Everful

Boucles D'oreilles De Noël Pour Femmes Alliage Émail Renne Flocon De Neige Père Noël Cloche Bijoux Cadeau De Vacances

ID SPU: EVFP82ZNJ6
254 vendus récemment
Top 10% des ventes
dans Boucles d'oreilles
Boucles D'oreilles De Noël Pour Femmes Alliage Émail Renne Flocon De Neige Père Noël Cloche Bijoux Cadeau De Vacances
Rechercher par image
1 / 5
Marenza Jewelry
Description
Photos détaillées
FAQ
Avis
Recommandation

Description

Type de produit
Boucles d'oreilles
Couleur
Or, Argent, Vert, Blanc, Rouge
Genre
Femme
Matériau
Émail, Alliage, Strass
Motif
Noël arbre, Père Noël, Cloche, Flocon de neige, Élan
Style
Festif Mignon
Occasion
Noël, Fête, Festival, Vie quotidienne
Fonction
Décoratif
Procédé de fabrication
Électroplaquage, Goutte-à-goutte
Mode de port
Type de Clou, Crochet d'oreille
Type d'emballage
Emballé individuellement dans du carton à carreaux rouges
Éléments tendance
Goutte-à-goutte, Rose Vif, Design Ajouré, Image de Dessin Animé
Poids
7-18g

Photos détaillées (12)

Vue détaillée de boucles d'oreilles sapin de Noël pailleté vert avec découpes
Gros plan de boucles d'oreilles sapin de Noël rouges pailletées au design évidé chic
Détail de boucles d'oreilles boules de Noël rouges avec étoiles dorées
Gros plan de boucles d'oreilles clochettes de Noël en rouge, vert et argent brillant.
Détail macro montrant la texture pailletée rouge et verte des créoles de Noël festives
Gros plan de boucles d'oreilles festives à nœud rouge et cloche pour Noël
Boucles d'oreilles de Noël festives avec nœuds verts et grelots sur crochets dorés
Gros plan de boucles d'oreilles festives de Noël avec perles facettées
Détail macro de boucles d'oreilles festives en émail en forme de chaussette de Noël
Vue détaillée de magnifiques boucles d'oreilles festives en sucre d'orge avec grelots.
Gros plan détaillé de boucles d'oreilles créatives en spirale verte en forme de sapin de Noël
Détail macro montrant la texture pailletée rouge et verte des créoles de Noël festives

FAQ

Q : De quels matériaux sont faits vos bijoux ?

A : Les matériaux varient selon les articles. Nous sommes spécialisés dans les bijoux en acier inoxydable et en acier titane, mais nous proposons également des bijoux plaqués or, en argent sterling, en cuivre, en laiton et en alliage.

Q : Où puis-je trouver des informations sur les matériaux ?

