Everful

Realistische Fruchtform Silikon Kuchenform Lebensmittelechtes Platin Silikon Mousse Dessert Backwerkzeug Banane Birne Blaubeere Design Hitzebeständig Einfaches Lösen

SPU-ID: EVFPVV3N77
Über 257mal verkauft
Realistische Fruchtform Silikon Kuchenform Lebensmittelechtes Platin Silikon Mousse Dessert Backwerkzeug Banane Birne Blaubeere Design Hitzebeständig Einfaches Lösen
1 / 4
Beschreibung
Detailbilder
FAQ
Bewertungen
Empfehlung

Beschreibung

Produkttyp
Kuchenform
Farbe
Weiß, Schwarz, Grau
Geschlecht
Unisex
Material
Lebensmittelechtes Silikon, Platin-Silikon
Muster
Fruchtform
Stil
Modern Minimalistisch
Feiertag
Täglicher Gebrauch
Funktion
Backen, Leicht entformbar
Herstellungsverfahren
Festsilikon-Verarbeitung
Verpackungsspezifikation
Einzelner OPP-Beutel
Hitzebeständige Temperatur
Hitzebeständig
Anlass
Zuhause, Bäckerei
Trend-Elemente
Dreidimensionale Frucht, Simulationsdesign
Form
Rechteck
Gewicht
80-603g

Detailbilder (41)

Detailansicht der grünen 6-Loch Schneeflocken Silikonform mit Maßen und Gewicht.
Detaillierte Größenangaben für eine 6-fach Himbeere weiße Silikon-Mousse-Kuchenform
Detailansicht der 15-teiligen weißen Silikonform in Zitronenform
Detailansicht der Abmessungen einer weißen 8-Kammer-Birnen-Silikon-Mousse-Form
Weiße Silikon-Moussekuchenform mit 6 Heidelbeerhöhlen und Maßangaben für Backwaren
Abmessungen für 6-fach Silikonform Kaffeebohnen Mousse Kuchenform und Spezifikationen
Detailmaße der 6-fachen silikonform in kaffeebohnenform aus lebensmittelechtem silikon
Detailansicht der Abmessungen einer weißen 8-Kammer-Birnen-Silikon-Mousse-Form
Sechs-Mulden-Silikon-Backform für Bananen-Mousse, lebensmittelecht und in Weiß
6-fach Silikon-Backform Mango weiß für Mousse
Detail mit Abmessungen und Spezifikationen der weißen 6-fach Silikon-Kuchenform
Detailansicht der 6-fach geriffelten schwarzen Silikon-Mousse-Kuchenform Maße
Profi 15-Fach Runde Silikonform für Moussekuchen mit Maßen und Gewicht, Weiß, 180g
Detailansicht mit Abmessungen für Silikon-Mousse-Kuchenform mit 12 Bananenmotiven
6-Mulden Silikonform in Mangoform für Mousse-Kuchen in Lebensmittelqualität Backform
Detailansicht der weißen 6-Loch-Schneeflocken-Silikonform für Backen und Schokolade
Detailspezifikationen der weißen 8-Fach Pfirsich-Silikonform für Mousse-Kuchen
8-fach Tennisball Silikonform für Mousse mit Maßen und technischen Produktspezifikationen
Maßdiagramm für 24-teilige Himbeer-Silikonbackform aus lebensmittelechtem Silikon
Professionelle 24-fach Himbeer-Silikon-Kuchenform mit genauen Abmessungen und Material
12-Loch-Silikonform für Mousse-Kuchen in Fruchtform mit Maßen und Spezifikationen
Weiße 15-Loch-Silikon-Backform für Mousse unter fließendem Wasser zur Reinigung.
