Everful

Kaffee Kapselhalter Eisen Draht Aufbewahrungskorb Für Schreibtisch Kaffee Bar Organizer Nordischer Luxus Metall Becher Form

SPU-ID: EVFPVXQEV7
19 Aufrufe
Kaffee Kapselhalter Eisen Draht Aufbewahrungskorb Für Schreibtisch Kaffee Bar Organizer Nordischer Luxus Metall Becher Form
Bildersuche
1 / 5
Arbor Forge Home
Arbor Forge Home
Arbor Forge Home
Vertrauenswürdig 148 , 4.5★(2) , Über 1K+mal verkauft
Beschreibung
Detailbilder
FAQ
Bewertungen
Empfehlung

Beschreibung

Produkttyp
Aufbewahrungskorb Für Kaffeekapseln
Farbe
Gold, Schwarz
Geschlecht
Unisex
Material
Metall, Eisen
Muster
Geometrisch
Stil
Modern Minimalistisch, Nordischer Stil
Feiertag
Täglicher Gebrauch
Funktion
Organisation, Dekorativ
Herstellungsverfahren
Galvanisieren, Farbe, Manuelles Schweißen
Fassungsvermögen
Ca. 30-40 Kapseln
Bodendurchmesser
10cm
Gehäusematerial
Eisen
Anlass
Büro, Zuhause, Kaffeebar
Trend-Elemente
Leichter Luxus, Ausgehöhltes Design, Wire
Form
Körbchenform
Gewicht
338-385g

Detailbilder (11)

Details zum Kaffeekapselkorb mit geometrischen Eisenlinien und Metall-COFFEE-Schild
Details des mattschwarzen und goldenen Kaffeekapselhalters im Hexagon-Design
Detailansicht der Kaffeekapsel-Halter aus Metalldraht in Gold- und Schwarzoptik
Detailansicht des goldenen Kaffeekapselkorbs aus Metall mit dekorativem COFFEE-Schild
Drei Metall-Kaffeekapselkörbe in Bronze, Mattschwarz und Gold mit Kaffeebeschriftung
Nahaufnahme von goldenen und schwarzen Kaffeekapselkörben aus Draht mit COFFEE-Label
Details runder und hexagonaler Kaffeekapselkörbe aus Draht mit geprägtem COFFEE-Schild
Nahaufnahme schwarzer Kaffeekapselhalter aus Metall mit Coffee-Logo auf einer Holzplatte
Detailansicht goldener Kaffeekapsel-Halter aus Eisen in runden und sechseckigen Formen
Detail von verstärktem goldenem Kaffeekapselkorb aus Eisen mit handgefertigter Schweißung
Detail des goldenen Kaffeekapselkorbs mit wasserfestem Lack und stabilem Sockel
reportIconDieses Produkt melden
11 % Rabatt
1 - 9 Stück
$2.90
$3.29
10 - 19 Stück
$2.85
$3.29
20 - 29 Stück
$2.79
$3.29
≥ 30 Stück
$2.73
$3.29
Misch-MOQ : 2 Stück
SKU
Preis
Menge
Nordischer Kaffeekapselhalter aus schwarzem Metall mit sechseckiger Form und COFFEE-Logo - Schwarz Sechseck - Mit Basis
-11%
Stil : Schwarz Sechseck - Mit Basis
SKU: EVFV2Z86J8R
$2.90$3.29
0
Nordischer Kaffeekapselkorb aus schwarzem Eisen mit COFFEE-Schriftzug Design - Schwarz Rund - Mit Basis
-7%
Stil : Schwarz Rund - Mit Basis
SKU: EVFVKPRVER9
$2.90$3.15
0
Goldener geometrischer Kaffeekapselhalter mit Metalldrahtdesign im nordischen Stil - Gold Sechseck - Mit Basis
-4%
Stil : Gold Sechseck - Mit Basis
SKU: EVFVRQ9ZJ9Y
$3.15$3.29
0
Goldener Nordic-Kaffeekapselkorb aus Metalldraht mit COFFEE-Schriftzug und Standfuß - Gold Rund - Mit Basis
Stil : Gold Rund - Mit Basis
SKU: EVFV5RW37WE
$3.15
0
Zwischensumme (0 Artikel): $0