Everful

Runde Papier Girlande Glitzer Runde Punkte Hänge-Banner Für Party Geburtstag Hochzeit Zimmer Wand Decke Dekoration Zubehör

SPU-ID: EVFPX9XVEV3
Runde Papier Girlande Glitzer Runde Punkte Hänge-Banner Für Party Geburtstag Hochzeit Zimmer Wand Decke Dekoration Zubehör
Bildersuche
1 / 3
Fete & Flutter
Fete & Flutter
Fete & Flutter
Vertrauenswürdig 104 , 5★(4) , Über 3K+mal verkauft
Beschreibung
Detailbilder
FAQ
Bewertungen
Empfehlung

Beschreibung

Produkttyp
Girlande
Geschlecht
Allgemein
Material
Papier
Muster
Rund
Stil
Party-Dekorationen
Feiertag
Täglicher Gebrauch
Funktion
Dekorativ
Herstellungsverfahren
Genäht
Trend-Elemente
Genäht
Gewicht
30g

Detailbilder (23)

Detailansicht der Happy Birthday Girlanden-Sets in verschiedenen Farben wie Gold und Regenbogen
Bunte Party-Wimpelketten mit Punkten, Streifen und Herzmustern für Dekorationen
Detailansicht bunter transparenter Party-Boxen mit BABY und LOVE Buchstaben in Glanzoptik
Metallische Happy Birthday Banner in Gold, Silber, Roségold, Blau und Magenta-Pink
Detail der Girlande mit salbeigrünen und goldenen Papierkreisen für Waldpartys
Stern- und Kreis-Papiergirlanden in Gold, Silber, Rot und Kupfer für Partydekorationen
Bunte Papier-Schmetterlings-Hängedekoration für Party-Hintergrund und Bühnendekor
Farbenfrohe PVC-Spiralen Deckendekoration Set mit Kunststoffhaken in 14 verschiedenen Farben
Detail von bunten wiederverwendbaren Plastiktischdecken in verschiedenen Verpackungen
Detailansicht bunter Folienvorhänge in Klarsichtverpackung für Partydekorationen
Bunte Wimpelkette mit Dreiecksflaggen vor weißem Vorhang für Partydekorationen
Detailansicht bunter Papierfächer mit Goldrand für die Party-Hintergrunddekoration
Detailansicht des 8-teiligen Goldfolien-Papierfächersets mit Streifen und Punkten
Nahaufnahme von roten Papierfächern und goldenen chinesischen Hochzeitszeichen auf Weiß
Detailansicht quadratischer Paillettenpaneele in verschiedenen Farben für Partys
2m Papier Punkte Girlande Party Hängende Dekorationen Glänzende Banner Geburtstag Hochzeit
Nahaufnahme Detail von gold Glitzer Stern Papier Girlande Kette, glänzende Party Dekoration.
2m Glitzer runde Papiergirlande für Party und Geburtstag Dekoration, rosa und lila hängend.
Detailaufnahme der rosa und lila glitzernden Papiergirlande mit Kreisen für Party und Geburtstag.
Detailansicht der runden Papiergirlande mit lila und goldenem Glitzer für Partydeko.
