A: Die Materialien variieren je nach Artikel. Wir sind auf Schmuck aus Edelstahl und Titanstahl spezialisiert, bieten aber auch vergoldete Varianten sowie Schmuck aus Sterlingsilber, Kupfer, Messing und Legierungen an.
F: Wo finde ich Materialinformationen?
A: Die genauen Materialangaben zu einer SKU finden Sie auf der Produktseite unter „Beschreibung“ oder „Detailbilder“. Sie können uns auch die SKU oder den Produktlink zusenden.
Dieses Produkt melden
23 % Rabatt
Kostenloser Versand
1 - 19 Stück
$0.46
$0.60
20 - 29 Stück
$0.45
$0.60
≥ 30 Stück
$0.44
$0.60
Misch-MOQ : 3 Stück
SKU
Preis
Menge
-23%
Stil : Goldener Mikropave Strass Schleife-Stil (LXK-WU02)
SKU: EVFVQKMPXRZ
$0.46$0.60
0
-21%
Stil : Roter Herz-Stil (LXK-DGB825)
SKU: EVFVJ65RK9Q
$0.11$0.14
0
-13%
Stil : Rosa Emaille Schleife-Stil (LXK-WU03)
SKU: EVFV9M5N962
$0.19$0.22
0
-9%
Stil : Goldener Künstliche Perle Vierzackiger Stern Stil (LXK-WU06)
SKU: EVFV62VN9Y5
$0.30$0.33
0
Stil : Rosa Buchstabe V Stil (LXK-DGB1279)
SKU: EVFVP5P68R8
$0.11
0
Stil : Rosa Buchstabe O Stil (LXK-DGB1280)
SKU: EVFVMZRY2VX
$0.11
0
Stil : Rosa Buchstabe L Stil (LXK-DGB1281)
SKU: EVFV7PE529Q
$0.11
0
Stil : Rosa Buchstabe E Stil (LXK-DGB1282)
SKU: EVFVQKMPVJZ
$0.11
0
Stil : Gold Weiß Fünfzackiger Stern Stil (LXK-WU04)
SKU: EVFVXZVXW73
$0.11
0
Farbe : Bunte Sonnenblume-Stil (LXK-MDF601)
SKU: EVFVE63J29J
$0.14
0
Farbe : Goldener Conch Muschel Stil (LXK-MDF625)
SKU: EVFVWW8YZJ7
$0.14
0
Farbe : Goldenes Rosa Emaille Herz Stil (LXK-MDF710)
SKU: EVFVYKEX529
$0.14
0
Farbe : Rosa Schleifen-Stil (LXK-WU08)
SKU: EVFV32XW97N
$0.14
0
Stil : Rot und Grün Emaille Rosen-Stil (LXK-WU01)
SKU: EVFV7PE5XRQ
$0.19
0
Stil : Goldener Strassring Künstliche Perle Stil (LXK-WU07)
SKU: EVFVZYWXKQ2
$0.19
0
Farbe : Silberner Stern und Mond Strass Stil (LXK-MDF100)
SKU: EVFVXZVXWN3
$0.22
0
Farbe : Silberner Herz Abakus Strass Stil (LXK-MDF107)