A: Die Materialien variieren je nach Artikel. Wir sind auf Schmuck aus Edelstahl und Titanstahl spezialisiert, bieten aber auch vergoldete Varianten sowie Schmuck aus Sterlingsilber, Kupfer, Messing und Legierungen an.
F: Wo finde ich Materialinformationen?
A: Die genauen Materialangaben zu einer SKU finden Sie auf der Produktseite unter „Beschreibung“ oder „Detailbilder“. Sie können uns auch die SKU oder den Produktlink zusenden.
Dieses Produkt melden
40 % Rabatt
Kostenloser Versand
1 - 9 Stück
$0.55
$0.92
10 - 19 Stück
$0.54
$0.92
20 - 29 Stück
$0.53
$0.92
≥ 30 Stück
$0.52
$0.92
Keine MOQ
SKU
Preis
Menge
-40%
Stil : Erdbeerform Anhänger (Mit Federverschluss)
Farbe : Rosa Erdbeere
SKU: EVFV9E6Q6Q2
$0.55$0.92
0
-40%
Stil : Roter Erdbeer Anhänger (Mit Karabinerschließe)
Farbe : Rote Erdbeere
SKU: EVFV9E6Q6X2
$0.55$0.92
0
-28%
Stil : Viereckiger/Blumen Erdbeer Anhänger
Spezifikation : 14.8mmx14.9mm
Farbe : Grün Erdbeere
SKU: EVFVJM3K3NQ
$0.80$1.12
0
-21%
Stil : Quadratischer Grüner Kirsch Anhänger (Einseitiger Druck)
Farbe : Grüne Kirsche
SKU: EVFVVMNYN6P
$0.92$1.17
0
-17%
Stil : Ovaler Glasierter Kirsch Anhänger (Einseitiger Druck)
Farbe : Rosa Kirschdruck
SKU: EVFVR2QEQPY
$0.97$1.17
0
-16%
Stil : Runder Rosa Weiß Streifen Anhänger (Einseitiger Druck)
Farbe : Rosa-weiß gestreifte Erdbeere
SKU: EVFVK9PYPW9
$0.67$0.80
0
-15%
Stil : Vintage Runder Kirsch Charm (Einseitiger Druck)
Farbe : Weiß Kirschdruck
SKU: EVFV78R2RXQ
$0.72$0.85
0
-10%
Stil : Ovaler Streifen Erdbeer Anhänger (Einseitiger Druck)
Farbe : Blau-weiß gestreifte Erdbeere
SKU: EVFVZ7Q3QR2
$1.05$1.17
0
-6%
Stil : Emaille Erdbeer Anhänger (Mit Edelstahl Karabinerschließe)
Farbe : Rote Erdbeere
SKU: EVFVMM626NX
$1.07$1.14
0
Stil : 2 Erdbeere (Nur Anhänger)
Farbe : Goldene Erdbeere
SKU: EVFV63YRYR5
$0.55
0
Stil : O-Kette Halskette (Nur Kette)
Spezifikation : 1.5mm 45+5cm
Farbe : Gold
SKU: EVFVJM3K3EQ
$0.62
0
Stil : Quadratischer/Blumen Erdbeer Anhänger
Spezifikation : 15mmx15mm
Farbe : Rosa Erdbeere
SKU: EVFVN7MJMX2
$0.65
0
Stil : Runder Erdbeeranhänger
Spezifikation : 15mm
Farbe : Rosa Erdbeere
SKU: EVFV9E6Q692
$0.80
0
Stil : Rechteckiger Erdbeer Anhänger
Spezifikation : 17.7mmx8mm
Farbe : Grün Erdbeere
SKU: EVFVZ7Q3QK2
$0.80
0
Stil : Tropfenförmiger Erdbeer Anhänger
Spezifikation : 15.76mmx10mm
Farbe : Rosa Erdbeere
SKU: EVFV8VQJQXQ
$0.80
0
Stil : Ovaler Erdbeer Anhänger
Spezifikation : 16mm x 12mm
Farbe : Blaue Erdbeere
SKU: EVFV5ZRYRQE
$0.80
0
Stil : Sechseckiger Erdbeeranhänger
Spezifikation : 14mmx13.7mm
Farbe : Grün Erdbeere
SKU: EVFVYM2J2Z9
$0.80
0
Stil : Doppelkugel Kirsch Anhänger (Mit Ring)
Farbe : Goldene Kirsche
SKU: EVFV3ZK5K9N
$1.00
0
Stil : Extra Langer Streifen Erdbeer Anhänger
Spezifikation : 25.1mmx5mm
Farbe : Blaue Erdbeere
SKU: EVFVEE989NJ
$1.02
0
Stil : Roter Kirsch Anhänger (Mit Karabinerschließe)
Farbe : Rote Kirsche
SKU: EVFVEE9892J
$1.12
0
Stil : Roter Kirsch Anhänger (Mit Karabinerschließe)