Silber glitzernde Papierkreis Girlande Detail, haengende Party Deko Schnur fuer Geburtstag
2M Genähte Glitzernde Runde Papiergirlande Für Party Geburtstag Hängende Dekoration
2M Gold Rosa Glitzer Kreis Papier Girlande Haenger fuer Geburtstag Party Dekoration
reportIconDieses Produkt melden
29 % Rabatt
1 - 19 Stück
$0.36
$0.51
20 - 29 Stück
$0.35
$0.51
≥ 30 Stück
$0.34
$0.51
Misch-MOQ : 2 Stück
SKU
Preis
Menge
2m papier kreis girlande haengende deko rosa gold und weiss fuer geburtstag und party - 2m / Glitzer-Gold-Pink-Weiß-Punkt-Girlande
-29%
Spezifikation : 2m
Farbe : Glitzer-Gold-Pink-Weiß-Punkt-Girlande
SKU: EVFV2WYX56R
$0.36$0.51
0
Grüne goldene und rosa Papier-Kreis-Girlande für Hochzeit Geburtstag Party Deko Banner. - 2m / Hellrosa, Gold, Hellgrün & Dunkelgrün Kreiskonfetti
-28%
Spezifikation : 2m
Farbe : Hellrosa, Gold, Hellgrün & Dunkelgrün Kreiskonfetti
SKU: EVFVJKEM9WQ
$0.30$0.42
0
Party Banner Papiergirlande runde Kreise Dekoration Hochzeit Geburtstag Event Haengen Zubehoer - 2m / Dunkelblau, hellblau und weiß Kreisgirlande
-25%
Spezifikation : 2m
Farbe : Dunkelblau, hellblau und weiß Kreisgirlande
SKU: EVFVX26M5Q3
$0.29$0.39
0
Detail der 2m schwarz-weißen Papiergirlande in Einzelhandelsverpackung für Partys - 2m / Schwarz-weiße Kreis-Girlanden
-23%
Spezifikation : 2m
Farbe : Schwarz-weiße Kreis-Girlanden
SKU: EVFV9QZE3P2
$0.30$0.39
0
Papier Kreis Girlande Gold Schwarz Weiss Haengende Party Geburtstag Dekoration Variante 2M - 2m / Schwarz-Weiß-Gold-Punkt-Girlande
-21%
Spezifikation : 2m
Farbe : Schwarz-Weiß-Gold-Punkt-Girlande
SKU: EVFVVY6M8JP
$0.40$0.51
0
2M Hängende Papier Kreis Girlande Party Dekoration Gold Silber Schwarz Punkte Deko - 2m / 2m Girlande mit großen goldenen & kleinen silbernen Kreisen
-20%
Spezifikation : 2m
Farbe : 2m Girlande mit großen goldenen & kleinen silbernen Kreisen
SKU: EVFVE8ME5EJ
$0.36$0.45
0
Grüne Glitzer-Papierkreis-Girlande für Party und Geburtstag Dekoration, 2m Länge. - 2m / Glitzernde grüne Punktgirlande
-17%
Spezifikation : 2m
Farbe : Glitzernde grüne Punktgirlande
SKU: EVFVVY6M8XP
$0.42$0.51
0
Party Banner runde Papier Girlande Kreise Punkte Hängende Dekoration für Geburtstag Hochzeit - 2m / Glitzernde grüne und spiegelnde goldene Punktgirlande
-17%
Spezifikation : 2m
Farbe : Glitzernde grüne und spiegelnde goldene Punktgirlande
SKU: EVFVWR6MEQ7
$0.42$0.51
0
2M genähte Papierkreis Girlande Gold Glitzer runde Papierbanner für Party Geburtstag Deko - 2m / Glitzergoldene, rosa & minzgrüne Kreis-Girlanden
-14%
Spezifikation : 2m
Farbe : Glitzergoldene, rosa & minzgrüne Kreis-Girlanden
SKU: EVFV5YJZP3E
$0.42$0.49
0
Bunte papier kreis girlande banner für party dekoration, geburtstag und hochzeit zubehör. - 2m / Rosa-blau-weiß-glitzernde goldene Punktgirlande
-14%
Spezifikation : 2m
Farbe : Rosa-blau-weiß-glitzernde goldene Punktgirlande
