A : Les matériaux varient selon les articles. Nous sommes spécialisés dans les bijoux en acier inoxydable et en acier titane, mais nous proposons également des bijoux plaqués or, en argent sterling, en cuivre, en laiton et en alliage.
Q : Où puis-je trouver des informations sur les matériaux ?
A : Pour trouver le matériau spécifique d'un produit qui vous intéresse, consultez la section « Description » ou « Photos détaillées » de sa page produit. Vous pouvez également nous contacter avec la référence SKU ou le lien du produit.
Signaler ce produit
49% de réduction
Livraison gratuite
1 - 9 Pièces
$0.57
$1.12
10 - 19 Pièces
$0.56
$1.12
20 - 29 Pièces
$0.55
$1.12
≥ 30 Pièces
$0.54
$1.12
Sans MOQ
Guide des tailles
SKU
Prix
Quantité
-49%
Modèle : Chat en Vêtements Bleus-10 (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFV9PYNWZ2
$0.57$1.12
0
-43%
Modèle : Chat Blanc à Grosse Queue-6 (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVPE36Y28
$0.57$1.00
0
-37%
Modèle : Chat en Vêtements Roses-7 (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVM3PYWKX
$0.70$1.12
0
-37%
Modèle : Carlin Noir Et Blanc-9 (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVQ68PWZZ
$0.70$1.12
0
-28%
Modèle : 7 Pendentif Petit Chat Jaune (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVQ7V3E6Z
$0.75$1.05
0
-28%
Modèle : 9 Pendentif Chat Fraise (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVN7JQ382
$0.75$1.05
0
-18%
Modèle : Chat à Queue Verte-1 (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVKV6J5W9
$0.57$0.70
0
-18%
Modèle : Chat Accroupi-3 (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVRZVNRPY
$0.57$0.70
0
-18%
Modèle : Chat au Gros Ventre-5 (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVJ8WRJEQ
$0.57$0.70
0
-18%
Modèle : Chat aux Cheveux Jaunes-8 (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFV7V75NMQ
$0.57$0.70
0
-18%
Modèle : Chaton à Points-11 (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVX9QXP63
$0.57$0.70
0
-18%
Modèle : Chiot Gris-12 (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVN8R6ZY2
$0.57$0.70
0
-17%
Modèle : 8 Pendentif Arbre Carré - Impression Double Face (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFV9VK67Q2
$0.62$0.75
0
-16%
Modèle : 1 Pendentif Chat Noir (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVJMKQP8Q
$0.88$1.05
0
-16%
Modèle : 11 Pendentif à Double Tête de Chat (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFV8VJ5R6Q
$0.88$1.05
0
Modèle : Chaîne en O 1.5mm 45+5cm (Chaîne Seule (Sans Pendentif))
SKU: EVFVW7QYX67
$0.62
0
Modèle : Chat Lune-4 (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFV263PEYR
$0.70
0
Modèle : Chaton Noir Et Blanc-13 (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFV68WN6P5
$0.70
0
Modèle : 4 Pendentif Chat Œuf au Plat (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVPJ8QVE8
$0.75
0
Modèle : 6 Pendentif Chat Oiseau (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFV782WYVQ
$0.75
0
Modèle : 12 Pendentif Chat Sac de Fortune (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFV9EQK2P2
$0.75
0
Modèle : 8 Pendentif Petit Chat Rose (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVXM2YJ93
$0.75
0
Modèle : 10 Pendentif Chat à Fleurs (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFV63REK85
$0.75
0
Modèle : 2 Pendentif Chat Gris (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVZ73ZM82
$0.75
0
Modèle : 3 Pendentif Chat Lune (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFV3Z53E8N
$0.75
0
Modèle : 5 Pendentif Fleur Rose - Impression Double Face (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVRK8Q5EY
$0.75
0
Modèle : 1 Pendentif Trèfle à Quatre Feuilles - Impression Double Face (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFV2M2ZKWR
$0.75
0
Modèle : 2 Pendentif Petite Marguerite - Impression Double Face (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVJ2Q3ZKQ
$0.75
0
Modèle : 3 Pendentif Poussin - Impression Double Face (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVPWQMK88
$0.75
0
Modèle : 4 Pendentif Chat Jaune - Impression Double Face (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVM896E2X
$0.75
0
Modèle : 6 Pendentif Maison et Arbre - Impression Double Face (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFV73WR62Q
$0.75
0
Modèle : 7 Pendentif Cœur et Fleur - Impression Double Face (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVQ53RYVZ
$0.75
0
Modèle : 9 Pendentif Arbre Vert - Impression Double Face (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVXRY7N23
$0.75
0
Modèle : 10 Pendentif Café et Gâteau - Impression Double Face (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVNVQM5J2
$0.75
0
Modèle : 12 Pendentif Maison Verte - Impression Double Face (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVZPZQJ32
$0.75
0
Modèle : 9 Pendentif Cœur Bleu - Impression Double Face (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFV7MMZJ3Q
$0.97
0
Modèle : 22 Pendentif Cœur Cerise - Impression Double Face (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFV9ZZ8JV2
$0.97
0
Modèle : 26 Pendentif Ovale Rose Bleue - Impression Double Face (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVX6638R3
$0.97
0
Modèle : 24 Pendentif Cœur Fleur - Impression Double Face (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVNYYK9V2
$0.97
0
Modèle : 12 Pendentif Cœur Rose - Impression Double Face (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVQZZ295Z
$1.00
0
Modèle : 11 Pendentif Maison - Impression Double Face (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFV6MEYZR5
$1.12
0
Modèle : 1-Pendentif Ours (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVXRY7NY3
$1.20
0
Modèle : 9-Pendentif Grenouille (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVNVQM5Q2
$1.20
0
Modèle : 8-Pendentif Canard (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFV6MEYZE5
$1.20
0
Modèle : 2-Pendentif Lapin (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVZPZQJZ2
$1.20
0
Modèle : 3-Pendentif Chat (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFV3M3KN5N
$1.20
0
Modèle : 4-Pendentif Chien (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFV885QKJQ
$1.20
0
Modèle : 5-Pendentif Koala (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVV25NKYP
$1.20
0
Modèle : 6-Pendentif Cochon (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVEQR9P8J
$1.20
0
Modèle : 7-Pendentif Renard (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVWPKJNR7
$1.20
0
Modèle : 10-Pendentif Éléphant (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFV5MVRKYE
$1.20
0
Modèle : 11-Pendentif Singe (Pendentif Seul (Sans Chaîne))
SKU: EVFVK2QP8Y9
$1.20
0
Modèle : 12-Pendentif Panda (Pendentif Seul (Sans Chaîne))