A : Pour trouver le matériau spécifique d'un produit qui vous intéresse, consultez la section « Description » ou « Photos détaillées » de sa page produit. Vous pouvez également nous contacter avec la référence SKU ou le lien du produit.
reportIconSignaler ce produit
44% de réduction
1 - 19 Paires
$0.42
$0.75
20 - 29 Paires
$0.41
$0.75
≥ 30 Paires
$0.40
$0.75
Sans MOQ
SKU
Prix
Quantité
Set de boucles d'oreilles de Noël avec bonhomme de neige et flocon sur carte rouge - Ensemble de 2 paires bonhomme de neige et sapin (A-1484)
-44%
Modèle : Ensemble de 2 paires bonhomme de neige et sapin (A-1484)
SKU: EVFVJMQW79Q
$0.42$0.75
0
Boucles d'oreilles de Noël avec perles rouges vertes et argentées sur support doré - Cloches en cascade tricolores (dz-1064)
-40%
Modèle : Cloches en cascade tricolores (dz-1064)
SKU: EVFV8V56PNQ
$0.42$0.70
0
Lot de 3 paires de boucles d'oreilles de Noël avec nœud strass et flocon de neige - Ensemble de 3 paires nœud et flocon (H-150)
-40%
Modèle : Ensemble de 3 paires nœud et flocon (H-150)
SKU: EVFVPJQ39R8
$0.42$0.70
0
Set de boucles d'oreilles de Noël avec boîte cadeau, cloche et boule - Ensemble de 2 paires boîte cadeau et boule de Noël (1209)
-40%
Modèle : Ensemble de 2 paires boîte cadeau et boule de Noël (1209)
SKU: EVFV78W7J9Q
$0.42$0.70
0
Parure de boucles d'oreilles de Noël avec cloches rouges et sucres d'orge rayés - Ensemble de 2 paires canne en sucre et cloche (0813)
-40%
Modèle : Ensemble de 2 paires canne en sucre et cloche (0813)
SKU: EVFVZ7Z9E22
$0.42$0.70
0
Boucles d'oreilles festives de Noël avec nœud rouge et cloche, variante SKU chic pour femmes - Double cloche à nœud rouge (H-136)
-32%
Modèle : Double cloche à nœud rouge (H-136)
SKU: EVFVWMKQ3E7
$0.42$0.62
0
Boucles d'oreilles de Noël festives avec nœuds verts et grelots sur crochets dorés - Cloche unique à nœud vert (H-142)
-32%
Modèle : Cloche unique à nœud vert (H-142)
SKU: EVFV2X23R5R
$0.42$0.62
0
Boucles d'oreilles clochettes rouges, vertes et argentées sur une carte de Noël rouge - Longues cloches en cascade tricolores (11377)
-30%
Modèle : Longues cloches en cascade tricolores (11377)
SKU: EVFVMM9P7VX
$0.42$0.60
0
Élégantes boucles d'oreilles pendantes dorées motif nœud cadeau pour les fêtes de Noël - Boule de fleurs cadeau dorée (H-229)
-23%
Modèle : Boule de fleurs cadeau dorée (H-229)
SKU: EVFVQ7389JZ
$0.42$0.55
0
Boucles d'oreilles fleurs de Noël en argent avec un design de nœud en métal rétro - Boule de fleurs cadeau argentée (H-230)
-23%
Modèle : Boule de fleurs cadeau argentée (H-230)
SKU: EVFV9EKYJ32
$0.42$0.55
0
Détails de boucles d'oreilles en forme de nœud cadeau étoilé en tons or et argent - Ensemble de 2 paires fleurs cadeau or et argent (32)
-22%
Modèle : Ensemble de 2 paires fleurs cadeau or et argent (32)
SKU: EVFV63EWJ75
$0.85$1.10
0
Cloche de bonbons rayée (H-216)
-21%
Modèle : Cloche de bonbons rayée (H-216)
SKU: EVFVYMRQVY9
$0.55$0.70
0
Ensemble de chaussettes de Noël rayées (H-131)
-21%
Modèle : Ensemble de chaussettes de Noël rayées (H-131)
SKU: EVFVR28V6MY
$0.55$0.70
0
Boule de Noël à étoile rouge (H-151)
-19%
Modèle : Boule de Noël à étoile rouge (H-151)
SKU: EVFVEERWX5J
$0.50$0.62
0
Créoles spirale de Noël (A-1382)
-14%
Modèle : Créoles spirale de Noël (A-1382)
SKU: EVFVXMYQ853
$0.60$0.70
0
Sapin de Noël rouge (11047)
-12%
Modèle : Sapin de Noël rouge (11047)
SKU: EVFV3Z38JYN
$0.35$0.40
0
Boucles d'oreilles de Noël festives avec des clochettes métalliques rouges, vertes et argentées - Grappe de cloches colorées (3271)
-9%
Modèle : Grappe de cloches colorées (3271)
SKU: EVFVQ7389QZ
$0.47$0.52
0
Boucles d'oreilles chat de Noël à la mode avec bonnet de Père Noël et cloche rouge. - Chat chapeau de Noël avec cloche (H-141)
-9%
Modèle : Chat chapeau de Noël avec cloche (H-141)
SKU: EVFV78W7JKQ
$0.50$0.55
0
Lot de 3 paires de boucles d'oreilles créoles pailletées de Noël en rouge, argent, vert. - Ensemble de 3 paires de créoles à paillettes (0155)
-7%
Modèle : Ensemble de 3 paires de créoles à paillettes (0155)
SKU: EVFVJMQW7YQ
$0.65$0.70
0
Boucles d'oreilles festives de Noël bonhomme de neige et flocon sur une carte rouge - Ensemble cloche bonhomme de neige flocon (H-148)
-6%
Modèle : Ensemble cloche bonhomme de neige flocon (H-148)
SKU: EVFVMM9P7JX
$0.70$0.75
0
Boucles d'oreilles fleurs à paillettes rouges avec centre en cristal sur carte de Noël - Fleur de poinsettia rouge (A-1139)
Modèle : Fleur de poinsettia rouge (A-1139)
SKU: EVFVZ7Z9E52
$0.40
0
Boucles d'oreilles flocon de neige de Noël scintillantes en alliage argenté avec cristaux - Flocon de neige en strass argenté (H-231)
Modèle : Flocon de neige en strass argenté (H-231)
SKU: EVFVXMYQ8E3
$0.45
0
Boucles d'oreilles bonhomme de neige Noël émaillées avec chapeau vert et strass - Bonhomme de neige coloré (H-227)
Modèle : Bonhomme de neige coloré (H-227)
SKU: EVFV9EKYJR2
$0.50
0
Arbre en spirale vert étoile dorée (A-1221)
Modèle : Arbre en spirale vert étoile dorée (A-1221)
SKU: EVFVK9Q67N9
$0.50
0
Boucles d'oreilles festives en émail en forme de bonnet de Noël avec strass brillants - Bonnet de Noël Rouge (H-232)
Modèle : Bonnet de Noël Rouge (H-232)
SKU: EVFV63EWJ55
$0.55
0
Boucles d'oreilles de Noël rouges à paillettes avec texte Merry Christmas et clous verts - Boule de bonbons Joyeux Noël (H-228)
Modèle : Boule de bonbons Joyeux Noël (H-228)
SKU: EVFVN7QR9P2
$0.62
0
Coffret de boucles d'oreilles de Noël avec motifs Père Noël, houx et anges mignons - Ensemble Père Noël de 3 paires (H-149)
Modèle : Ensemble Père Noël de 3 paires (H-149)
SKU: EVFVPJQ3978
$0.72
0
Boucles d'oreilles de Noël avec grappes de perles à facettes rouges, vertes et claires - Lanterne longue frange (A-1313)
Modèle : Lanterne longue frange (A-1313)
SKU: EVFV5ZVEXPE
En rupture de stock
$0.65
0
Boucles d'oreilles nœuds de Noël verts et rouges avec finition métallique - Ensemble de 2 paires fleurs cadeau rouge et vert (31)
Modèle : Ensemble de 2 paires fleurs cadeau rouge et vert (31)
SKU: EVFVN7QR9W2
En rupture de stock
$1.29
0
Le texte est resté en anglais. Le placeholder est conservé. $0