A: Die Materialien variieren je nach Artikel. Wir sind auf Schmuck aus Edelstahl und Titanstahl spezialisiert, bieten aber auch vergoldete Varianten sowie Schmuck aus Sterlingsilber, Kupfer, Messing und Legierungen an.
F: Wo finde ich Materialinformationen?
A: Die genauen Materialangaben zu einer SKU finden Sie auf der Produktseite unter „Beschreibung“ oder „Detailbilder“. Sie können uns auch die SKU oder den Produktlink zusenden.
Dieses Produkt melden
55 % Rabatt
Kostenloser Versand
1 - 29 Stück
$0.20
$0.45
≥ 30 Stück
$0.19
$0.45
Keine MOQ
SKU
Preis
Menge
-55%
Stil : Stahlfarbener Edelstahl Karabinerverschluss (PJBJ261606GK)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVVMN25MP
$0.20$0.45
0
-50%
Stil : Standardstil (PJBJ261606GK)
Farbe : Rosa Muschel
SKU: EVFV9E6VJ32
$0.50$1.01
0
-38%
Stil : Standardstil (PJBJ261606GK)
Farbe : Muschelperle
SKU: EVFV8VQ85QQ
$0.65$1.06
0
-37%
Stil : Standardstil (PJBJ261606GK)
Farbe : Seestern
SKU: EVFVWMJPKJ7
$0.68$1.08
0
-32%
Stil : Standardstil (PJBJ261606GK)
Farbe : Orange Meeresmuschel
SKU: EVFVVMN25KP
$0.70$1.03
0
-26%
Stil : Goldener Kupfer Herzverschluss (PJBJ261606GK)
Farbe : Gold
SKU: EVFVEE9QREJ
$0.65$0.88
0
-23%
Stil : Standardstil (PJBJ261606GK)
Farbe : Mehrfarbiger Muschelanhänger
SKU: EVFV8VQ85ZQ
$1.16$1.51
0
-20%
Stil : Zwei-Ring-Bikini-Kette (PJBJ261606GK)
Farbe : Gold
SKU: EVFVVMN25JP
$0.50$0.63
0
-15%
Stil : Standardstil (PJBJ261606GK)
Farbe : Hellblauer Fisch
SKU: EVFV5ZRMXPE
$1.06$1.26
0
-12%
Stil : Standardstil (PJBJ261606GK)
Farbe : Nr. 18 Muschelanhänger
SKU: EVFV78R3J9Q
$0.88$1.01
0
-7%
Stil : Goldener Kupfer Sternverschluss (PJBJ261606GK)
Farbe : Gold
SKU: EVFV5ZRMVZE
$0.58$0.63
0
Stil : Kupfer 10mm O-Ring (PJBJ261606GK)
Spezifikation : 20 Stück/Packung
Farbe : Gold
SKU: EVFVN7MVQR2
$0.13
0
Stil : Edelstahl 10mm O-Ring (PJBJ261606GK)
Spezifikation : 20 Stück/Packung
Farbe : Gold
SKU: EVFVQ7R538Z
$0.15
0
Stil : Standardstil (PJBJ261606GK)
Farbe : Herzmuschel
SKU: EVFVN7MV9P2
$0.45
0
Stil : Goldener Edelstahl Karabinerverschluss (PJBJ261606GK)
Farbe : Gold
SKU: EVFVK9P2Q99
$0.50
0
Stil : Sieben-Ring-Bikini-Kette (PJBJ261606GK)
Farbe : Gold
SKU: EVFV2XZM2PR
$0.63
0
Stil : Vier-Ring-Bikini-Kette (PJBJ261606GK)
Farbe : Gold
SKU: EVFVN7MVQ62
$0.63
0
Stil : Büroklammer-Bikini-Kette (PJBJ261606GK)
Farbe : Gold
SKU: EVFV78R3W5Q
$0.68
0
Stil : Runde Perlen-Bikini-Kette (PJBJ261606GK)
Farbe : Gold
SKU: EVFVWMJPK77
$0.68
0
Stil : Standardstil (PJBJ261606GK)
Farbe : Ovaler Kleiner Fisch
SKU: EVFVWMJPKN7
$0.75
0
Stil : Figaro Bikini-Kette (PJBJ261606GK)
Farbe : Gold
SKU: EVFVXM7RYP3
$0.80
0
Stil : Perlen-Bikini-Kette (PJBJ261606GK)
Farbe : Gold und Weiß
SKU: EVFVWMJPKY7
$0.88
0
Stil : Fischgräten-Stil (PJBJ261606GK)
Spezifikation : 20x40mm
Farbe : Gold
SKU: EVFVVMN298P
$0.98
0
Stil : Standardstil (PJBJ261606GK)
Farbe : 30 Blaues Schneckenhaus
SKU: EVFVYM29RN9
$1.01
0
Stil : Standardstil (PJBJ261606GK)
Farbe : Muschel-Anhänger
SKU: EVFVJM32Q3Q
$1.01
0
Stil : Standardstil (PJBJ261606GK)
Farbe : Weiß-Roter Segelboot-Anhänger
SKU: EVFV9E6VK72
$1.36
0
Stil : Standardstil (PJBJ261606GK)
Farbe : Seestern-Anhänger
SKU: EVFV2XZM2ER
$1.51
0
Stil : Goldener Kupfer Karabinerverschluss (PJBJ261606GK)