A: Die Materialien variieren je nach Artikel. Wir sind auf Schmuck aus Edelstahl und Titanstahl spezialisiert, bieten aber auch vergoldete Varianten sowie Schmuck aus Sterlingsilber, Kupfer, Messing und Legierungen an.
F: Wo finde ich Materialinformationen?
A: Die genauen Materialangaben zu einer SKU finden Sie auf der Produktseite unter „Beschreibung“ oder „Detailbilder“. Sie können uns auch die SKU oder den Produktlink zusenden.
Dieses Produkt melden
42 % Rabatt
Kostenloser Versand
1 - 9 Stück
$0.87
$1.50
10 - 19 Stück
$0.86
$1.50
20 - 29 Stück
$0.84
$1.50
≥ 30 Stück
$0.82
$1.50
Keine MOQ
SKU
Preis
Menge
-42%
Stil : Nr. 8 Gefleckte Katze mit Grauen Ohren Anhänger
Spezifikation : 14.7x10.1mm
SKU: EVFVJM3KRMQ
$0.87$1.50
0
-16%
Stil : Rosa Katze mit Schwarzen Streifen Anhänger
SKU: EVFVJM3KRWQ
$1.25$1.50
0
-16%
Stil : Schwarze Katze mit Roten Streifen Anhänger
SKU: EVFV78R257Q
$1.25$1.50
0
-16%
Stil : Schwarze Katze mit Blauen Streifen Anhänger
SKU: EVFVZ7Q3X92
$1.25$1.50
0
-11%
Stil : Nr. 1 Pinguin in Blauer Jacke Anhänger
SKU: EVFVYM2JXQ9
$1.25$1.42
0
-11%
Stil : Nr. 5 Magische Zauberer Eule Anhänger
Spezifikation : 19x10.1mm
SKU: EVFV8VQJM8Q
$1.25$1.42
0
-8%
Stil : Nr. 2 Krankenschwester-Igel-Anhänger
Spezifikation : 18.7x10.6mm
SKU: EVFV9E6QNE2
$1.30$1.42
0
Stil : 1.5mm O-Kette Halskette 45+5cm
SKU: EVFV3ZK5WJN
$0.62
0
Stil : Nr. 6 Ovaler Anhänger (Amore)
Spezifikation : 18x8.1mm
SKU: EVFV5ZRYNEE
$0.75
0
Stil : Nr. 3 Hund in Latzhose Anhänger
Spezifikation : 18.2x13.1mm
SKU: EVFVEE98JEJ
$0.82
0
Stil : Nr. 7 Fuchs Anhänger
Spezifikation : 14.3x12.4mm
SKU: EVFVVMNY7MP
$0.87
0
Stil : Nr. 5 Schlanke Katze mit Rotem Hut Anhänger
Spezifikation : 13.3x13mm
SKU: EVFVYM2JXM9
$1.00
0
Stil : Nr. 9 Weiß-Schwarze Gefleckte Katze Anhänger
Spezifikation : 14.6x13.1mm
SKU: EVFVN7MJ672
$1.00
0
Stil : Schwarze Katze in Gepunkteter Kleidung Anhänger
SKU: EVFV8VQJMVQ
$1.17
0
Stil : Weiße Katze in Gelb Gestreifter Kleidung Anhänger
Spezifikation : 21.5x10.6mm
SKU: EVFV78R258Q
$1.17
0
Stil : Büroklammer-Kette mit offenem Ring (Armband)
SKU: EVFV63YRN25
$1.25
0
Stil : Nr. 8 Astronaut Igel Anhänger
Spezifikation : 18.7x9.5mm
SKU: EVFVN7MJ6R2
$1.42
0
Stil : Nr. 4 Fuchs in Gelbem Regenmantel Anhänger
Spezifikation : 18.1x11.6mm
SKU: EVFV63YRN35
$1.42
0
Stil : 3mm Büroklammer Halskette 40+5cm
SKU: EVFV8VQJMPQ
$1.45
0
Stil : Nr. 10 Clown Anhänger
Spezifikation : 16.4x9.3mm
SKU: EVFV9E6QNY2
$1.50
0
Stil : Stil 7 Kuh Anhänger
Spezifikation : 18.1x13mm
SKU: EVFV5ZRYNZE
$1.50
0
Stil : Runde Perlenkette mit offenem Ring (Armband)
Spezifikation : 1cm Verschluss (17+6cm)
SKU: EVFVZ7Q3XY2
$1.62
0
Stil : Kleine Ovale Karabiner Büroklammer-Kette (Stahl)
SKU: EVFV2XZWP7R
$1.67
0
Stil : Kleiner Matrosenverschluss Perlenkette
SKU: EVFV2XZWPMR
$1.72
0
Stil : Kleiner Matrosenverschluss Büroklammerkette
SKU: EVFVPJM86W8
$1.72
0
Stil : Perlenkette mit rundem Ring
Spezifikation : 1.15cm Verschluss (46+6cm)
SKU: EVFV78R253Q
$1.95
0
Stil : Büroklammerkette mit Rundem Verschluss
SKU: EVFV9E6QNV2
$1.95
0
Stil : 18mm Matrosenverschluss Perlenkette
SKU: EVFVN7MJ6V2
$2.20
0
Stil : 18mm Matrosenverschluss Büroklammerkette
SKU: EVFV3ZK5W2N
$2.22
0
Stil : Große Ovale Karabiner Büroklammer-Kette (Stahl)
Spezifikation : 2.6x1.4cm Verschluss (45+5cm)
SKU: EVFVYM2JXK9
$2.22
0
Stil : Runde Perlen Matrosenverschluss Kette 40+5cm
Spezifikation : 13.6mm Verschluss (4.5mm Breite)
SKU: EVFV8VQJM2Q
$2.27
0
Stil : Schlangenmatrosenverschluss Kette 40+5cm
Spezifikation : 13.6mm Verschluss (3.2mm Breite)
SKU: EVFVEE98J6J
$2.27
0
Stil : Goldene Herzhandverschluss Halskette
Spezifikation : 17mm Herzverschluss (47+5cm)
SKU: EVFVVMNY72P
$2.47
0
Stil : Kleine Ovale Karabiner Büroklammer-Kette (Gold)
Spezifikation : 21x11mm Verschluss (40+5cm)
SKU: EVFVR2QENYY
$2.52
0
Stil : 18mm Matrosenverschluss Panzerkette
SKU: EVFVZ7Q3XP2
$2.72
0
Stil : Büroklammer Matrosenverschluss Kette 40+5cm
Spezifikation : 13.6mm Verschluss (3.5mm Breite)
SKU: EVFVVMNY7EP
$2.72
0
Stil : Große Ovale Karabiner Büroklammer-Kette (Gold)
SKU: EVFVK9PYJ39
$2.72
0
Stil : Schwarze Perlenverschluss-Ringkette
SKU: EVFVPJM8658
$2.94
0
Stil : Grüne Perlenverschluss-Ringkette
SKU: EVFVMM62YZX
$2.94
0
Stil : Mehrfarbige Perlenverschluss-Ringkette
SKU: EVFV78R25PQ
$2.94
0
Stil : 18mm Matrosenverschluss flache Schlangenkette
Spezifikation : 2.4x1.8cm Verschluss (43+5cm)
SKU: EVFV63YRNM5
$2.97
0
Stil : Süßwasserperlen Matrosenkette (Ohne Anhänger)