A: Die Materialien variieren je nach Artikel. Wir sind auf Schmuck aus Edelstahl und Titanstahl spezialisiert, bieten aber auch vergoldete Varianten sowie Schmuck aus Sterlingsilber, Kupfer, Messing und Legierungen an.
F: Wo finde ich Materialinformationen?
A: Die genauen Materialangaben zu einer SKU finden Sie auf der Produktseite unter „Beschreibung“ oder „Detailbilder“. Sie können uns auch die SKU oder den Produktlink zusenden.
Dieses Produkt melden
25 % Rabatt
Kostenloser Versand
1 - 9 Stück
$0.75
$1.00
10 - 19 Stück
$0.74
$1.00
20 - 29 Stück
$0.72
$1.00
≥ 30 Stück
$0.71
$1.00
Keine MOQ
Größenratgeber
SKU
Preis
Menge
-25%
Stil : Pilz Anhänger Ohne Kette
SKU: EVFVKV6JZP9
$0.75$1.00
0
-13%
Stil : Rotes Auto Anhänger Ohne Kette
SKU: EVFVEYWJN9J
$0.75$0.87
0
-13%
Stil : Karussell Hase Anhänger Ohne Kette
SKU: EVFVRZVN3QY
$0.75$0.87
0
-13%
Stil : Hase im Korb Anhänger Ohne Kette
SKU: EVFVM3PYN6X
$0.75$0.87
0
-13%
Stil : Brokkoli Hase Anhänger Ohne Kette
SKU: EVFVQ68PNRZ
$0.75$0.87
0
-13%
Stil : Fuchs Anhänger Ohne Kette
SKU: EVFVW7QY5J7
$0.87$1.00
0
-13%
Stil : Schaukelpferd Anhänger Ohne Kette
SKU: EVFV53ENQRE
$0.87$1.00
0
-13%
Stil : Cartoon Hase Anhänger Ohne Kette
SKU: EVFVJ8WRN3Q
$0.87$1.00
0
Größe : 45+5cm
Stil : Goldene O-Link Kette Ohne Anhänger
SKU: EVFV53ENQNE
$0.62
0
Stil : Schwan Anhänger Ohne Kette
SKU: EVFVY3QXZ29
$0.87
0
Stil : Maus Anhänger Ohne Kette
SKU: EVFV263PQZR
$0.87
0
Stil : Katze im Grünen Kleid Anhänger Ohne Kette
SKU: EVFVPE36NM8
$0.87
0
Stil : Hahn Anhänger Ohne Kette
SKU: EVFV7V75QRQ
$0.87
0
Stil : Zwillinge Anhänger Ohne Kette
SKU: EVFV7V75Q6Q
$1.12
0
Stil : Krebs Anhänger Ohne Kette
SKU: EVFVQ68PNYZ
$1.12
0
Stil : Löwe Anhänger Ohne Kette
SKU: EVFV9PYNX72
$1.12
0
Stil : Jungfrau Anhänger Ohne Kette
SKU: EVFVX9QXKN3
$1.12
0
Stil : Waage Anhänger Ohne Kette
SKU: EVFVN8R6N52
$1.12
0
Stil : Skorpion Anhänger Ohne Kette
SKU: EVFV68WNXZ5
$1.12
0
Stil : Wassermann Anhänger Ohne Kette
SKU: EVFV8E6MXQQ
$1.12
0
Stil : Fische Anhänger Ohne Kette
SKU: EVFVVJX7WNP
$1.12
0
Stil : Goldenes Büroklammerarmband mit Ring
SKU: EVFVEYWJNJJ
$1.25
0
Größe : 40+5cm
Stil : Goldene Büroklammerhalskette Ohne Anhänger
SKU: EVFVKV6JZJ9
$1.45
0
Größe : 17+6cm
Stil : Gold Pearl Chain Open Ring Bracelet
SKU: EVFVW7QY5Y7
$1.62
0
