Everful

Porte Capsules Café Panier De Rangement En Fil De Fer Pour Bureau Organisateur De Bar À Café Luxe Nordique Forme De Tasse Métal

ID SPU: EVFPVXQEV7
19 vues
Porte Capsules Café Panier De Rangement En Fil De Fer Pour Bureau Organisateur De Bar À Café Luxe Nordique Forme De Tasse Métal
Rechercher par image
1 / 5
Arbor Forge Home
Arbor Forge Home
Arbor Forge Home
De confiance 148 , 4.5★(2) , 1K+ vendus récemment
Description
Photos détaillées
FAQ
Avis
Recommandation

Description

Type de produit
Panier De Rangement Pour Capsules De Café
Couleur
Or, Noir
Genre
Unisexe
Matériau
Métal, Fer
Motif
Géométrique
Style
Moderne Minimaliste, Style Nordique
Occasion
Usage quotidien, Bureau, Maison, Bar à café
Fonction
Organisation, Décoratif
Procédé de fabrication
Électroplaquage, Peinture, Soudage manuel
Capacité
Env. 30-40 capsules
Diamètre de la base
10cm
Matériau du boîtier
Fer
Éléments tendance
Luxe discret, Design Ajouré, Fil métallique
Forme
Forme du bonnet
Poids
338-385g

Photos détaillées (11)

Détail du panier à capsules de café avec lignes géométriques et plaque COFFEE en métal
Détail du support à capsules de café noir mat et doré au design hexagonal
Vue détaillée des paniers porte-capsules de café en fil métallique doré et noir
Détail macro du panier à capsules de café en métal doré avec plaque décorative COFFEE
Trois paniers à capsules de café en bronze, noir mat et or avec étiquettes de café
Détail des paniers de rangement pour capsules de café en fil de fer doré et noir
Détail de paniers à capsules de café ronds et hexagonaux avec plaque en métal COFFEE
Détail de paniers à capsules de café en métal noir avec logo Coffee sur table en bois
Détail de paniers dorés pour capsules de café en fer avec formes ronde et hexagonale
Détail du panier à capsules de café en fer doré renforcé avec soudure artisanale robuste
Détail du panier à capsules de café doré avec peinture étanche et base stable
reportIconSignaler ce produit
11% de réduction
1 - 9 Pièces
$2.90
$3.29
10 - 19 Pièces
$2.85
$3.29
20 - 29 Pièces
$2.79
$3.29
≥ 30 Pièces
$2.73
$3.29
MOQ mixte : 2 Pièces
SKU
Prix
Quantité
Porte-capsules de café nordique en métal noir avec logo COFFEE et bordure hexagonale - Noir Hexagone - Avec Base
-11%
Modèle : Noir Hexagone - Avec Base
SKU: EVFV2Z86J8R
$2.90$3.29
0
Panier à capsules de café nordique en fer noir avec découpe COFFEE élégante - Noir Rond - Avec Base
-7%
Modèle : Noir Rond - Avec Base
SKU: EVFVKPRVER9
$2.90$3.15
0
Support à capsules de café doré géométrique avec motif filaire et logo COFFEE en métal - Or Hexagone - Avec Base
-4%
Modèle : Or Hexagone - Avec Base
SKU: EVFVRQ9ZJ9Y
$3.15$3.29
0
Panier à capsules de café doré style nordique en fil métallique avec logo COFFEE - Or Rond - Avec Base
Modèle : Or Rond - Avec Base
SKU: EVFV5RW37WE
$3.15
0
Le texte est resté en anglais. Le placeholder est conservé. $0