R: Los materiales varían según el artículo. Nos especializamos en joyería de acero inoxidable y titanio, pero también ofrecemos opciones con baño de oro, plata esterlina, cobre, latón y aleaciones.
P: ¿Dónde puedo encontrar información material?
R: Para encontrar el material específico del SKU que te interesa, consulta la sección "Descripción" o "Imágenes detalladas" en la página del producto. También puedes contactarnos con el SKU o el enlace del producto.
Denunciar este producto
49% de descuento
Envío gratis
1 - 9 Piezas
$0.57
$1.12
10 - 19 Piezas
$0.56
$1.12
20 - 29 Piezas
$0.55
$1.12
≥ 30 Piezas
$0.54
$1.12
Sin MOQ
Guía de tallas
SKU
Precio
Cantidad
-49%
Estilo del artículo : Gato con Ropa Azul-10 (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFV9PYNWZ2
$0.57$1.12
0
-43%
Estilo del artículo : Gato Blanco de Cola Gruesa-6 (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVPE36Y28
$0.57$1.00
0
-37%
Estilo del artículo : Gato con Ropa Rosa-7 (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVM3PYWKX
$0.70$1.12
0
-37%
Estilo del artículo : Pug Blanco Y Negro-9 (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVQ68PWZZ
$0.70$1.12
0
-28%
Estilo del artículo : 7 Colgante de Gato Amarillo (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVQ7V3E6Z
$0.75$1.05
0
-28%
Estilo del artículo : 9 Colgante de Gato con Fresa (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVN7JQ382
$0.75$1.05
0
-18%
Estilo del artículo : Gato de Cola Verde-1 (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVKV6J5W9
$0.57$0.70
0
-18%
Estilo del artículo : Gato Agachado-3 (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVRZVNRPY
$0.57$0.70
0
-18%
Estilo del artículo : Gato de Panza Grande-5 (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVJ8WRJEQ
$0.57$0.70
0
-18%
Estilo del artículo : Gato de Pelo Amarillo-8 (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFV7V75NMQ
$0.57$0.70
0
-18%
Estilo del artículo : Gatito con Manchas-11 (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVX9QXP63
$0.57$0.70
0
-18%
Estilo del artículo : Cachorro Gris-12 (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVN8R6ZY2
$0.57$0.70
0
-17%
Estilo del artículo : 8 Colgante de Árbol Cuadrado - Impresión a Doble Cara (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFV9VK67Q2
$0.62$0.75
0
-16%
Estilo del artículo : 1 Colgante de Gato Negro (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVJMKQP8Q
$0.88$1.05
0
-16%
Estilo del artículo : 11 Colgante de Doble Cabeza de Gato (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFV8VJ5R6Q
$0.88$1.05
0
Estilo del artículo : Cadena en O de 1,5mm 45+5cm (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFVW7QYX67
$0.62
0
Estilo del artículo : Gato Luna-4 (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFV263PEYR
$0.70
0
Estilo del artículo : Gatito Blanco Y Negro-13 (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFV68WN6P5
$0.70
0
Estilo del artículo : 4 Colgante de Gato con Huevo Frito (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVPJ8QVE8
$0.75
0
Estilo del artículo : 6 Colgante de Gato con Pájaro (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFV782WYVQ
$0.75
0
Estilo del artículo : 12 Colgante de Gato con Bolsa de la Fortuna (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFV9EQK2P2
$0.75
0
Estilo del artículo : 8 Colgante de Gato Rosa (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVXM2YJ93
$0.75
0
Estilo del artículo : 10 Colgante de Gato con Flores (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFV63REK85
$0.75
0
Estilo del artículo : 2 Colgante de Gato Gris (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVZ73ZM82
$0.75
0
Estilo del artículo : 3 Colgante de Gato Luna (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFV3Z53E8N
$0.75
0
Estilo del artículo : 5 Colgante de Flor Rosa - Impresión a Doble Cara (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVRK8Q5EY
$0.75
0
Estilo del artículo : 1 Colgante de Trébol de Cuatro Hojas - Impresión a Doble Cara (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFV2M2ZKWR
$0.75
0
Estilo del artículo : 2 Colgante de Margarita Pequeña - Impresión a Doble Cara (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVJ2Q3ZKQ
$0.75
0
Estilo del artículo : 3 Colgante de Pollito - Impresión a Doble Cara (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVPWQMK88
$0.75
0
Estilo del artículo : 4 Colgante de Gato Amarillo - Impresión a Doble Cara (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVM896E2X
$0.75
0
Estilo del artículo : 6 Colgante de Casa y Árbol - Impresión a Doble Cara (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFV73WR62Q
$0.75
0
Estilo del artículo : 7 Colgante de Corazón y Flor - Impresión a Doble Cara (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVQ53RYVZ
$0.75
0
Estilo del artículo : 9 Colgante de Árbol Verde - Impresión a Doble Cara (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVXRY7N23
$0.75
0
Estilo del artículo : 10 Colgante de Café y Pastel - Impresión a Doble Cara (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVNVQM5J2
$0.75
0
Estilo del artículo : 12 Colgante de Casa Verde - Impresión a Doble Cara (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVZPZQJ32
$0.75
0
Estilo del artículo : 9 Colgante de Corazón Azul - Impresión a Doble Cara (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFV7MMZJ3Q
$0.97
0
Estilo del artículo : 22 Colgante de Corazón y Cereza - Impresión a Doble Cara (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFV9ZZ8JV2
$0.97
0
Estilo del artículo : 26 Colgante Ovalado de Rosa Azul - Impresión a Doble Cara (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVX6638R3
$0.97
0
