Everful

Collar De Silbato De Respiración De Acero Inoxidable Para Meditación Alivio Del Estrés Colgante Joyas Regalo

SPU ID: EVFP949QYV
Collar De Silbato De Respiración De Acero Inoxidable Para Meditación Alivio Del Estrés Colgante Joyas Regalo
Buscar por imagen
1 / 5
Descripción
Imágenes detalladas
Preguntas frecuentes
Reseñas
Recomendación

Descripción

Tipo de producto
Collar
Género
Unisex
Material
Acero inoxidable
Patrón
Geométrico
Estilo
Desplazamiento, Estilo minimalista
Festividad
Uso diario
Estilo de cadena
Cadena serpiente, Cadena de cable
Función
Decorativo, Alivio del Estrés
Proceso de fabricación
Galvanizado
Ocasión
Yoga, Meditación, Vida cotidiana
Elementos populares
Geométrico, Círculo
Peso
23g

Imágenes detalladas (19)

Dimensiones detalladas del collar de meditación negro colgante silbato
Collares de silbato para meditación de acero inoxidable pulido en cuatro colores
Collar de respiración de acero inoxidable para ansiedad meditación colgante 2p
Primer plano de collares de respiración cilíndricos en negro, oro rosa y oro con cadenas box
Primer plano de una modelo usando el collar de respiración de acero inoxidable
Primer plano de mujer usando collar de meditación en oro rosa al atardecer
Detalle del collar silbato de meditación para respiración profunda y alivio del estrés
Primer plano de una persona usando una herramienta de respiración de acero negro
Collar de acero inoxidable oro rosa con colgante de silbato cilíndrico para meditación suave
Collar de respiración consciente en oro rosa con colgante de silbato de acero inoxidable
Collar de silbato de acero inoxidable negro mate con colgante de cilindro de respiración
Collar de silbato de meditación cilíndrico gris oscuro mate con cadena de caja
Colgante silbato de meditación de acero inoxidable pulido con cadena de caja fina
Collar de respiración consciente con colgante de meditación en acero dorado
Detalle macro del colgante de respiración de acero oro rosa con cadena de caja fina
Primer plano detallado de un colgante de silbato para meditación de acero con cadena fina
Detalle del colgante de silbato para meditación en acero inoxidable negro mate con cadena
Detalle del collar de respiración en acero inoxidable dorado con colgante cilíndrico
Vista detallada del colgante cilíndrico en oro rosa que muestra el diseño de silbato pulido

Preguntas frecuentes

P: ¿De qué materiales están hechas sus joyas?

R: Los materiales varían según el artículo. Nos especializamos en joyería de acero inoxidable y titanio, pero también ofrecemos opciones con baño de oro, plata esterlina, cobre, latón y aleaciones.

P: ¿Dónde puedo encontrar información material?

R: Para encontrar el material específico del SKU que te interesa, consulta la sección "Descripción" o "Imágenes detalladas" en la página del producto. También puedes contactarnos con el SKU o el enlace del producto.
reportIconDenunciar este producto
18% de descuento
1 - 9 Piezas
$1.37
$1.69
10 - 19 Piezas
$1.35
$1.69
20 - 29 Piezas
$1.32
$1.69
≥ 30 Piezas
$1.29
$1.69
Sin MOQ
SKU
Precio
Cantidad
Collar de meditación en oro pulido con colgante cilíndrico sobre fondo blanco liso - Estilo de cadena de hueso de serpiente / Dorado
-18%
Estilo del artículo : Estilo de cadena de hueso de serpiente
Color : Dorado
SKU: EVFV6NJ7MJ5
$1.37$1.69
0
Collar de silbato de acero inoxidable negro mate con colgante de cilindro de respiración - Estilo de cadena de hueso de serpiente / Negro
-15%
Estilo del artículo : Estilo de cadena de hueso de serpiente
Color : Negro
SKU: EVFV3WJYM3N
$1.37$1.62
0
Collar de silbato de meditación de acero inoxidable plateado con elegante cadena de caja - Estilo de cadena de hueso de serpiente / Color acero
-9%
Estilo del artículo : Estilo de cadena de hueso de serpiente
Color : Color acero
SKU: EVFVN69WV92
$0.95$1.05
0
Primer plano detallado de un colgante de silbato para meditación de acero con cadena fina - Estilo Cadena de Cruz / Color acero
-9%
Estilo del artículo : Estilo Cadena de Cruz
Color : Color acero
SKU: EVFVWY3EPK7
$0.95$1.05
0
Detalle del colgante de silbato para meditación en acero inoxidable negro mate con cadena - Estilo Cadena de Cruz / Negro
-8%
Estilo del artículo : Estilo Cadena de Cruz
Color : Negro
SKU: EVFV8MPN85Q
$1.37$1.49
0
Detalle del collar de respiración en acero inoxidable dorado con colgante cilíndrico - Estilo Cadena de Cruz / Dorado
-8%
Estilo del artículo : Estilo Cadena de Cruz
Color : Dorado
SKU: EVFVEJX5QRJ
$1.37$1.49
0
Collar de acero inoxidable oro rosa con colgante de silbato cilíndrico para meditación suave - Estilo de cadena de hueso de serpiente / Rosa oro
-4%
Estilo del artículo : Estilo de cadena de hueso de serpiente
Color : Rosa oro
SKU: EVFVZXE2PE2
$1.62$1.69
0
Vista detallada del colgante cilíndrico en oro rosa que muestra el diseño de silbato pulido - Estilo Cadena de Cruz / Rosa oro
Estilo del artículo : Estilo Cadena de Cruz
Color : Rosa oro
SKU: EVFVV79825P
$1.62
0
Subtotal (0 artículo): $0