Detailansicht der 12-Fach Birnen-Mousse-Silikonform mit realistischen Desserts
Detaillierte Maße der 15er-Birnen-Mousse-Silikonform für Kuchen mit fertigen Beispielen
Detaillierte Größenangaben für 15-Loch Birnen-Mousse-Silikonform für Backkuchen
Detailansicht der 12-Loch Blumen-Silikon-Moussekuchenform inklusive der Maße
Detaillierte Ansicht der grünen Schneeflocken-Silikon-Backform mit Festtagskuchen
Silikon-Kuchenform mit 15 Mulden in Rosenform für die Herstellung von Mousse-Desserts
Graue Silikon-Kuchenform mit 15 Rosenmotiven und präzisen Maßangaben für das Backen
Abmessungen und Materialspezifikationen der 8-Loch Bären Silikonbackform für die Küche
Technische Detailansicht mit Maßen für die 8-fache Apfel-Silikon-Mousse-Kuchenform
Detaillierte Größenangaben für 12-fache Mango-Silikon-Moussekuchenform
Technische Spezifikationen und Maße für die 12-Kavitäten-Silikonform für Mousse
Detaillierte Maße der 35-fach Kiefernzapfen Silikonform mit Produktspezifikationen
Detail der 15-fach 3D-Erdbeerform-Kuchenform aus lebensmittelechtem Silikon
Detaillierte Größen- und Materialangaben einer 30-fach Silikonform für Mandarinenstücke
Nahaufnahme von lebensmittelechtem Silikon und leicht zu reinigender Formoberfläche
Produktverpackung von bunten lebensmittelechten Silikon-Cupcake-Formen im Set.
Detaillierte vierteilige Gebrauchsanweisung für Herz- und Sechseck-Silikonformen.
reportIconDieses Produkt melden
25 % Rabatt
1 - 9 Stück
$1.53
$2.05
10 - 19 Stück
$1.50
$2.05
20 - 29 Stück
$1.47
$2.05
≥ 30 Stück
$1.44
$2.05
Keine MOQ
SKU
Preis
Menge
Weiße Silikon-Moussekuchenform mit 6 Heidelbeerhöhlen und Maßangaben für Backwaren - 6-Loch Blaubeere Weiß (150g)(CZ8204)
-25%
Spezifikation : 6-Loch Blaubeere Weiß (150g)(CZ8204)
SKU: EVFV5Y99WWE
$1.53$2.05
0
Detailansicht der 6-fach geriffelten schwarzen Silikon-Mousse-Kuchenform Maße - 6-Loch Gerippter Stil Schwarz (163g)(CZ8212)
-20%
Spezifikation : 6-Loch Gerippter Stil Schwarz (163g)(CZ8212)
SKU: EVFVXZ67RX3
$1.79$2.25
0
Detail mit Abmessungen und Spezifikationen der weißen 6-fach Silikon-Kuchenform - 6-Loch Gerippter Stil Weiß (163g)(CZ8212)
-20%
Spezifikation : 6-Loch Gerippter Stil Weiß (163g)(CZ8212)
SKU: EVFVE6M9QYJ
$1.79$2.25
0
Abmessungen für 6-fach Silikonform Kaffeebohnen Mousse Kuchenform und Spezifikationen - 6-Loch Kaffeebohne Weiß (155g)(CZ8203)
-18%
Spezifikation : 6-Loch Kaffeebohne Weiß (155g)(CZ8203)
SKU: EVFVRYPQKRY
$1.59$1.96
0
Detailmaße der 6-fachen silikonform in kaffeebohnenform aus lebensmittelechtem silikon - 6-Loch Kaffeebohne Grau (155g)(CZ8203)
-18%
Spezifikation : 6-Loch Kaffeebohne Grau (155g)(CZ8203)
SKU: EVFVK3WP2J9
$1.59$1.96
0
Schwarze 6-Loch-Silikonform in Blaubeerform für Mousse-Kuchen und Back-Desserts - 6-Loch Blaubeere Schwarz (182g)(CZ8204)
