A : Les matériaux varient selon les articles. Nous sommes spécialisés dans les bijoux en acier inoxydable et en acier titane, mais nous proposons également des bijoux plaqués or, en argent sterling, en cuivre, en laiton et en alliage.
Q : Où puis-je trouver des informations sur les matériaux ?
A : Pour trouver le matériau spécifique d'un produit qui vous intéresse, consultez la section « Description » ou « Photos détaillées » de sa page produit. Vous pouvez également nous contacter avec la référence SKU ou le lien du produit.
Signaler ce produit
25% de réduction
Livraison gratuite
1 - 9 Pièces
$0.75
$1.00
10 - 19 Pièces
$0.74
$1.00
20 - 29 Pièces
$0.72
$1.00
≥ 30 Pièces
$0.71
$1.00
Sans MOQ
Guide des tailles
SKU
Prix
Quantité
-25%
Modèle : Pendentif Champignon Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFVKV6JZP9
$0.75$1.00
0
-13%
Modèle : Pendentif Voiture Rouge Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFVEYWJN9J
$0.75$0.87
0
-13%
Modèle : Pendentif Lapin de Manège Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFVRZVN3QY
$0.75$0.87
0
-13%
Modèle : Pendentif Lapin au Panier Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFVM3PYN6X
$0.75$0.87
0
-13%
Modèle : Pendentif Lapin Brocoli Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFVQ68PNRZ
$0.75$0.87
0
-13%
Modèle : Pendentif Renard Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFVW7QY5J7
$0.87$1.00
0
-13%
Modèle : Pendentif Cheval à Bascule Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFV53ENQRE
$0.87$1.00
0
-13%
Modèle : Pendentif Lapin Dessin Animé Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFVJ8WRN3Q
$0.87$1.00
0
Taille : 45+5cm
Modèle : Chaîne Maille Jaseron Dorée Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFV53ENQNE
$0.62
0
Modèle : Pendentif Cygne Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFVY3QXZ29
$0.87
0
Modèle : Pendentif Souris Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFV263PQZR
$0.87
0
Modèle : Pendentif Chat en Robe Verte Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFVPE36NM8
$0.87
0
Modèle : Pendentif Coq Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFV7V75QRQ
$0.87
0
Modèle : Pendentif Gémeaux Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFV7V75Q6Q
$1.12
0
Modèle : Pendentif Cancer Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFVQ68PNYZ
$1.12
0
Modèle : Pendentif Lion Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFV9PYNX72
$1.12
0
Modèle : Pendentif Vierge Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFVX9QXKN3
$1.12
0
Modèle : Pendentif Balance Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFVN8R6N52
$1.12
0
Modèle : Pendentif Scorpion Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFV68WNXZ5
$1.12
0
Modèle : Pendentif Verseau Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFV8E6MXQQ
$1.12
0
Modèle : Pendentif Poissons Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFVVJX7WNP
$1.12
0
Modèle : Bracelet Trombones Or avec Anneau
SKU: EVFVEYWJNJJ
$1.25
0
Taille : 40+5cm
Modèle : Collier à Trombones Doré Seul (Sans Pendentif)
SKU: EVFVKV6JZJ9
$1.45
0
Taille : 17+6cm
Modèle : Gold Pearl Chain Open Ring Bracelet
SKU: EVFVW7QY5Y7
$1.62
0
Modèle : Chaîne à Trombones Couleur Acier à Petit Mousqueton Oval Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFVQ68PNWZ
$1.67
0
Modèle : Chaîne à Perles à Fermoir Marin Dorée Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFV68WNXY5
$1.72
0
Modèle : Chaîne à Trombones à Fermoir Marin Dorée Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFVZ89XRQ2
$1.72
0
Taille : 46+6cm
Modèle : Chaîne à Perles Dorée Avec Anneau Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFV368WQ7N
$1.95
0
Modèle : Chaîne à Trombones Dorée Avec Anneau Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFV8E6MXZQ
$1.95
0
Modèle : Chaîne à Perles à Fermoir Marin 18mm Dorée Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFVVJX7WPP
$2.20
0
Modèle : Chaîne à Trombones à Fermoir Marin 18mm Dorée Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFV53ENQ6E
$2.22
0
Taille : 45+5cm
Modèle : Chaîne à Trombones Couleur Acier à Grand Mousqueton Oval Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFVM3PYNWX
$2.22
0
Taille : 40+5cm
Modèle : Chaîne à Fermoir Marin en Acier Inoxydable Or 18K Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFVKV6JZ59
$2.27
0
Taille : 40+5cm
Modèle : Chaîne Serpent en Acier Inoxydable Or 18K à Fermoir Marin Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFVRZVN3RY
$2.27
0
Taille : 40+5cm
Modèle : Chaîne à Trombones Dorée à Petit Mousqueton Oval Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFV7V75QNQ
$2.52
0
Modèle : Chaîne NK à Fermoir Marin 18mm Dorée Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFVW7QY5X7
$2.72
0
Taille : 40+5cm
Modèle : Chaîne à Trombones en Acier Inoxydable Or 18K à Fermoir Marin Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFVY3QXZ79
$2.72
0
Modèle : Chaîne à Trombones Dorée à Grand Mousqueton Oval Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFVPE36NY8
$2.72
0
Modèle : Chaîne Dorée à Perles Noires et Boucle Avec Anneau Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFVX9QXKP3
$2.94
0
Modèle : Chaîne Dorée à Perles Vertes et Boucle Avec Anneau Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFVN8R6NZ2
$2.94
0
Modèle : Chaîne Dorée à Perles Multicolores et Boucle Avec Anneau Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFV68WNX65
$2.94
0
Taille : 43+5cm
Modèle : Chaîne Serpent à Fermoir Marin 18mm Dorée Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFVEYWJNZJ
$2.97
0
Taille : 40+5cm
Modèle : Chaîne à Perles à Fermoir Marin Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFVJ8WRNJQ
$2.97
0
Taille : 45+5cm
Modèle : Chaîne Dorée à Boucle Texturée Avec Anneau Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFV9PYNXW2
$3.12
0
Taille : 45+5cm
Modèle : Chaîne Couleur Acier à Fermoir à Ressort B Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFVN8R6NM2
$3.22
0
Taille : 45+5cm
Modèle : Chaîne Dorée à Fermoir à Ressort B Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFVX9QXK73
$3.37
0
Taille : 45+5cm
Modèle : Chaîne Réglable Mains Dorée Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFV8E6MXMQ
$3.49
0
Modèle : Chaîne Réglable Mains Argentée Seule (Sans Pendentif)
SKU: EVFVVJX7W7P
$3.49
0
Modèle : Pendentif Capricorne Seul (Sans Chaîne)
SKU: EVFV368WQKN
En rupture de stock
$0.90$1.12
0
Le texte est resté en anglais. Le placeholder est conservé.$0