Estilo del artículo : 24 Colgante de Corazón y Flor - Impresión a Doble Cara (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVNYYK9V2
$0.97
0
Estilo del artículo : 12 Colgante de Corazón Rosa - Impresión a Doble Cara (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVQZZ295Z
$1.00
0
Estilo del artículo : 11 Colgante de Casa - Impresión a Doble Cara (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFV6MEYZR5
$1.12
0
Estilo del artículo : 1-Colgante de Oso (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVXRY7NY3
$1.20
0
Estilo del artículo : 9-Colgante de Rana (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVNVQM5Q2
$1.20
0
Estilo del artículo : 8-Colgante de Patito (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFV6MEYZE5
$1.20
0
Estilo del artículo : 2-Colgante de Conejo (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVZPZQJZ2
$1.20
0
Estilo del artículo : 3-Colgante de Gatito (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFV3M3KN5N
$1.20
0
Estilo del artículo : 4-Colgante de Cachorro (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFV885QKJQ
$1.20
0
Estilo del artículo : 5-Colgante de Koala (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVV25NKYP
$1.20
0
Estilo del artículo : 6-Colgante de Cerdito (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVEQR9P8J
$1.20
0
Estilo del artículo : 7-Colgante de Zorro (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVWPKJNR7
$1.20
0
Estilo del artículo : 10-Colgante de Elefante (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFV5MVRKYE
$1.20
0
Estilo del artículo : 11-Colgante de Mono (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVK2QP8Y9
$1.20
0
Estilo del artículo : 12-Colgante de Panda (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVY9R2NJ9
$1.20
0
Estilo del artículo : Pulsera de Clip + Anilla Abierta (Pulsera Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFVVJX7P6P
$1.25
0
Estilo del artículo : Collar de Clip de 3mm 40+5cm (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFV53EN6JE
$1.45
0
Estilo del artículo : Pulsera de Perlas Redondas + Anilla Abierta (Pulsera Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFVEYWJZMJ
$1.62
0
Estilo del artículo : Cadena de Clip con Mosquetón Ovalado Pequeño (Color Acero) (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFV7V75NQQ
$1.67
0
Estilo del artículo : Cadena de Perlas Redondas con Cierre de Marinero Pequeño (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFVN8R6ZX2
$1.72
0
Estilo del artículo : Cadena de Clip con Cierre de Marinero Pequeño (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFV68WN695
$1.72
0
Estilo del artículo : Cadena de Perlas Redondas + Anilla Abierta (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFVZ89XNK2
$1.95
0
Estilo del artículo : Cadena de Clip + Anilla Abierta (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFV368W7QN
$1.95
0
Estilo del artículo : Cadena de Perlas Redondas con Cierre de Marinero de 18mm (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFV8E6MZXQ
$2.20
0
Estilo del artículo : Cadena de Clip con Cierre de Marinero de 18mm (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFVW7QYX57
$2.22
0
Estilo del artículo : Cadena de Clip con Mosquetón Ovalado Grande (Color Acero) (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFVPE36YN8
$2.22
0
Estilo del artículo : Cadena de Perlas Redondas Cierre Marinero 40+5cm (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFV53EN6QE
$2.27
0
Estilo del artículo : Cadena de Serpiente Cierre Marinero 40+5cm (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFVY3QX7Z9
$2.27
0
Estilo del artículo : Cadena de Clip con Mosquetón Ovalado Pequeño (Dorado) (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFVM3PYWNX
$2.52
0
Estilo del artículo : Cadena NK con Cierre de Marinero de 18mm (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFVEYWJZNJ
$2.72
0
Estilo del artículo : Cadena de Clip Cierre Marinero 40+5cm (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFVKV6J5Z9
$2.72
0
Estilo del artículo : Cadena de Clip con Mosquetón Ovalado Grande (Dorado) (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFVJ8WRJNQ
$2.72
0
Estilo del artículo : Cadena de Cuentas Negras con Anilla de Cierre (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFV9PYNWX2
$2.95
0
Estilo del artículo : Cadena de Cuentas Verdes con Anilla de Cierre (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFVX9QXPK3
$2.95
0
Estilo del artículo : Cadena de Cuentas Multicolor con Anilla de Cierre (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFVN8R6ZN2
$2.95
0
Estilo del artículo : Cadena de Serpiente Plana con Cierre de Marinero de 18mm (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFVVJX7PWP
$2.97
0
Estilo del artículo : Cadena de Perlas Cierre Marinero (Sin Colgante) 40+5cm (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFV263PEQR
$2.97
0
Estilo del artículo : Cadena de Cierre Texturizado + Anilla Abierta (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFVQ68PWNZ
$3.12
0
Estilo del artículo : Cadena de Cierre de Resorte Plateada B (13mm) (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFVX9QXPW3
$3.22
0
Estilo del artículo : Cadena de Cierre de Resorte Dorada B (13mm) (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFV9PYNW92
$3.37
0
Estilo del artículo : Collar de Cierre en Forma de Mano (Dorado) (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFV368W7RN
$3.49
0
Estilo del artículo : Collar de Cierre en Forma de Mano (Plateado) (Cadena Solo (Sin Colgante))
SKU: EVFV8E6MZ7Q
$3.49
0
Estilo del artículo : 5 Colgante de Gato con Flor (Colgante Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVMM29Q3X
Agotado
$0.75$1.00
0
Estilo del artículo : Gato con la Taza-14 (Colgante Solo (Sin Cadena))