-18%
Spezifikation : 6-Loch Blaubeere Schwarz (182g)(CZ8204)
SKU: EVFVRYPQK2Y
$1.67$2.05
0
Weiße 6-Fach Schneeflocken-Silikonform für Kuchen, lebensmittelecht, 26,8 cm x 18,3 cm groß - 6-Loch Schneeflocke Weiß (185g)(CZ8222)
-17%
Spezifikation : 6-Loch Schneeflocke Weiß (185g)(CZ8222)
SKU: EVFVMZK68PX
$2.10$2.56
0
Detailansicht der weißen 6-Loch-Schneeflocken-Silikonform für Backen und Schokolade - 6-Loch Schneeflocke Weiß (80g)(CZ8220)
-14%
Spezifikation : 6-Loch Schneeflocke Weiß (80g)(CZ8220)
SKU: EVFV7PMR37Q
$0.98$1.15
0
Detailansicht der Abmessungen einer weißen 8-Kammer-Birnen-Silikon-Mousse-Form - 8-Loch Birne Weiß (180g)
-12%
Spezifikation : 8-Loch Birne Weiß (180g)
SKU: EVFV2WNN88R
$2.07$2.36
0
6-fach Silikon-Backform Mango weiß für Mousse - 6-Loch Mango Weiß (150g)(CZ8210)
-11%
Spezifikation : 6-Loch Mango Weiß (150g)(CZ8210)
SKU: EVFVJE825RQ
$1.53$1.73
0
Detailansicht der grünen 6-Loch Schneeflocken Silikonform mit Maßen und Gewicht. - 6-Loch Schneeflocke Grün (185g)(CZ8222)
-11%
Spezifikation : 6-Loch Schneeflocke Grün (185g)(CZ8222)
SKU: EVFVXZ67RQ3
$2.10$2.36
0
Detaillierte Größenangaben für eine 6-fach Himbeere weiße Silikon-Mousse-Kuchenform - 6-Loch Himbeere Weiß (156g)(CZ8213)
-8%
Spezifikation : 6-Loch Himbeere Weiß (156g)(CZ8213)
SKU: EVFVRYPQKNY
$1.53$1.67
0
Schwarze 6-Fach-Silikon-Backform in Himbeerform mit 20x17x5cm Maßangaben für Kuchen - 6-Loch Himbeere Schwarz (156g)(CZ8213)
-8%
Spezifikation : 6-Loch Himbeere Schwarz (156g)(CZ8213)
SKU: EVFVK3WP269
$1.53$1.67
0
Detailansicht der 12-Loch Blumen-Silikon-Moussekuchenform inklusive der Maße - 12-Loch Blume Kaffee (152g)(CZ8221)
-7%
Spezifikation : 12-Loch Blume Kaffee (152g)(CZ8221)
SKU: EVFVYK629Q9
$1.73$1.87
0
Professionelle 24-fach Himbeer-Silikon-Kuchenform mit genauen Abmessungen und Material - 24-Loch Himbeere Grau (165g)(CZ8202)
-7%
Spezifikation : 24-Loch Himbeere Grau (165g)(CZ8202)
SKU: EVFVJ6E328Q
$1.87$2.02
0
Maßdiagramm für 24-teilige Himbeer-Silikonbackform aus lebensmittelechtem Silikon - 24-Loch Himbeere Weiß (165g)(CZ8202)
-7%
Spezifikation : 24-Loch Himbeere Weiß (165g)(CZ8202)
SKU: EVFVNEYMV82
$1.87$2.02
0
Technische Detailansicht mit Maßen für die 8-fache Apfel-Silikon-Mousse-Kuchenform - Apfel Weiß (220g)(CZ8248)
-7%
Spezifikation : Apfel Weiß (220g)(CZ8248)
SKU: EVFVK3WP299
$2.36$2.54
0
Professionelle 6-Hohlraum Bananenform schwarze Silikon Mousse Kuchenform mit Maßen - 6-Loch Banane Schwarz (145g)(CZ8211)
-6%
Spezifikation : 6-Loch Banane Schwarz (145g)(CZ8211)
SKU: EVFVP52MWY8
$1.61$1.73
0
Professionelle weiße 12-Loch-Bananenform aus lebensmittelechtem Silikon zum Backen - 12-Loch Banane Weiß (150g)(CZC8205)
-6%
Spezifikation : 12-Loch Banane Weiß (150g)(CZC8205)
