Anniversaire, Usage quotidien, Fête, Célébration, Vie quotidienne
Style de chaîne
Chaîne O
Fonction
Décoratif
Procédé de fabrication
Micro-incrusté, Placage sous vide
Multicouche
Sans étiquette
Circonférence
40cm+5cm
Matériau du pendentif
Acier inoxydable
Éléments tendance
Incrustation, Taille en escalier, Pierre de naissance
Forme
Rectangulaire
Poids
11-17g
Photos détaillées (45)
FAQ
Q : De quels matériaux sont faits vos bijoux ?
A : Les matériaux varient selon les articles. Nous sommes spécialisés dans les bijoux en acier inoxydable et en acier titane, mais nous proposons également des bijoux plaqués or, en argent sterling, en cuivre, en laiton et en alliage.
Q : Où puis-je trouver des informations sur les matériaux ?
A : Pour trouver le matériau spécifique d'un produit qui vous intéresse, consultez la section « Description » ou « Photos détaillées » de sa page produit. Vous pouvez également nous contacter avec la référence SKU ou le lien du produit.
Évaluations et avis
Commentaire original
Traduire
4.5
Basé sur 2 avis pour les achats vérifiés
I
I*****I97VIP
4.7
Thu May 07 2026
Great variety of products!
Commande n°#20818–Produits achetés :
+105
O
O*****n95VIP
4.7
Sat Sep 06 2025
Overall, this jewelry has felt like a safe, steady addition to my store.
Commande n°TO2B*****75–Produits achetés :
+190
Signaler ce produit
55% de réduction
Livraison gratuite
1 - 9 Pièces
$0.97
$2.17
10 - 19 Pièces
$0.96
$2.17
20 - 29 Pièces
$0.94
$2.17
≥ 30 Pièces
$0.92
$2.17
Sans MOQ
SKU
Prix
Quantité
-55%
Modèle : Mars Collier - Bleu Clair
SKU: EVFV486QEQ4
$0.97$2.17
0
-55%
Modèle : Mai Collier - Vert
SKU: EVFVGVXNJPG
$0.97$2.17
0
-52%
Modèle : Avril Collier - Transparent
SKU: EVFVG6WYN54
$0.97$2.04
0
-49%
Modèle : Juin Collier - Lavande
SKU: EVFV4Q8RPZG
$0.97$1.92
0
-36%
Modèle : Juillet Collier - Rouge Rubis
SKU: EVFVG77R5QG
$0.92$1.44
0
-35%
Modèle : Novembre Bracelet - Jaune
SKU: EVFV5RM3XNE
$0.90$1.39
0
-5%
Modèle : Septembre Collier - Bleu Saphir
SKU: EVFV4WQJ774
$2.04$2.17
0
Modèle : Décembre Collier - Topaze Bleue
SKU: EVFVGEW9YJG
$2.04
0
Modèle : Octobre Collier - Rose
SKU: EVFVGXQ7X34
$2.17
0
Modèle : Février Collier - Violet
SKU: EVFV4NRM624
$2.17
0
Modèle : Août Collier - Péridot
SKU: EVFV4Z9QX2G
$2.17
0
Modèle : Octobre Bracelet - Rose
SKU: EVFVWJP73Y7
En rupture de stock
$1.39
0
Le texte est resté en anglais. Le placeholder est conservé.$0