Everful

Edelstahl Atempfeife Halskette Für Angst Stressabbau Meditation Anhänger Für Herren Damen Schmuck Geschenk

SPU-ID: EVFP949QYV
Edelstahl Atempfeife Halskette Für Angst Stressabbau Meditation Anhänger Für Herren Damen Schmuck Geschenk
Bildersuche
1 / 5
Beschreibung
Detailbilder
FAQ
Bewertungen
Empfehlung

Beschreibung

Produkttyp
Halsschmuck
Geschlecht
Unisex
Material
Edelstahl
Muster
Geometrisch
Stil
Pendeln, Minimalistischer Stil
Feiertag
Täglicher Gebrauch
Kettenstil
Schlangenkette, Ankerkette
Funktion
Dekorativ, Stressabbau
Herstellungsverfahren
Galvanisieren
Anlass
Yoga, Meditation, Alltag
Trend-Elemente
Geometrisch, Kreis
Gewicht
23g

Detailbilder (19)

Detaillierte Abmessungen der schwarzen Meditationshalskette Anhänger
Poliertes Edelstahl Meditations-Pfeifen-Halsketten Set in vier Farben mit Boxkette
Edelstahl Atemkette fuer Angstabbau Meditation Anhaenger Stressabbau Schmuck 2Stk
Nahaufnahme von zylindrischen Atemketten in Schwarz, Roségold und Gold an Boxketten
Nahaufnahme eines Modells mit der Edelstahl-Atemkette für Achtsamkeitstraining
Nahaufnahme einer Frau mit einer roségoldenen Meditationskette bei Sonnenuntergang
Detail der Meditations-Pfeifen-Halskette für tiefes Atmen und Stressabbau im Freien
Nahaufnahme einer Person mit schwarzem Edelstahl-Atemwerkzeug für Achtsamkeit
Achtsamkeits-Halskette aus Roségold-Edelstahl mit zylindrischem Pfeifenanhänger für Atemübungen
Achtsamkeits-Halskette in Roségold mit Edelstahl-Pfeifenanhänger und feiner Box-Kette
Mattschwarze Edelstahl-Pfeifenkette mit achtsamem Atemzylinder-Anhänger für Damen
Minimalistische mattdunkelgraue Meditationspfeifen-Halskette mit Box-Kette
Achtsamkeits-Pfeifenanhänger aus poliertem Edelstahl an einer feinen Box-Halskette
Achtsamkeits-Halskette mit poliertem goldenem Edelstahl-Meditationsanhänger
Nahaufnahme des roségoldenen Edelstahl-Atemanhängers an einer klassischen Boxkette
Nahaufnahme eines silbernen Meditations-Pfeifenanhängers aus Edelstahl mit feiner Kette
Detailaufnahme der matt schwarzen Edelstahl-Pfeife für Meditation an einer feinen Kette
Detailansicht der goldfarbenen Edelstahl-Atemhalskette mit poliertem Zylinderanhänger
Detaillierte Ansicht des rotgoldenen Zylinderanhängers mit dem polierten Pfeifendesign

FAQ

F: Aus welchen Materialien besteht Ihr Schmuck?

A: Die Materialien variieren je nach Artikel. Wir sind auf Schmuck aus Edelstahl und Titanstahl spezialisiert, bieten aber auch vergoldete Varianten sowie Schmuck aus Sterlingsilber, Kupfer, Messing und Legierungen an.

F: Wo finde ich Materialinformationen?

A: Die genauen Materialangaben zu einer SKU finden Sie auf der Produktseite unter „Beschreibung“ oder „Detailbilder“. Sie können uns auch die SKU oder den Produktlink zusenden.
reportIconDieses Produkt melden
18 % Rabatt
1 - 9 Stück
$1.37
$1.69
10 - 19 Stück
$1.35
$1.69
20 - 29 Stück
$1.32
$1.69
≥ 30 Stück
$1.29
$1.69
Keine MOQ
SKU
Preis
Menge
Goldene Halskette für Achtsamkeit mit zylindrischem Anhänger auf weißem Hintergrund - Schlangenketten-Stil / Gold
-18%
Stil : Schlangenketten-Stil
Farbe : Gold
SKU: EVFV6NJ7MJ5
$1.37$1.69
0
Mattschwarze Edelstahl-Pfeifenkette mit achtsamem Atemzylinder-Anhänger für Damen - Schlangenketten-Stil / Schwarz
-15%
Stil : Schlangenketten-Stil
Farbe : Schwarz
SKU: EVFV3WJYM3N
$1.37$1.62
0
Poliertes Silber Edelstahl Meditationspfeife Halskette mit glatter Boxkette Anhänger - Schlangenketten-Stil / Stahlfarben
-9%
Stil : Schlangenketten-Stil
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVN69WV92
$0.95$1.05
0
Nahaufnahme eines silbernen Meditations-Pfeifenanhängers aus Edelstahl mit feiner Kette - Kreuzkettentyp / Stahlfarben
-9%
Stil : Kreuzkettentyp
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVWY3EPK7
$0.95$1.05
0
Detailaufnahme der matt schwarzen Edelstahl-Pfeife für Meditation an einer feinen Kette - Kreuzkettentyp / Schwarz
-8%
Stil : Kreuzkettentyp
Farbe : Schwarz
SKU: EVFV8MPN85Q
$1.37$1.49
0
Detailansicht der goldfarbenen Edelstahl-Atemhalskette mit poliertem Zylinderanhänger - Kreuzkettentyp / Gold
-8%
Stil : Kreuzkettentyp
Farbe : Gold
SKU: EVFVEJX5QRJ
$1.37$1.49
0
Achtsamkeits-Halskette aus Roségold-Edelstahl mit zylindrischem Pfeifenanhänger für Atemübungen - Schlangenketten-Stil / Roségold
-4%
Stil : Schlangenketten-Stil
Farbe : Roségold
SKU: EVFVZXE2PE2
$1.62$1.69
0
Detaillierte Ansicht des rotgoldenen Zylinderanhängers mit dem polierten Pfeifendesign - Kreuzkettentyp / Roségold
Stil : Kreuzkettentyp
Farbe : Roségold
SKU: EVFVV79825P
$1.62
0
Zwischensumme (0 Artikel): $0