SKU: EVFVQVZ7J6Z
$0.42$0.49
0
2M glitzernd kreis papier girlande für party geburtstag hochzeit hängende deko - 2m / Schwarz-weiß-silberne Glitzerkreis-Girlanden
-14%
Spezifikation : 2m
Farbe : Schwarz-weiß-silberne Glitzerkreis-Girlanden
SKU: EVFVX26M593
$0.42$0.49
0
2M Halloween Girlande mit orangen Glitzer- und schwarzen Papierkreisen in Verpackung - 2m / Schwarz-glitzernde roségoldene Punktgirlande
-14%
Spezifikation : 2m
Farbe : Schwarz-glitzernde roségoldene Punktgirlande
SKU: EVFVNJY7W82
$0.42$0.49
0
Detail der rot-schwarz-weißen runden Papier-Party-Girlande in ihrer Klarsichtverpackung - 2m / Schwarz-weiß-rote Punktgirlande
-14%
Spezifikation : 2m
Farbe : Schwarz-weiß-rote Punktgirlande
SKU: EVFV6RP3785
$0.42$0.49
0
Weihnachtsgirlande aus Papier in Gold, Weiß und Blau in der Einzelhandelsverpackung - 2m / Blau-weiß-spiegelnde goldene Punktgirlande
-14%
Spezifikation : 2m
Farbe : Blau-weiß-spiegelnde goldene Punktgirlande
SKU: EVFVZ367282
$0.42$0.49
0
4m Glitzer-Girlande in Gold Schwarz Silber für Wanddekoration bei Partys und Feiern - 2m / 2 m schwarz-gold-silberne Punktgirlande
-11%
Spezifikation : 2m
Farbe : 2 m schwarz-gold-silberne Punktgirlande
SKU: EVFVZ367292
$0.45$0.51
0
Party Papier Kreis Girlande Glitzer Hängende Dekorationen für Geburtstag Hochzeit Feier - 2m / Rosenrote, rosa & lila Kreis-Girlanden
-8%
Spezifikation : 2m
Farbe : Rosenrote, rosa & lila Kreis-Girlanden
SKU: EVFV8J7VNEQ
$0.45$0.49
0
Detailansicht irisierender runder Party-Banner in Original-Plastikverpackung - 2m / Laser-Silber Kreisgirlande
-7%
Spezifikation : 2m
Farbe : Laser-Silber Kreisgirlande
SKU: EVFV72M89VQ
$0.36$0.39
0
Bunte papierkreis girlande für party dekoration, 2m hängende papierbanner geburtstag hochzeit. - 2m / Punktgirlande in Glitzersilber, Irisierendem Silber, Rosa, Dunkelgrün und Hellgrün
-7%
Spezifikation : 2m
Farbe : Punktgirlande in Glitzersilber, Irisierendem Silber, Rosa, Dunkelgrün und Hellgrün
SKU: EVFV35RZYZN
$0.36$0.39
0
Glitzernde Girlande aus Papierkreisen in Blau und Gold für Partydekoration - 2m / Goldene & königsblaue Glitzerkreis-Girlanden
-7%
Spezifikation : 2m
Farbe : Goldene & königsblaue Glitzerkreis-Girlanden
SKU: EVFVREP2MZY
$0.39$0.42
0
2 Meter goldene Papiergirlande mit Glitzer und Spiegeleffekt für Partydekorationen - 2m / Spiegel Gold + Glitzer Gold Kreise
-7%
Spezifikation : 2m
Farbe : Spiegel Gold + Glitzer Gold Kreise
SKU: EVFVREP2MVY
$0.39$0.42
0
2M Genähte Glitzernde Runde Papiergirlande Für Party Geburtstag Hängende Dekoration - 2m / Glitzer-Gold- & Schwarz-Punkt-Girlande
-4%
Spezifikation : 2m
Farbe : Glitzer-Gold- & Schwarz-Punkt-Girlande
SKU: EVFVWR6ME77
$0.40$0.42
0
Roségold glitzernde kreisverziernde Papiergirlande für Party und Geburtstag, 2 Meter lang. - 2m / Helle roségoldene Glitzerkreis-Girlanden
