Accessoires de Fabrication de Bijoux DIY Pendentif Animal de Dessin Animé en Cuivre Émaillé Plaqué Or Chaîne de Collier pour Femmes Hommes Bijoux Artisanaux
Placage à l'or pour conservation de la couleur, Décoration en émail
Poids
7-15g
Photos détaillées (33)
FAQ
Q : De quels matériaux sont faits vos bijoux ?
A : Les matériaux varient selon les articles. Nous sommes spécialisés dans les bijoux en acier inoxydable et en acier titane, mais nous proposons également des bijoux plaqués or, en argent sterling, en cuivre, en laiton et en alliage.
Q : Où puis-je trouver des informations sur les matériaux ?
A : Pour trouver le matériau spécifique d'un produit qui vous intéresse, consultez la section « Description » ou « Photos détaillées » de sa page produit. Vous pouvez également nous contacter avec la référence SKU ou le lien du produit.
Signaler ce produit
42% de réduction
Livraison gratuite
1 - 9 Pièces
$0.87
$1.50
10 - 19 Pièces
$0.86
$1.50
20 - 29 Pièces
$0.84
$1.50
≥ 30 Pièces
$0.82
$1.50
Sans MOQ
SKU
Prix
Quantité
-42%
Modèle : Pendentif Chat Tacheté aux Oreilles Grises No.8
Spécifications : 14.7x10.1mm
SKU: EVFVJM3KRMQ
$0.87$1.50
0
-16%
Modèle : Pendentif Chat Rose à Rayures Noires
SKU: EVFVJM3KRWQ
$1.25$1.50
0
-16%
Modèle : Pendentif Chat Noir à Rayures Rouges
SKU: EVFV78R257Q
$1.25$1.50
0
-16%
Modèle : Pendentif Chat Noir à Rayures Bleues
SKU: EVFVZ7Q3X92
$1.25$1.50
0
-11%
Modèle : Pendentif Manchot en Veste Bleue No.1
SKU: EVFVYM2JXQ9
$1.25$1.42
0
-11%
Modèle : Pendentif Hibou Magicien No.5
Spécifications : 19x10.1mm
SKU: EVFV8VQJM8Q
$1.25$1.42
0
-8%
Modèle : Pendentif Hérisson Style Infirmière No.2
Spécifications : 18.7x10.6mm
SKU: EVFV9E6QNE2
$1.30$1.42
0
Modèle : Collier chaîne en O 1.5mm 45+5cm
SKU: EVFV3ZK5WJN
$0.62
0
Modèle : Pendentif Ovale No.6 (Amore)
Spécifications : 18x8.1mm
SKU: EVFV5ZRYNEE
$0.75
0
Modèle : Pendentif Chien en Salopette No.3
Spécifications : 18.2x13.1mm
SKU: EVFVEE98JEJ
$0.82
0
Modèle : Pendentif Renard N° 7
Spécifications : 14.3x12.4mm
SKU: EVFVVMNY7MP
$0.87
0
Modèle : Pendentif Chat Mince au Chapeau Rouge No.5
Spécifications : 13.3x13mm
SKU: EVFVYM2JXM9
$1.00
0
Modèle : Pendentif Chat Tacheté Blanc et Noir No.9
Spécifications : 14.6x13.1mm
SKU: EVFVN7MJ672
$1.00
0
Modèle : Pendentif Chat Noir en Vêtements à Pois
SKU: EVFV8VQJMVQ
$1.17
0
Modèle : Pendentif Chat Blanc en Vêtements à Rayures Jaunes
Spécifications : 21.5x10.6mm
SKU: EVFV78R258Q
$1.17
0
Modèle : Chaîne Trombone avec Anneau Ouvert (Bracelet)
SKU: EVFV63YRN25
$1.25
0
Modèle : Pendentif Hérisson Astronaute No.8
Spécifications : 18.7x9.5mm
SKU: EVFVN7MJ6R2
$1.42
0
Modèle : Pendentif Renard en Imperméable Jaune No.4
Spécifications : 18.1x11.6mm
SKU: EVFV63YRN35
$1.42
0
Modèle : Collier trombones 3mm 40+5cm
SKU: EVFV8VQJMPQ
$1.45
0
Modèle : Pendentif Clown No. 10
Spécifications : 16.4x9.3mm
SKU: EVFV9E6QNY2
$1.50
0
Modèle : Style 7 Pendentif Vache
Spécifications : 18.1x13mm
SKU: EVFV5ZRYNZE
$1.50
0
Modèle : Chaîne de Perles Rondes avec Anneau Ouvert (Bracelet)
Spécifications : Fermoir 1cm (17+6cm)
SKU: EVFVZ7Q3XY2
$1.62
0
Modèle : Petite Chaîne Trombone Mousqueton Ovale (Acier)
SKU: EVFV2XZWP7R
$1.67
0
Modèle : Chaîne de perles à petit fermoir marin
SKU: EVFV2XZWPMR
$1.72
0
Modèle : Chaîne trombones à petit fermoir marin
SKU: EVFVPJM86W8
$1.72
0
Modèle : Chaîne de perles avec anneau rond
Spécifications : Fermoir 1.15cm (46+6cm)
SKU: EVFV78R253Q
$1.95
0
Modèle : Collier Trombone avec Fermoir Rond
SKU: EVFV9E6QNV2
$1.95
0
Modèle : Chaîne de perles à fermoir marin 18mm
SKU: EVFVN7MJ6V2
$2.20
0
Modèle : Chaîne trombones à fermoir marin 18mm
SKU: EVFV3ZK5W2N
$2.22
0
Modèle : Grande Chaîne Trombone Mousqueton Ovale (Acier)