Amuletos de Joyería de Cobre y Acero Inoxidable Estilo Vacaciones Marinas Concha Estrella de Mar Espina de Pescado Perla Artificial Strass para Bikini DIY
Cobre, Acero inoxidable, Concha, Strass, Decoración de perlas artificiales
Patrón
Animales marinos
Estilo
Retro Literario, Estilo resort oceánico
Festividad
Uso diario
Función
Decorativo
Proceso de fabricación
Galvanizado
Ocasión
Vacaciones, Boda
Elementos populares
Concha, Estrella de mar, Perla
Peso
3-13g
Imágenes detalladas (34)
Preguntas frecuentes
P: ¿De qué materiales están hechas sus joyas?
R: Los materiales varían según el artículo. Nos especializamos en joyería de acero inoxidable y titanio, pero también ofrecemos opciones con baño de oro, plata esterlina, cobre, latón y aleaciones.
P: ¿Dónde puedo encontrar información material?
R: Para encontrar el material específico del SKU que te interesa, consulta la sección "Descripción" o "Imágenes detalladas" en la página del producto. También puedes contactarnos con el SKU o el enlace del producto.
Denunciar este producto
55% de descuento
Envío gratis
1 - 29 Piezas
$0.20
$0.45
≥ 30 Piezas
$0.19
$0.45
Sin MOQ
SKU
Precio
Cantidad
-55%
Estilo del artículo : Cierre de Langosta de Acero Inoxidable Color Acero (PJBJ261606GK)
Color : Color acero
SKU: EVFVVMN25MP
$0.20$0.45
0
-50%
Estilo del artículo : Estilo Estándar (PJBJ261606GK)
Color : Caracola Rosa
SKU: EVFV9E6VJ32
$0.50$1.01
0
-38%
Estilo del artículo : Estilo Estándar (PJBJ261606GK)
Color : Perla de concha
SKU: EVFV8VQ85QQ
$0.65$1.06
0
-37%
Estilo del artículo : Estilo Estándar (PJBJ261606GK)
Color : Estrella de mar
SKU: EVFVWMJPKJ7
$0.68$1.08
0
-32%
Estilo del artículo : Estilo Estándar (PJBJ261606GK)
Color : Concha Naranja
SKU: EVFVVMN25KP
$0.70$1.03
0
-26%
Estilo del artículo : Cierre de Corazón de Cobre Dorado (PJBJ261606GK)
Color : Dorado
SKU: EVFVEE9QREJ
$0.65$0.88
0
-23%
Estilo del artículo : Estilo Estándar (PJBJ261606GK)
Color : Colgante de Concha Multicolor
SKU: EVFV8VQ85ZQ
$1.16$1.51
0
-20%
Estilo del artículo : Cadena de Bikini de Dos Eslabones (PJBJ261606GK)
Color : Dorado
SKU: EVFVVMN25JP
$0.50$0.63
0
-15%
Estilo del artículo : Estilo Estándar (PJBJ261606GK)
Color : Pez Azul Claro
SKU: EVFV5ZRMXPE
$1.06$1.26
0
-12%
Estilo del artículo : Estilo Estándar (PJBJ261606GK)
Color : Colgante de Concha No. 18
SKU: EVFV78R3J9Q
$0.88$1.01
0
-7%
Estilo del artículo : Cierre de Estrella de Cobre Dorado (PJBJ261606GK)
Color : Dorado
SKU: EVFV5ZRMVZE
$0.58$0.63
0
Estilo del artículo : Anillo en O de Cobre 10mm (PJBJ261606GK)
Especificación : Paquete de 20
Color : Dorado
SKU: EVFVN7MVQR2
$0.13
0
Estilo del artículo : Anillo en O de Acero Inoxidable 10mm (PJBJ261606GK)
Especificación : Paquete de 20
Color : Dorado
SKU: EVFVQ7R538Z
$0.15
0
Estilo del artículo : Estilo Estándar (PJBJ261606GK)
Color : Concha de Corazón
SKU: EVFVN7MV9P2
$0.45
0
Estilo del artículo : Cierre de Langosta de Acero Inoxidable Dorado (PJBJ261606GK)
Color : Dorado
SKU: EVFVK9P2Q99
$0.50
0
Estilo del artículo : Cadena de Bikini de Siete Eslabones (PJBJ261606GK)
Color : Dorado
SKU: EVFV2XZM2PR
$0.63
0
Estilo del artículo : Cadena de Bikini de Cuatro Eslabones (PJBJ261606GK)
Color : Dorado
SKU: EVFVN7MVQ62
$0.63
0
Estilo del artículo : Cadena de Bikini de Clip (PJBJ261606GK)
Color : Dorado
SKU: EVFV78R3W5Q
$0.68
0
Estilo del artículo : Cadena de Bikini de Perlas Redondas (PJBJ261606GK)
Color : Dorado
SKU: EVFVWMJPK77
$0.68
0
Estilo del artículo : Estilo Estándar (PJBJ261606GK)
Color : Pequeño Pez Ovalado
SKU: EVFVWMJPKN7
$0.75
0
Estilo del artículo : Cadena de Bikini Figaro (PJBJ261606GK)
Color : Dorado
SKU: EVFVXM7RYP3
$0.80
0
Estilo del artículo : Cadena de Bikini de Perlas (PJBJ261606GK)
Color : Dorado y Blanco
SKU: EVFVWMJPKY7
$0.88
0
Estilo del artículo : Estilo Espina de Pescado (PJBJ261606GK)
Especificación : 20x40mm
Color : Dorado
SKU: EVFVVMN298P
$0.98
0
Estilo del artículo : Estilo Estándar (PJBJ261606GK)
Color : 30 Concha de Caracol Azul
SKU: EVFVYM29RN9
$1.01
0
Estilo del artículo : Estilo Estándar (PJBJ261606GK)
Color : Colgante de Concha
SKU: EVFVJM32Q3Q
$1.01
0
Estilo del artículo : Estilo Estándar (PJBJ261606GK)
Color : Colgante de Velero Blanco Y Rojo
SKU: EVFV9E6VK72
$1.36
0
Estilo del artículo : Estilo Estándar (PJBJ261606GK)
Color : Colgante de Estrella de Mar
SKU: EVFV2XZM2ER
$1.51
0
Estilo del artículo : Cierre de Langosta de Cobre Dorado (PJBJ261606GK)