaillées » de sa page produit. Vous pouvez également nous contacter avec la référence SKU ou le lien du produit.
Évaluations et avis
Commentaire original
Traduire
5.0
Basé sur 1 avis pour les achats vérifiés
E
E*****a97VIP
5.0
Fri Sep 11 2026
Most of this stuff I get for resell but I did get some jewelry supplies. Everful is my favorite vendor at the moment!
Commande n°TO2F*****Q8–Produits achetés :
+59
Signaler ce produit
33% de réduction
Livraison gratuite
1 - 9 Pièces
$0.10
$0.15
10 - 19 Pièces
$0.098
$0.15
20 - 29 Pièces
$0.096
$0.15
≥ 30 Pièces
$0.094
$0.15
MOQ mixte : 2 Pièces
SKU
Prix
Quantité
-33%
Modèle : Fleur Café Clair (6#)
Spécifications : 1 Pièce/Paquet
SKU: EVFVZ8XZXE2
$0.10$0.15
0
-33%
Modèle : Style Fleur Jaune (12#)
Spécifications : 1 Pièce/Paquet
SKU: EVFV53NVNVE
$0.10$0.15
0
-33%
Modèle : Style Fleur Café (19#)
Spécifications : 1 Pièce/Paquet
SKU: EVFVM3Y9Y9X
$0.10$0.15
0
-33%
Modèle : Grand Ours Café Clair (3#)
Spécifications : 1 Pièce/Paquet
SKU: EVFVX9XYX83
$0.26$0.39
0
-33%
Modèle : Grand Ours Marron Foncé (4#)
Spécifications : 1 Pièce/Paquet
SKU: EVFVN86Q692
$0.26$0.39
0
-33%
Modèle : Grand Ours Marron Foncé (10#)
Spécifications : 1 Pièce/Paquet
SKU: EVFVEYJRJRJ
$0.26$0.39
0
-33%
Modèle : Grand Ours Café Clair (14#)
Spécifications : 1 Pièce/Paquet
SKU: EVFVY3XRXR9
$0.26$0.39
0
-28%
Modèle : Fleur Léopard Café (16#)
Spécifications : 1 Pièce/Paquet
SKU: EVFV26P2P2R
$0.15$0.21
0
-21%
Modèle : Fleur Léopard Café (7#)
Spécifications : 1 Pièce/Paquet
SKU: EVFV36W3W3N
$0.18$0.23
0
-21%
Modèle : Style Fleur Léopard (11#)
Spécifications : 1 Pièce/Paquet
SKU: EVFVW7YKYK7
$0.18$0.23
0
-19%
Modèle : Ours Marron Foncé avec Diamant (20#)
Spécifications : 1 Pièce/Paquet
SKU: EVFV7V5W5WQ
$0.21$0.26
0
-19%
Modèle : Ours Café Clair avec Diamant (21#)
Spécifications : 1 Pièce/Paquet
SKU: EVFVQ6P3P3Z
$0.21$0.26
0
-10%
Modèle : Grand Ours Pétale Café Clair (13#)
Spécifications : 1 Pièce/Paquet
SKU: EVFVKVJQJQ9
$0.35$0.39
0
-10%
Modèle : Ours Pétale Marron Foncé (17#)
Spécifications : 1 Pièce/Paquet
SKU: EVFVJ8RQRQQ
$0.35$0.39
0
-6%
Modèle : Style Fleur Léopard (18#)
Spécifications : 1 Pièce/Paquet
SKU: EVFVPE6Q6Q8
$0.14$0.15
0
Modèle : Petit Ours Café Clair (15#)
Spécifications : 1 Pièce/Paquet
SKU: EVFVRZN8N8Y
$0.21
0
Modèle : Style Chien Café Foncé (1#)
Spécifications : 1 Pièce/Paquet
SKU: EVFVQ6P3P9Z
$0.26
0
Modèle : Style Chien Café Clair (2#)
Spécifications : 1 Pièce/Paquet
SKU: EVFV9PNKNJ2
$0.26
0
Modèle : Grand Ours Rouge (5#)
Spécifications : 1 Pièce/Paquet
SKU: EVFV68NENJ5
$0.26
0
Modèle : Grand Ours Pétale Café Clair (8#)
Spécifications : 1 Pièce/Paquet
SKU: EVFV8EM5M5Q
$0.35
0
Modèle : Grand Ours Pétale Marron Foncé (9#)
Spécifications : 1 Pièce/Paquet
SKU: EVFVVJ7575P
$0.35
0
Modèle : Petit Ours Café Foncé
Spécifications : 1 Pièce/Paquet
SKU: EVFV3Z3XMWN
$0.21
0
Le texte est resté en anglais. Le placeholder est conservé.$0