Farbe : Stahlfarbe Kirsch Anhänger
SKU: EVFVWMJRJZ7
$1.12
0
Stil : Ovaler Designer Erdbeer Anhänger
Farbe : Rote Erdbeere
SKU: EVFV63YRYX5
$1.17
0
Stil : Kirschform Anhänger (Mit Federverschluss)
Farbe : Grünes Blatt Kirsche
SKU: EVFVXM72723
$1.24
0
Stil : Kirsch Anhänger (Mit Federverschluss)
Spezifikation : 25 mm x 16,5 mm
Farbe : Goldene Kirsche
SKU: EVFV8VQJQ9Q
$1.24
0
Stil : Büroklammer-Kette mit offenem Ring (Armband)
Farbe : Gold
SKU: EVFVEE989KJ
$1.24
0
Stil : Büroklammer Halskette (Nur Kette)
Spezifikation : 3mm 40+5cm
Farbe : Gold
SKU: EVFVMM626KX
$1.44
0
Stil : Runde Perlenkette mit offenem Ring (Armband)
Spezifikation : 17+6cm
Farbe : Gold
SKU: EVFV8VQJQRQ
$1.62
0
Stil : Realistischer Doppelter Kirsch Anhänger
Farbe : Goldene Kirsche
SKU: EVFVYM2J259
$1.67
0
Stil : Kleiner ovaler Karabiner-Büroklammer-Halskette
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVZ7Q3QM2
$1.67
0
Stil : Kleine Sailor-Schließe Büroklammer-Kette
Farbe : Gold
SKU: EVFVN7MJMY2
$1.72
0
Stil : Runde Perlenkette mit kleinem Seemannsverschluss einzeln (ohne Anhänger)
Farbe : Gold
SKU: EVFVZ7Q3Q62
$1.72
0
Stil : Büroklammerkette mit Bindering einzeln (ohne Anhänger)
Farbe : Gold
SKU: EVFVQ7RVRZZ
$1.94
0
Stil : Runde Perlenkette mit Bindering einzeln (ohne Anhänger)
Spezifikation : 46+6cm
Farbe : Gold
SKU: EVFVXM72763
$1.94
0
Stil : 18mm Runde Perlenkette mit Seemannsverschluss einzeln (ohne Anhänger)
Farbe : Gold
SKU: EVFVJM3K3PQ
$2.19
0
Stil : 18mm Seemannsverschluss-Büroklammerkette
Farbe : Gold
SKU: EVFV78R2RYQ
$2.22
0
Stil : Große ovale Karabiner-Büroklammer-Halskette
Spezifikation : 45+5 cm, 6,9 g
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVN7MJM32
$2.22
0
Stil : Große Matrosenschließe Perlenkette
Spezifikation : 40+5cm
Farbe : Gold
SKU: EVFV5ZRYR5E
$2.27
0
Stil : Schlangenkette mit Segelverschluss
Spezifikation : 40+5cm
Farbe : Gold
SKU: EVFVK9PYPM9
$2.27
0
Stil : Hohlherz-Ringverschluss Halskette Nur
Spezifikation : 47+5cm
Farbe : Gold
SKU: EVFVMM626QX
$2.47
0
Stil : Kleiner ovaler Karabiner-Büroklammer-Halskette
Spezifikation : 40+5cm 21mmx11mm
Farbe : Gold
SKU: EVFV63YRYK5
$2.52
0
Stil : Große Matrosenschließe Büroklammer Kette
Spezifikation : 40+5cm
Farbe : Gold
SKU: EVFVWMJRJ27
$2.71
0
Stil : Flache Schlangenkette Matrosenschließe
Spezifikation : 43+5cm
Farbe : Gold
SKU: EVFV2XZWZVR
$2.71
0
Stil : Große ovale Karabiner-Büroklammer-Halskette
Farbe : Gold
SKU: EVFVXM727J3
$2.71
0
Stil : Schwarze Perlenverschlussring-Halskette
Farbe : Schwarze Perle Gold
SKU: EVFV8VQJQ3Q
$2.94
0
Stil : Grüne Perlenverschlussring-Halskette
Farbe : Grüne Perle Gold
SKU: EVFVVMNYNQP
$2.94
0
Stil : Rot Grüne Perlen Halskette mit Ringverschluss
Farbe : Zweifarbig Gold
SKU: EVFVEE9897J
$2.94
0
Stil : Barockperlen-Kette mit Federring
Spezifikation : 40+5cm
Farbe : Weiße Künstliche Perle
SKU: EVFVR2QEQWY
$2.96
0
Stil : 18mm NK-Kette mit Seemannsverschluss einzeln (ohne Anhänger)