-4%
Spezifikation : 2m
Farbe : Helle roségoldene Glitzerkreis-Girlanden
SKU: EVFVNJY7WR2
$0.40$0.42
0
Bunte Papier Kreisgirlande für Party Hochzeit und Geburtstag Dekoration, bunte Variante. - 2m / Macaron Kreis Girlande
-3%
Spezifikation : 2m
Farbe : Macaron Kreis Girlande
SKU: EVFV72M897Q
$0.29$0.30
0
2m Papier Kreis Girlande für Party Dekoration, lila und weiße hängende Papier Party Deko. - 2m / Dunkellila Helllila Und Weiße Kreise
-3%
Spezifikation : 2m
Farbe : Dunkellila Helllila Und Weiße Kreise
SKU: EVFVQVZ7J8Z
$0.29$0.30
0
Lila papier kreis girlande hängende banner für party geburtstag hochzeit wand dekoration. - 2m / Dunkellila Und Helllila Kreise
-3%
Spezifikation : 2m
Farbe : Dunkellila Und Helllila Kreise
SKU: EVFV9QZE3Y2
$0.29$0.30
0
Bunte runde Papiergirlande Hängende Dekoration braun orange gelb Party Set Variante - 2m / Kreis-Girlande in Orange, Gelb & Dunkelbraun
-3%
Spezifikation : 2m
Farbe : Kreis-Girlande in Orange, Gelb & Dunkelbraun
SKU: EVFVVY6M8MP
$0.29$0.30
0
2m Halloween Papiergirlande in Orange und Schwarz für Party Decken Dekorationen - 2m / Schwarz-orange Punktgirlande
Spezifikation : 2m
Farbe : Schwarz-orange Punktgirlande
SKU: EVFV5YJZPZE
$0.30
0
2m / Gold Fünfeckiger Stern Girlande
Spezifikation : 2m
Farbe : Gold Fünfeckiger Stern Girlande
SKU: EVFV872RVVQ
$0.32
0
2m / Silber Fünfeckiger Stern Girlande
Spezifikation : 2m
Farbe : Silber Fünfeckiger Stern Girlande
SKU: EVFVV6ERMMP
$0.32
0
Glitzer Papier Kreis Girlande für Party Geburtstag Dekoration, 2m genähte Papierschnur. - 2m / Kreis-Girlande in Dunkelgrün, Weiß, Hellblau & Goldflitter
Spezifikation : 2m
Farbe : Kreis-Girlande in Dunkelgrün, Weiß, Hellblau & Goldflitter
SKU: EVFV8J7VNVQ
$0.34
0
Goldene runde Spiegelpapier Girlande für Partydeko mit metallischen Folienpunkten - 2m / 2m Spiegelgold Kreisgirlande
Spezifikation : 2m
Farbe : 2m Spiegelgold Kreisgirlande
SKU: EVFV5YJZPEE
$0.36
0
Glänzende roségoldene Kreisgirlande mit metallischem Spiegeleffekt für Partydekorationen - 2m / Spiegel-Roségold Kreisgirlande
Spezifikation : 2m
Farbe : Spiegel-Roségold Kreisgirlande
SKU: EVFVKYW9N69
$0.36
0
2 Meter goldene und silberne Spiegel-Girlande für Geburtstags- und Hochzeitsdekorationen - 2m / Spiegel Gold + Silber Kreise
Spezifikation : 2m
Farbe : Spiegel Gold + Silber Kreise
SKU: EVFVYJ6MYQ9
$0.36
0
Silberne metallische Kreispapiergirlande für festliche Partys und Hochzeiten - 2m / Silberne Spiegel-Kreise
Spezifikation : 2m
Farbe : Silberne Spiegel-Kreise
SKU: EVFV2WYX53R
$0.36
0
2M Gold Glitzer Kreis Papier Girlande Hängende Banner für Geburtstag Party Hochzeit Deko - 2m / Goldglitzer Kreisgirlande
Spezifikation : 2m
Farbe : Goldglitzer Kreisgirlande
SKU: EVFVE8ME5YJ
$0.40
0
Silber glitzernde Papierkreis Girlande Detail, haengende Party Deko Schnur fuer Geburtstag - 2m / Silberne Glitzerkreis-Girlanden