SKU: EVFV32RKMWN
$1.61$1.73
0
Sechs-Mulden-Silikon-Backform für Bananen-Mousse, lebensmittelecht und in Weiß - 6-Loch Banane Weiß (145g)(CZ8211)
-6%
Spezifikation : 6-Loch Banane Weiß (145g)(CZ8211)
SKU: EVFVP2EWP68
$1.61$1.73
0
15-Loch weiße Erdbeere Form Lebensmittelqualität Silikon Mousse Kuchen Form - 15-Loch Erdbeere Weiß (145g)(CZ8216)
-6%
Spezifikation : 15-Loch Erdbeere Weiß (145g)(CZ8216)
SKU: EVFVNEYMV62
$1.67$1.79
0
Detailansicht der 15-teiligen weißen Silikonform in Zitronenform - 15-Loch Zitrone Weiß (152g)(CZ8208)
-5%
Spezifikation : 15-Loch Zitrone Weiß (152g)(CZ8208)
SKU: EVFVK3WP2V9
$1.50$1.59
0
Silikonform für 10-Loch-Mango-Mousse, Maße 29,7 x 17,1 cm - 10-Loch Halbe Mango (110g)(CZ8209)
-4%
Spezifikation : 10-Loch Halbe Mango (110g)(CZ8209)
SKU: EVFVMZK68WX
$1.21$1.27
0
Detaillierte Maße der 15er-Birnen-Mousse-Silikonform für Kuchen mit fertigen Beispielen - 15-Loch Birne Weiß (212g)(CZ8201)
-4%
Spezifikation : 15-Loch Birne Weiß (212g)(CZ8201)
SKU: EVFVYK629X9
$2.25$2.36
0
8-fach Ananasform lebensmittelechte weiße Silikon-Mousse-Kuchenform für das Backen - 8-Loch Ananas Weiß (203g)(CZ8219)
-3%
Spezifikation : 8-Loch Ananas Weiß (203g)(CZ8219)
SKU: EVFVRYPQKVY
$2.19$2.28
0
Detaillierte Größen- und Materialangaben einer 30-fach Silikonform für Mandarinenstücke - 30-Loch Orangenviertel Grau (130g)
Spezifikation : 30-Loch Orangenviertel Grau (130g)
SKU: EVFVWRZZVV7
$1.44
0
12-Loch-Silikonform für Mousse-Kuchen in Fruchtform mit Maßen und Spezifikationen - 12-Loch Himbeere Weiß (115g)
Spezifikation : 12-Loch Himbeere Weiß (115g)
SKU: EVFVREXX99Y
$1.44
0
6-Loch Himbeere Ziegelrot (156g)(CZ8213)
Spezifikation : 6-Loch Himbeere Ziegelrot (156g)(CZ8213)
SKU: EVFV5J8XP9E
$1.53
0
Detaillierte Maße der 35-fach Kiefernzapfen Silikonform mit Produktspezifikationen - 35-Loch Tannenzapfen Grau (128g)
Spezifikation : 35-Loch Tannenzapfen Grau (128g)
SKU: EVFVKYXXRR9
$1.56
0
Lebensmittelechte 9-fach pilzförmige weiße Silikon-Mousse-Kuchenform zum Backen - 9-Loch Pilz Weiß (151g)(CZ8216)
Spezifikation : 9-Loch Pilz Weiß (151g)(CZ8216)
SKU: EVFV62PYMN5
$1.73
0
Silikon-Backform mit 6 Blumenmulden für Mousse-Kuchen, hitzebeständig in Weiß - 6-Loch Blütenblatt Weiß (125g)(CZ8217)
Spezifikation : 6-Loch Blütenblatt Weiß (125g)(CZ8217)
SKU: EVFV32RKM6N
$1.73
0
Schwarze 6-Loch-Blütenblatt-Silikonform für Mousse-Kuchen mit genauen Abmessungen - 6-Loch Blütenblatt Schwarz (125g)(CZ8217)
Spezifikation : 6-Loch Blütenblatt Schwarz (125g)(CZ8217)
SKU: EVFVVE6N2JP
$1.73
0
Technische Spezifikationen und Maße für die 12-Kavitäten-Silikonform für Mousse - 12-Loch Wolke Weiß (152g)(CZ8247)
Spezifikation : 12-Loch Wolke Weiß (152g)(CZ8247)
SKU: EVFVNQN9R82
$1.79
0
