A: Die Materialien variieren je nach Artikel. Wir sind auf Schmuck aus Edelstahl und Titanstahl spezialisiert, bieten aber auch vergoldete Varianten sowie Schmuck aus Sterlingsilber, Kupfer, Messing und Legierungen an.
F: Wo finde ich Materialinformationen?
A: Die genauen Materialangaben zu einer SKU finden Sie auf der Produktseite unter „Beschreibung“ oder „Detailbilder“. Sie können uns auch die SKU oder den Produktlink zusenden.
Dieses Produkt melden
49 % Rabatt
Kostenloser Versand
1 - 9 Stück
$0.57
$1.12
10 - 19 Stück
$0.56
$1.12
20 - 29 Stück
$0.55
$1.12
≥ 30 Stück
$0.54
$1.12
Keine MOQ
Größenratgeber
SKU
Preis
Menge
-49%
Stil : Katze in Blauer Kleidung-10 (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFV9PYNWZ2
$0.57$1.12
0
-43%
Stil : Weiße Katze mit Dickem Schwanz-6 (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVPE36Y28
$0.57$1.00
0
-37%
Stil : Katze in Rosa Kleidung-7 (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVM3PYWKX
$0.70$1.12
0
-37%
Stil : Schwarz Weißer Mops-9 (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVQ68PWZZ
$0.70$1.12
0
-28%
Stil : 7 Gelbe Katze Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVQ7V3E6Z
$0.75$1.05
0
-28%
Stil : 9 Erdbeer-Katze Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVN7JQ382
$0.75$1.05
0
-18%
Stil : Grüner Schwanz Katze-1 (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVKV6J5W9
$0.57$0.70
0
-18%
Stil : Kauernde Katze-3 (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVRZVNRPY
$0.57$0.70
0
-18%
Stil : Bauchige Katze-5 (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVJ8WRJEQ
$0.57$0.70
0
-18%
Stil : Gelbhaarige Katze-8 (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFV7V75NMQ
$0.57$0.70
0
-18%
Stil : Gepunktetes Kätzchen-11 (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVX9QXP63
$0.57$0.70
0
-18%
Stil : Grauer Welpe-12 (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVN8R6ZY2
$0.57$0.70
0
-17%
Stil : 8 Quadratischer Baum-Anhänger - Beidseitig Bedruckt (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFV9VK67Q2
$0.62$0.75
0
-16%
Stil : 1 Schwarze Katze Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVJMKQP8Q
$0.88$1.05
0
-16%
Stil : 11 Doppel-Katzenkopf Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFV8VJ5R6Q
$0.88$1.05
0
Stil : Ankerkette 1,5mm 45+5cm (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFVW7QYX67
$0.62
0
Stil : Katze Mond-4 (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFV263PEYR
$0.70
0
Stil : Schwarz Weißes Kätzchen-13 (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFV68WN6P5
$0.70
0
Stil : 4 Spiegelei-Katze Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVPJ8QVE8
$0.75
0
Stil : 6 Vogel-Katze Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFV782WYVQ
$0.75
0
Stil : 12 Glücksbeutel-Katze Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFV9EQK2P2
$0.75
0
Stil : 8 Rosa Katze Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVXM2YJ93
$0.75
0
Stil : 10 Blumen-Katze Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFV63REK85
$0.75
0
Stil : 2 Graue Katze Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVZ73ZM82
$0.75
0
Stil : 3 Mond-Katze Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFV3Z53E8N
$0.75
0
Stil : 5 Rosa Blumenanhänger - Beidseitig Bedruckt (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVRK8Q5EY
$0.75
0
Stil : 1 Kleeblatt Anhänger - Beidseitig Bedruckt (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFV2M2ZKWR
$0.75
0
Stil : 2 Gänseblümchen Anhänger - Beidseitig Bedruckt (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVJ2Q3ZKQ
$0.75
0
Stil : 3 Küken Anhänger - Beidseitig Bedruckt (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVPWQMK88
$0.75
0
Stil : 4 Gelbe Katze Anhänger - Beidseitig Bedruckt (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVM896E2X
$0.75
0
Stil : 6 Haus & Baum Anhänger - Beidseitig Bedruckt (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFV73WR62Q
$0.75
0
Stil : 7 Herzblumenanhänger - Beidseitig Bedruckt (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVQ53RYVZ
$0.75
0
Stil : 9 Grüner Baum-Anhänger - Beidseitig Bedruckt (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVXRY7N23
$0.75
0
Stil : 10 Kaffee & Kuchen Anhänger - Beidseitig Bedruckt (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVNVQM5J2
$0.75
0
Stil : 12 Grünes Haus Anhänger - Beidseitig Bedruckt (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVZPZQJ32
$0.75
0
Stil : 9 Blaues Herz Anhänger - Beidseitig Bedruckt (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFV7MMZJ3Q
$0.97
0
Stil : 22 Herz-Kirsche Anhänger - Beidseitig Bedruckt (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFV9ZZ8JV2
$0.97
0