Spezifikation : 2m
Farbe : Silberne Glitzerkreis-Girlanden
SKU: EVFVKYW9NV9
$0.41
0
Funkelnde orangefarbene Glitzer-Papiergirlande für Partys in Einzelhandelsverpackung - 2m / Dunkel-Glitzer-Roségold-Punkt-Girlande
Spezifikation : 2m
Farbe : Dunkel-Glitzer-Roségold-Punkt-Girlande
SKU: EVFV6RP37W5
$0.41
0
Girlande mit hellblauen, lavendelfarbenen und lila Glitzer-Papierscheiben für Partys - 2m / Dunkelviolett-Hellviolett-Blau-Punkt-Girlande
Spezifikation : 2m
Farbe : Dunkelviolett-Hellviolett-Blau-Punkt-Girlande
SKU: EVFVYJ6MY39
$0.42
0
Detailaufnahme der rosa und lila glitzernden Papiergirlande mit Kreisen für Party und Geburtstag. - 2m / Lila & rosenrote Glitzerkreis-Girlanden
Spezifikation : 2m
Farbe : Lila & rosenrote Glitzerkreis-Girlanden
SKU: EVFVJKEM98Q
$0.42
0
Detailansicht der runden Papiergirlande mit lila und goldenem Glitzer für Partydeko. - 2m / Goldene & lila Glitzerkreis-Girlanden
Spezifikation : 2m
Farbe : Goldene & lila Glitzerkreis-Girlanden
SKU: EVFVP82JRE8
$0.42
0
Bunte Papier-Kreis-Girlande zum Aufhängen, 2 Meter lange Deko-Schnur für Geburtstags-Party-Wand. - 2m / 2 m bunte Punktgirlande
Spezifikation : 2m
Farbe : 2 m bunte Punktgirlande
SKU: EVFVM2KMVPX
$0.45
0
Gold und weiß Glitzer Papier Kreis Girlande für Party und Geburtstag Dekoration Set. - 2m / 2 m hautfarben-weiß-glitzernde goldene Punktgirlande
Spezifikation : 2m
Farbe : 2 m hautfarben-weiß-glitzernde goldene Punktgirlande
SKU: EVFVWR6MEM7
$0.45
0
Bunte Sterne Papier Girlande Wimpelkette für Raum Wand hängend Geburtstag Party Deko - 2m / Bunt Fünfeckiger Stern Girlande
Spezifikation : 2m
Farbe : Bunt Fünfeckiger Stern Girlande
SKU: EVFVEM6KEEJ
$0.45
0
Genähte runde Papiergirlande für Party und Geburtstag, farbiges Glitzer-Kreis-Design. - 2m / 2 m dunkelgrünes Glitzerband
Spezifikation : 2m
Farbe : 2 m dunkelgrünes Glitzerband
SKU: EVFVP82JR38
$0.48
0
Rosa weiße und goldene Herz-Papiergirlande in festlicher Party-Einzelhandelsverpackung - 2m / Rosa, weiße & goldene Herz-Girlanden
Spezifikation : 2m
Farbe : Rosa, weiße & goldene Herz-Girlanden
SKU: EVFVM2KMV3X
$0.49
0
Papierkreis Girlande Banner für Party und Geburtstag Dekoration, bunte Hängedekoration. - 2m / Spiegelnde gold-weiß-violette Punktgirlande
Spezifikation : 2m
Farbe : Spiegelnde gold-weiß-violette Punktgirlande
SKU: EVFV35RZY8N
$0.51
0
Grüne und goldene Glitzer Papier Kreis Girlande Banner Set für Party und Geburtstag - 2m / Glitzernde gold-grüne Punktgirlande
Spezifikation : 2m
Farbe : Glitzernde gold-grüne Punktgirlande
SKU: EVFV8J7VN6Q
$0.51
0
Rote und grüne Kreis Papier Girlande Banner für Weihnachtsfeier und Geburtstagsdeko - 2m / Glitzernde grün-rote Punktgirlande
Spezifikation : 2m
Farbe : Glitzernde grün-rote Punktgirlande
SKU: EVFVE8ME5WJ
$0.51
0
Zwischensumme (0 Artikel): $0