A: Die Materialien variieren je nach Artikel. Wir sind auf Schmuck aus Edelstahl und Titanstahl spezialisiert, bieten aber auch vergoldete Varianten sowie Schmuck aus Sterlingsilber, Kupfer, Messing und Legierungen an.
F: Wo finde ich Materialinformationen?
A: Die genauen Materialangaben zu einer SKU finden Sie auf der Produktseite unter „Beschreibung“ oder „Detailbilder“. Sie können uns auch die SKU oder den Produktlink zusenden.
Dieses Produkt melden
46 % Rabatt
Kostenloser Versand
1 - 9 Stück
$0.60
$1.12
10 - 19 Stück
$0.59
$1.12
20 - 29 Stück
$0.58
$1.12
≥ 30 Stück
$0.57
$1.12
Keine MOQ
Größenratgeber
SKU
Preis
Menge
-46%
Stil : Dunkelroter zweifarbiger Kristall-Herzanhänger
Farbe : Dunkelrot
SKU: EVFVZ89XZ22
$0.60$1.12
0
-42%
Stil : Gold Herz Schleife Hohler Stil (7)
SKU: EVFV8E6M5NQ
$0.55$0.95
0
-40%
Stil : Herz-Emaille-Anhänger (B)
Spezifikation : 15*13*4.5mm
Farbe : Grün
SKU: EVFVVJX758P
$0.60$1.00
0
-40%
Stil : Vintage Roter Herzanhänger (Amor)
Farbe : Rot
SKU: EVFVY3QXRY9
$0.60$1.00
0
-36%
Stil : Rosa Emaille Gänseblümchen-Herzanhänger
SKU: EVFV368W5NN
$0.95$1.49
0
-27%
Stil : Schleifenanhänger einzeln
SKU: EVFVEYWJR5J
$0.62$0.85
0
-23%
Stil : Blauer Schleifenanhänger handbemalt oval (18)
Spezifikation : 23x14mm
Farbe : Blau
SKU: EVFVQ68P3JZ
$0.77$1.00
0
-17%
Stil : Gold Schleifenstil (18)
SKU: EVFVZ89XZ52
$0.62$0.75
0
-17%
Stil : Gold hochglanzpolierter langer Schleifenanhänger
SKU: EVFVN8R6QW2
$0.62$0.75
0
-14%
Stil : Gold minimalistischer abgerundeter Herzanhänger (30mm)
Spezifikation : 30mm
SKU: EVFVVJX7YKP
$1.17$1.37
0
-13%
Stil : Perlmutt-Strass-Herzanhänger
SKU: EVFVPE36QR8
$0.75$0.87
0
-8%
Stil : Grüner Herz Anhänger
Spezifikation : 15x14mm
Farbe : Grün
SKU: EVFVW7QYKE7
$0.87$0.95
0
-5%
Stil : Grüner strukturierter Herzanhänger (18mm)
Farbe : Grün
SKU: EVFVJ8WRQ9Q
$1.84$1.94
0
Stil : Gold Sonnenstruktur gravierter Herzanhänger
SKU: EVFVEYWJ8PJ
$0.60
0
Stil : Nur goldene O-Kette (Ohne Anhänger)
Spezifikation : 1.5mm 45+5cm
SKU: EVFV263PWKR
$0.62
0
Stil : Herz Rose - Nur Anhänger (Ohne Kette)
SKU: EVFVRZVN8MY
$0.87
0
Stil : Violetter Sakralherz-Anhänger
SKU: EVFVM3PY9VX
$0.92
0
Stil : Weißer Herz Anhänger
Farbe : Weiß
SKU: EVFV368W3YN
$0.95
0
Stil : Gold SPICY Buchstabengeprägter Herzanhänger (8)
SKU: EVFVY3QXJN9
$0.95
0
Stil : Voll Strass Herzanhänger
Farbe : Weiß
SKU: EVFVN8R6QP2
$1.00
0
Stil : Rosa gekörnter Herzanhänger
Farbe : Rosa
SKU: EVFVX9QXY53
$1.12
0
Stil : Kristall-gekörnter Herzanhänger
Farbe : Hellrot
SKU: EVFVKV6JQN9
$1.19
0
Stil : Goldenes Edelstahl-Büroklammer-Armband mit Federring
SKU: EVFVX9QX2N3
$1.24
0
Stil : Goldene Büroklammer-Halskette
Spezifikation : 3mm 40+5cm
SKU: EVFVJ8WRKZQ
$1.44
0
Stil : Goldenes Rundperlenarmband mit Federring-Armband
Spezifikation : 17cm+6cm
SKU: EVFV9PYNQ72
$1.62
0
Stil : Stahlfarbene Büroklammerkette Kleiner Ovaler Karabiner
SKU: EVFVKV6JYP9
$1.67
0
Stil : Goldene kleine Matrosenverschluss-Büroklammer-Halskette
SKU: EVFV7V7526Q
$1.72
0
Stil : Goldene Kleine Seemannsschließe Runde Perlenkette
SKU: EVFVQ68PVYZ
$1.72
0
Stil : Ausgehöhlter Strass Herz Anhänger
SKU: EVFV53ENVPE
$1.74
0
Stil : Dunkelblauer Glitzer-Strass-Herzanhänger (5)
SKU: EVFV53ENYKE
$1.74
0
Stil : Schwarzer Muschel radialer Perlenherz-Anhänger (28*33mm)
Spezifikation : 28*33mm
SKU: EVFVKV6JY89
$1.79
0
Stil : Weißer Muschel Vintage Perlenherz-Anhänger (28*33mm)
Spezifikation : 28*33mm
SKU: EVFV68WNE75
$1.94
0
Stil : Goldene Büroklammer-Halskette mit rundem Federring
SKU: EVFVPE368K8
$1.94
0
Stil : Goldene Rundperlenkette mit Federring-Halskette
Spezifikation : 46cm+6cm
SKU: EVFVM3PY2EX
$1.94
0
Stil : Goldene 18mm Matrosenschließe Büroklammer-Halskette
SKU: EVFV368W5KN
$2.22
0
Stil : Stahl Büroklammer Großer Ovaler Karabiner Halskette
Spezifikation : 45+5cm
SKU: EVFVW7QYRJ7
$2.22
0
Stil : Goldene Panzerkette mit Herzverschluss-Halskette
Spezifikation : 17mm 47+5cm
SKU: EVFV68WNRZ5
$2.47
0
Stil : Goldene Büroklammerkette Kleiner Ovaler Karabiner
Spezifikation : 40+5cm
SKU: EVFV53ENYRE
$2.52
0
Stil : Gold Sailor Clasp Paperclip Necklace
Spezifikation : 40+5cm
SKU: EVFVN8R6J52
$2.71
0
Stil : Goldene Büroklammer-Kette Großer Ovaler Karabiner
SKU: EVFVEYWJ89J
$2.71
0
Stil : Goldene strukturierte Verschluss-Rundringhalskette