Silikon-Mousseform in Orangenform mit 12 Kavitäten für professionelles Backen - 12-Loch Mandarine Weiß (160g)(CZ8214)
Spezifikation : 12-Loch Mandarine Weiß (160g)(CZ8214)
SKU: EVFV62PYM85
$1.99
0
Detaillierte Größenangaben für 12-fache Mango-Silikon-Moussekuchenform - 12-Loch Mango Weiß (175g)(CZ8251)
Spezifikation : 12-Loch Mango Weiß (175g)(CZ8251)
SKU: EVFV27YZMXR
$2.02
0
Profi 15-Fach Runde Silikonform für Moussekuchen mit Maßen und Gewicht, Weiß, 180g - 15-Loch Apfel (180g)(CZ8206)
Spezifikation : 15-Loch Apfel (180g)(CZ8206)
SKU: EVFV27YZMPR
$2.07
0
8-Loch Silikonform in Erdbeerform für Mousse-Kuchen mit detaillierten Größenangaben - 8-Loch Erdbeere Weiß (170g)(CZ8215)
Spezifikation : 8-Loch Erdbeere Weiß (170g)(CZ8215)
SKU: EVFVJ6E32RQ
$2.10
0
Professionelle 8-Zellen Silikon-Mousse-Kuchenform in Erdbeerform zum DIY-Backen - 8-Loch Erdbeere Schwarz (170g)(CZ8215)
Spezifikation : 8-Loch Erdbeere Schwarz (170g)(CZ8215)
SKU: EVFVMZK68YX
$2.10
0
Detail der 15-fach 3D-Erdbeerform-Kuchenform aus lebensmittelechtem Silikon - 15-Loch 3D-Erdbeere Weiß (185g)
Spezifikation : 15-Loch 3D-Erdbeere Weiß (185g)
SKU: EVFVYJ55WW9
$2.36
0
Detailspezifikationen der weißen 8-Fach Pfirsich-Silikonform für Mousse-Kuchen - 8-Loch Pfirsich Weiß (202g)(CZ8207)
Spezifikation : 8-Loch Pfirsich Weiß (202g)(CZ8207)
SKU: EVFVVE6N27P
$2.39
0
8-Loch Kokosnuss Weiß (205g)(CZ8252)
Spezifikation : 8-Loch Kokosnuss Weiß (205g)(CZ8252)
SKU: EVFV2Y6X9NR
$2.45
0
6-fach Silikon-Backform Pfirsichform aus lebensmittelechtem Silikon für Mousse Kuchen - 6-Loch Pfirsich Schwarz (175g)(CZ8218)
Spezifikation : 6-Loch Pfirsich Schwarz (175g)(CZ8218)
SKU: EVFVNEYMVZ2
$2.54
0
8-fach Tennisball Silikonform für Mousse mit Maßen und technischen Produktspezifikationen - 8-Loch Tennisball Weiß (230g)(CZ8246)
Spezifikation : 8-Loch Tennisball Weiß (230g)(CZ8246)
SKU: EVFV2Y6M9PR
$2.54
0
6-Loch Gitter Blau (182g)(CZ8223)
Spezifikation : 6-Loch Gitter Blau (182g)(CZ8223)
SKU: EVFVNEYMVR2
$1.87
0
6-Loch Pfirsich Weiß (175g)(CZ8218)
Spezifikation : 6-Loch Pfirsich Weiß (175g)(CZ8218)
SKU: EVFVXZ67RP3
$2.54
0
Profi 9-Loch pilzförmige Silikonform für Kuchen und Mousse, lebensmittelecht, schwarz matt - 9-Loch Pilz Schwarz (151g)(CZ8216)
Spezifikation : 9-Loch Pilz Schwarz (151g)(CZ8216)
SKU: EVFVZY6QPX2
Nicht vorrätig
$1.87
0
Silikonform für 12 Orangen-Mousse-Kuchen mit detaillierten Maßen und Spezifikationen - 12-Loch Mandarine Schwarz (160g)(CZ8214)
Spezifikation : 12-Loch Mandarine Schwarz (160g)(CZ8214)
SKU: EVFV32RKM8N
Nicht vorrätig
$1.99
0
Detaillierte Größenangaben für 15-Loch Birnen-Mousse-Silikonform für Backkuchen - 15-Loch Birne Schwarz (212g)(CZ8201)
Spezifikation : 15-Loch Birne Schwarz (212g)(CZ8201)
SKU: EVFV9MZ6VY2
Nicht vorrätig
$2.36
0
Zwischensumme (0 Artikel): $0