Rojo, Amarillo, Café, Marrón, Estampado de leopardo
Género
Unisex
Material
Resina, Strass, Flocado/Terciopelo
Patrón
Flor, Perro, Oso de peluche
Estilo
Lindo, Vintage Otoño/Invierno
Festividad
Uso diario
Función
Decorativo
Proceso de fabricación
Flocado/Terciopelo, Incrustación
Uso principal
Accesorios para el Cabello, Accesorios
Ocasión
Hogar, Para DIY
Elementos populares
Animal, Incrustación, Textura flocada
Forma
Flor, Oso, Perro
Peso
1-8g
Imágenes detalladas (30)
Preguntas frecuentes
P: ¿De qué materiales están hechas sus joyas?
R: Los materiales varían según el artículo. Nos especializamos en joyería de acero inoxidable y titanio, pero también ofrecemos opciones con baño de oro, plata esterlina, cobre, latón y aleaciones.
P: ¿Dónde puedo encontrar información material?
R: Para encontrar el material específico del SKU que te interesa, consulta la sección "Descripción" o "Imágenes detalladas" en la página del producto. También puedes contactarnos con el SKU o el enlace del producto.
Calificaciones y reseñas
Comentario original
Traducir
5.0
Basado en 1 reseña de compra verificada
E
E*****a97VIP
5.0
Fri Sep 11 2026
Most of this stuff I get for resell but I did get some jewelry supplies. Everful is my favorite vendor at the moment!
Número de pedido: TO2F*****Q8 productos comprados:
+59
Denunciar este producto
33% de descuento
Envío gratis
1 - 9 Piezas
$0.10
$0.15
10 - 19 Piezas
$0.098
$0.15
20 - 29 Piezas
$0.096
$0.15
≥ 30 Piezas
$0.094
$0.15
MOQ mixto : 2 Piezas
SKU
Precio
Cantidad
-33%
Estilo del artículo : Flor Café Claro (6#)
Especificación : 1 Pieza/Paquete
SKU: EVFVZ8XZXE2
$0.10$0.15
0
-33%
Estilo del artículo : Estilo de Flor Amarilla (12#)
Especificación : 1 Pieza/Paquete
SKU: EVFV53NVNVE
$0.10$0.15
0
-33%
Estilo del artículo : Estilo de Flor de Café (19#)
Especificación : 1 Pieza/Paquete
SKU: EVFVM3Y9Y9X
$0.10$0.15
0
-33%
Estilo del artículo : Oso Grande Café Claro (3#)
Especificación : 1 Pieza/Paquete
SKU: EVFVX9XYX83
$0.26$0.39
0
-33%
Estilo del artículo : Oso Grande Marrón Oscuro (4#)
Especificación : 1 Pieza/Paquete
SKU: EVFVN86Q692
$0.26$0.39
0
-33%
Estilo del artículo : Oso Grande Marrón Oscuro (10#)
Especificación : 1 Pieza/Paquete
SKU: EVFVEYJRJRJ
$0.26$0.39
0
-33%
Estilo del artículo : Oso Grande Café Claro (14#)
Especificación : 1 Pieza/Paquete
SKU: EVFVY3XRXR9
$0.26$0.39
0
-28%
Estilo del artículo : Flor de Leopardo Café (16#)
Especificación : 1 Pieza/Paquete
SKU: EVFV26P2P2R
$0.15$0.21
0
-21%
Estilo del artículo : Flor de Leopardo Café (7#)
Especificación : 1 Pieza/Paquete
SKU: EVFV36W3W3N
$0.18$0.23
0
-21%
Estilo del artículo : Estilo de Flor de Leopardo (11#)
Especificación : 1 Pieza/Paquete
SKU: EVFVW7YKYK7
$0.18$0.23
0
-19%
Estilo del artículo : Oso Marrón Oscuro con Diamante (20#)
Especificación : 1 Pieza/Paquete
SKU: EVFV7V5W5WQ
$0.21$0.26
0
-19%
Estilo del artículo : Oso Café Claro con Diamante (21#)
Especificación : 1 Pieza/Paquete
SKU: EVFVQ6P3P3Z
$0.21$0.26
0
-10%
Estilo del artículo : Oso de Pétalos Café Claro Grande (13#)
Especificación : 1 Pieza/Paquete
SKU: EVFVKVJQJQ9
$0.35$0.39
0
-10%
Estilo del artículo : Oso de Pétalos Marrón Oscuro (17#)
Especificación : 1 Pieza/Paquete
SKU: EVFVJ8RQRQQ
$0.35$0.39
0
-6%
Estilo del artículo : Estilo de Flor de Leopardo (18#)
Especificación : 1 Pieza/Paquete
SKU: EVFVPE6Q6Q8
$0.14$0.15
0
Estilo del artículo : Oso Pequeño Café Claro (15#)
Especificación : 1 Pieza/Paquete
SKU: EVFVRZN8N8Y
$0.21
0
Estilo del artículo : Estilo Perro Café Oscuro (1#)
Especificación : 1 Pieza/Paquete
SKU: EVFVQ6P3P9Z
$0.26
0
Estilo del artículo : Estilo Perro Café Claro (2#)
Especificación : 1 Pieza/Paquete
SKU: EVFV9PNKNJ2
$0.26
0
Estilo del artículo : Oso Grande Rojo (5#)
Especificación : 1 Pieza/Paquete
SKU: EVFV68NENJ5
$0.26
0
Estilo del artículo : Oso de Pétalos Café Claro Grande (8#)
Especificación : 1 Pieza/Paquete
SKU: EVFV8EM5M5Q
$0.35
0
Estilo del artículo : Oso de Pétalos Marrón Oscuro Grande (9#)