Stil : 26 Ovaler Anhänger mit Blauer Rose - Beidseitig Bedruckt (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVX6638R3
$0.97
0
Stil : 24 Herz-Blumenanhänger - Beidseitig Bedruckt (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVNYYK9V2
$0.97
0
Stil : 12 Rosa Herz Anhänger - Beidseitig Bedruckt (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVQZZ295Z
$1.00
0
Stil : 11 Haus-Anhänger - Beidseitig Bedruckt (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFV6MEYZR5
$1.12
0
Stil : 1-Bär Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVXRY7NY3
$1.20
0
Stil : 9-Frosch Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVNVQM5Q2
$1.20
0
Stil : 8-Entchen Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFV6MEYZE5
$1.20
0
Stil : 2-Häschen Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVZPZQJZ2
$1.20
0
Stil : 3-Kätzchen Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFV3M3KN5N
$1.20
0
Stil : 4-Hündchen Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFV885QKJQ
$1.20
0
Stil : 5-Koala Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVV25NKYP
$1.20
0
Stil : 6-Schweinchen Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVEQR9P8J
$1.20
0
Stil : 7-Fuchs Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVWPKJNR7
$1.20
0
Stil : 10-Elefant Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFV5MVRKYE
$1.20
0
Stil : 11-Affe Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVK2QP8Y9
$1.20
0
Stil : 12-Panda Anhänger (Anhänger Ohne Kette)
SKU: EVFVY9R2NJ9
$1.20
0
Stil : Büroklammer-Armband + Offener Ring (Armband Ohne Anhänger)
SKU: EVFVVJX7P6P
$1.25
0
Stil : 3mm 40+5 Büroklammer-Kette (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFV53EN6JE
$1.45
0
Stil : Rundperlen-Armband + Offener Ring (Armband Ohne Anhänger)
SKU: EVFVEYWJZMJ
$1.62
0
Stil : Silberne Büroklammer Kette mit Kleinem Ovalem Karabiner (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFV7V75NQQ
$1.67
0
Stil : Kleine Matrosenschließe Rundperlenkette (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFVN8R6ZX2
$1.72
0
Stil : Kleine Matrosenschließe Büroklammer-Kette (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFV68WN695
$1.72
0
Stil : Rundperlenkette + Offener Ring (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFVZ89XNK2
$1.95
0
Stil : Büroklammer-Kette + Offener Ring (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFV368W7QN
$1.95
0
Stil : 18mm Matrosenschließe Rundperlenkette (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFV8E6MZXQ
$2.20
0
Stil : 18mm Matrosenschließe Büroklammer-Kette (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFVW7QYX57
$2.22
0
Stil : Silberne Büroklammer Kette mit Großem Ovalem Karabiner (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFVPE36YN8
$2.22
0
Stil : Rundperlen Matrosenschließe Kette 40+5cm (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFV53EN6QE
$2.27
0
Stil : Schlangenkette Matrosenschließe 40+5cm (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFVY3QX7Z9
$2.27
0
Stil : Goldene Büroklammer Kette mit Kleinem Ovalem Karabiner (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFVM3PYWNX
$2.52
0
Stil : 18mm Matrosenschließe NK-Kette (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFVEYWJZNJ
$2.72
0
Stil : Büroklammer Matrosenschließe Kette 40+5cm (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFVKV6J5Z9
$2.72
0
Stil : Goldene Büroklammer Kette mit Großem Ovalem Karabiner (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFVJ8WRJNQ
$2.72
0
Stil : Schwarze Perlenkette mit Karabiner-Ring (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFV9PYNWX2
$2.95
0
Stil : Grüne Perlenkette mit Karabiner-Ring (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFVX9QXPK3
$2.95
0
Stil : Mehrfarbige Perlenkette mit Karabiner-Ring (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFVN8R6ZN2
$2.95
0
Stil : 18mm Matrosenschließe Flache Schlangenkette (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFVVJX7PWP
$2.97
0
Stil : Perlen-Matrosenschließe Kette (Ohne Anhänger) 40+5cm (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFV263PEQR
$2.97
0
Stil : Strukturierte Karabiner-Kette + Offener Ring (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFVQ68PWNZ
$3.12
0
Stil : Silber Federring-Kette B (13mm) (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFVX9QXPW3
$3.22
0
Stil : Gold Federring-Kette B (13mm) (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFV9PYNW92
$3.37
0
Stil : Goldene Kette mit Hand-Verschluss (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFV368W7RN
$3.49
0
Stil : Silberne Kette mit Hand-Verschluss (Kette Ohne Anhänger)
SKU: EVFV8E6MZ7Q
$3.49
0
Stil : 5 Kätzchen mit Blume Anhänger (Anhänger Ohne Kette)