Stil : Stahlfarbene Büroklammer Kleine Ovale Karabinerkette Ohne Anhänger
SKU: EVFVQ68PNWZ
$1.67
0
Stil : Goldene Seemann-Verschluss Perlenkette Ohne Anhänger
SKU: EVFV68WNXY5
$1.72
0
Stil : Goldene Seemann-Verschluss Büroklammerkette Ohne Anhänger
SKU: EVFVZ89XRQ2
$1.72
0
Größe : 46+6cm
Stil : Goldene Perlenkette Mit Ring Ohne Anhänger
SKU: EVFV368WQ7N
$1.95
0
Stil : Goldene Büroklammerkette Mit Ring Ohne Anhänger
SKU: EVFV8E6MXZQ
$1.95
0
Stil : 18mm Goldene Seemann-Verschluss Perlenkette Ohne Anhänger
SKU: EVFVVJX7WPP
$2.20
0
Stil : 18mm Goldene Seemann-Verschluss Büroklammerkette Ohne Anhänger
SKU: EVFV53ENQ6E
$2.22
0
Größe : 45+5cm
Stil : Stahlfarbene Büroklammer Große Ovale Karabinerkette Ohne Anhänger
SKU: EVFVM3PYNWX
$2.22
0
Größe : 40+5cm
Stil : 18K Gold Edelstahl Seemann-Verschluss Kette Ohne Anhänger
SKU: EVFVKV6JZ59
$2.27
0
Größe : 40+5cm
Stil : 18K Gold Edelstahl Schlangen Seemann-Verschluss Kette Ohne Anhänger
SKU: EVFVRZVN3RY
$2.27
0
Größe : 40+5cm
Stil : Goldene Büroklammer Kleine Ovale Karabinerkette Ohne Anhänger
SKU: EVFV7V75QNQ
$2.52
0
Stil : 18mm Goldene Seemann-Verschluss NK-Kette Ohne Anhänger
SKU: EVFVW7QY5X7
$2.72
0
Größe : 40+5cm
Stil : 18K Gold Edelstahl Büroklammer Seemann-Verschluss Kette Ohne Anhänger
SKU: EVFVY3QXZ79
$2.72
0
Stil : Goldene Büroklammer Große Ovale Karabinerkette Ohne Anhänger
SKU: EVFVPE36NY8
$2.72
0
Stil : Goldene Schwarze Perlen Schnallenkette Mit Ring Ohne Anhänger
SKU: EVFVX9QXKP3
$2.94
0
Stil : Goldene Grüne Perlen Schnallenkette Mit Ring Ohne Anhänger
SKU: EVFVN8R6NZ2
$2.94
0
Stil : Goldene Mehrfarbige Perlen Schnallenkette Mit Ring Ohne Anhänger
SKU: EVFV68WNX65
$2.94
0
Größe : 43+5cm
Stil : 18mm Goldene Seemann-Verschluss Schlangenkette Ohne Anhänger
SKU: EVFVEYWJNZJ
$2.97
0
Größe : 40+5cm
Stil : Perlen Seemann-Verschluss Kette Ohne Anhänger
SKU: EVFVJ8WRNJQ
$2.97
0
Größe : 45+5cm
Stil : Goldene Strukturierte Schnallenkette Mit Ring Ohne Anhänger
SKU: EVFV9PYNXW2
$3.12
0
Größe : 45+5cm
Stil : Stahlfarbene Federverschluss Kette B Ohne Anhänger
SKU: EVFVN8R6NM2
$3.22
0
Größe : 45+5cm
Stil : Goldene Federverschluss Kette B Ohne Anhänger
SKU: EVFVX9QXK73
$3.37
0
Größe : 45+5cm
Stil : Goldene Hände Verstellbare Kette Ohne Anhänger
SKU: EVFV8E6MXMQ
$3.49
0
Stil : Silberne Hände Verstellbare Kette Ohne Anhänger