A: Die Materialien variieren je nach Artikel. Wir sind auf Schmuck aus Edelstahl und Titanstahl spezialisiert, bieten aber auch vergoldete Varianten sowie Schmuck aus Sterlingsilber, Kupfer, Messing und Legierungen an.
F: Wo finde ich Materialinformationen?
A: Die genauen Materialangaben zu einer SKU finden Sie auf der Produktseite unter „Beschreibung“ oder „Detailbilder“. Sie können uns auch die SKU oder den Produktlink zusenden.
Dieses Produkt melden
57 % Rabatt
Kostenloser Versand
1 - 9 Stück
$0.62
$1.45
10 - 19 Stück
$0.61
$1.45
20 - 29 Stück
$0.60
$1.45
≥ 30 Stück
$0.59
$1.45
Keine MOQ
Größenratgeber
SKU
Preis
Menge
-57%
Stil : Pickleball-Schlägerform
Farbe : Gold
SKU: EVFV8E6M2XQ
$0.62$1.45
0
-55%
Stil : American Football Form
Farbe : Gold
SKU: EVFVEYWJ6NJ
$0.65$1.45
0
-48%
Stil : Einzelner Tennisschläger-Stil
Farbe : Gold
SKU: EVFVQ68PKNZ
$0.60$1.17
0
-47%
Stil : Baseball-Stil (Baseball)
Farbe : Gold
SKU: EVFV53EN25E
$0.72$1.37
0
-40%
Stil : Farbenfroher Volleyball-Anhänger
Farbe : Mix aus Rosa, Weiß und Cyan
SKU: EVFVZ89XYR2
$0.60$1.00
0
-26%
Stil : Tennisschläger Form
Farbe : Gold
SKU: EVFV368W2QN
$0.70$0.95
0
-20%
Stil : Baseball-Stil
Farbe : Gold
SKU: EVFVM3PYZNX
$0.80$1.00
0
-17%
Stil : Geschossform
Farbe : Gold
SKU: EVFVKV6J3Z9
$0.62$0.75
0
-7%
Stil : 3D Volleyball Stil
Farbe : Gold
SKU: EVFVN8R6EN2
$1.27$1.37
0
Stil : Kette Ohne Anhänger
Spezifikation : 1.5mm 45+5cm
Farbe : Gold
SKU: EVFV68WN2Q5
$0.62
0
Stil : Rugby mit Ohrring-Stil
Farbe : Gold
SKU: EVFV368W2PN
$0.72
0
Stil : Hantel
Farbe : Gold
SKU: EVFVVJX7EQP
$0.85
0
Stil : Trikot-Stil
Farbe : Gold
SKU: EVFVM3PYZ5X
$0.92
0
Stil : Baseballhandschuh Form
Farbe : Gold
SKU: EVFVX9QXZW3
$1.00
0
Stil : Schläger mit Ball-Stil
Farbe : Gold
SKU: EVFV9PYNMZ2
$1.24
0
Stil : Maracas-Stil
Farbe : Colorblocking
SKU: EVFVN8R6EY2
$1.24
0
Stil : Büroklammer-Kette mit offenem Ring (Armband)
Farbe : Gold
SKU: EVFVPE365P8
$1.24
0
Stil : Tanzschuh-Stil (Version 2)
Farbe : Gold
SKU: EVFVJ8WR6VQ
$1.29
0
Stil : Rollschuh-Form
Farbe : Gold
SKU: EVFV7V75PYQ
$1.37
0
Stil : Tennisracket-Textur-Stil
Farbe : Gold
SKU: EVFV7V75PQQ
$1.44
0
Stil : Kette Ohne Anhänger
Spezifikation : 3mm 40+5cm
Farbe : Gold
SKU: EVFVZ89XYV2
$1.44
0
Stil : Volleyball-Form (Modell 1)
Farbe : Gold
SKU: EVFVX9QXZK3
$1.47
0
Stil : Herz Musiknote Stil
Farbe : Gold
SKU: EVFVVJX7EWP
$1.49
0
Stil : Feldlacrosse-Stil
Farbe : Gold
SKU: EVFVRZVNYPY
$1.49
0
Stil : Runde Perlenkette mit offenem Ring (Armband)
Farbe : Gold
SKU: EVFVJ8WR65Q
$1.62
0
Stil : Skateboard-Design
Farbe : Rosagold
SKU: EVFVRZVNY3Y
$1.64
0
Stil : Kleine Ovale Karabiner Büroklammer-Kette (Stahl)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVW7QYWE7
$1.67
0
Stil : Kleiner Matrosenverschluss Büroklammerkette
Farbe : Gold
SKU: EVFVEYWJ63J
$1.72
0
Stil : Kleiner Matrosenverschluss Perlenkette
Farbe : Gold
SKU: EVFVW7QYW87
$1.72
0
Stil : Büroklammerkette mit Rundem Ring
Farbe : Gold
SKU: EVFV8E6M2WQ
$1.94
0
Stil : Perlenkette mit Rundem Ring
Farbe : Gold
SKU: EVFVVJX7E3P
$1.94
0
Stil : 18mm Matrosenverschluss Perlenkette
Farbe : Gold
SKU: EVFVW7QYWV7
$2.19
0
Stil : 18mm Matrosenverschluss Büroklammerkette
Farbe : Gold
SKU: EVFVJ8WR6YQ
$2.22
0
Stil : Große Ovale Karabiner Büroklammer-Kette (Stahl)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVVJX7E8P
$2.22
0
Stil : Perlenkette mit Seemannsverschluss 40+5cm
Farbe : Gold
SKU: EVFVX9QXZV3
$2.27
0
Stil : Schlangenkette mit Seemannsverschluss 40+5cm
Farbe : Gold
SKU: EVFV68WN2V5
$2.27
0
Stil : Herzverschluss Einzelkette (17mm)
Farbe : Gold
SKU: EVFVY3QXKW9
$2.47
0
Stil : Kleine Ovale Karabiner Büroklammer-Kette (Gold)
Farbe : Gold
SKU: EVFVEYWJ65J
$2.52
0
Stil : Büroklammerkette mit Seemannsverschluss 40+5cm
Farbe : Gold
SKU: EVFVQ68PKMZ
$2.71
0
Stil : 18mm Matrosenverschluss Flache Schlangenkette
Farbe : Gold
SKU: EVFVVJX7EZP
$2.71
0
Stil : Große Ovale Karabiner Büroklammer-Kette (Gold)
Farbe : Gold
SKU: EVFVZ89XY52
$2.71
0
Stil : Schwarze Perlen-Verschlussringkette
Farbe : Schwarz/Gold
SKU: EVFVY3QXKY9
$2.94
0
Stil : Grüne Perlen-Verschlussringkette
Farbe : Grün/Gold
SKU: EVFV263P75R
$2.94
0
Stil : Mischfarben-Verschlussringkette
Farbe : Mehrfarbig/Gold
SKU: EVFVJ8WR69Q
$2.94
0
Stil : Perlen-Matrosenverschluss-Kette (ohne Anhänger)
Spezifikation : 40+5cm
Farbe : Weiß
SKU: EVFV368W2VN
$2.96
0
Stil : 18mm Matrosenverschluss Panzerkette
Farbe : Gold
SKU: EVFV53EN2WE
$2.96
0
Stil : Texturierte Verschlussringkette
Farbe : Gold
SKU: EVFV53EN2PE
$3.11
0
Stil : Stahlfarbene Federverschluss-Kette B (13mm)