Vertrauenswürdig 671 , 4.7★(39) , Über 9K+mal verkauft
Vertrauenswürdig 671 , 4.7★(39) , Über 9K+mal verkauft
Beschreibung
Detailbilder
FAQ
Bewertungen
Empfehlung
Beschreibung
Produkttyp
Schmuckzubehör
Geschlecht
Erwachsene, Für DIY geeignet
Material
Edelstahl
Muster
Uni
Stil
Modern Minimalistisch
Feiertag
Täglicher Gebrauch
Funktion
Schmuckverbindung und -herstellung, Schmuckverbinder
Herstellungsverfahren
Poliert
Verpackungstyp
Beutelverpackung
Anlass
Für DIY, DIY-Schmuckherstellung
Trend-Elemente
Strukturiert, Grundlegende Essentials
Gewicht
6-50g
Detailbilder (5)
FAQ
F: Aus welchen Materialien besteht Ihr Schmuck?
A: Die Materialien variieren je nach Artikel. Wir sind auf Schmuck aus Edelstahl und Titanstahl spezialisiert, bieten aber auch vergoldete Varianten sowie Schmuck aus Sterlingsilber, Kupfer, Messing und Legierungen an.
F: Wo finde ich Materialinformationen?
A: Die genauen Materialangaben zu einer SKU finden Sie auf der Produktseite unter „Beschreibung“ oder „Detailbilder“. Sie können uns auch die SKU oder den Produktlink zusenden.
Bewertungen
Ursprünglicher Kommentar
Übersetzen
4.0
Basierend auf 1 Bewertung aus einem verifizierten Kauf
B
B*****r95VIP
4.0
Mon Sep 28 2026
overall everything was perfect be careful with the stone rings the stones will fall out under high and low weather temperatures
Bestellnummer: EVFA*****XV gekaufte Produkte:
+119
Dieses Produkt melden
8 % Rabatt
Kostenloser Versand
1 - 19 Packungen
$0.34
$0.37
20 - 29 Packungen
$0.33
$0.37
≥ 30 Packungen
$0.32
$0.37
Keine MOQ
SKU
Preis
Menge
-8%
Stil : Offene Biegeringe 0,8x5mm (200 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVGX8PKJ3
$0.34$0.37
0
-8%
Stil : Karabinerverschlüsse 7x12mm (5 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVGV9PWQP
$0.46$0.50
0
-6%
Stil : Quetschperlen 2,0mm Loch 1mm (50 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFV8QM638Q
$0.46$0.49
0
Stil : OT Knebelverschlüsse Set Stab 21mm Ring 12mm (1 Set/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVGR6R3WY
$0.19
0
Stil : Klemmbügel 3x7mm (50 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFV42REQVR
$0.25
0
Stil : Klemmbügel 4x9mm (50 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVGJ7JNPQ
$0.27
0
Stil : Offene Biegeringe 0,5x4mm (200 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFV4P9YNV8
$0.29
0
Stil : Klemmbügel 5x10mm (50 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFV4M7WNQX
$0.30
0
Stil : Verlängerungskette Anhänger 3,6x11mm Loch 1mm (50 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFV4Q9WNEZ
$0.32
0
Stil : Runde Mini-Anhänger 6mm Loch 1mm (50 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFV5RNE7ME
$0.32
0
Stil : Karabinerverschluss mit Drehgelenk 7x13mm (1 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVG9JWX22
$0.37
0
Stil : Offene Biegeringe 0,8x6mm (200 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFV4N9ZN32
$0.41
0
Stil : Offene Biegeringe 0,8x7mm (200 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVG6J6XK5
$0.42
0
Stil : Karabinerverschlüsse 6,5x10mm (5 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFV4ZENRM2
$0.43
0
Stil : Karabinerverschlüsse 6x9mm (5 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFV43J7QPN
$0.43
0
Stil : Karabinerverschluss mit Drehgelenk 8x15mm (1 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFV48PZX3Q
$0.46
0
Stil : Flachkopfstifte 0,7x40mm (100 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFV3KW8PMN
$0.49
0
Stil : Quetschperlen 2,5mm Loch 1,2mm (50 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVVN7XQ2P
$0.49
0
Stil : Flachkopfstifte 0,7x20mm (200 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFV7R57Z8Q
$0.71
0
Stil : Flachkopfstifte 0,6x30mm (200 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVZQX9V72
$0.80
0
Stil : Karabinerverschlüsse 8x13mm (5 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVGEXZN7J
$0.50
0
Stil : Karabinerverschlüsse 9x15mm (5 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFV4W3X597
$0.50
0
Stil : Rundperlen 4mm Loch 1,5mm (50 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVGYV7ZP9
$0.52
0
Stil : Ösenstifte 0,6x15mm (200 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVPM63ZJ8
$0.53
0
Stil : Offene Biegeringe 1,0x8mm (200 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVWJYQ9P7
$0.53
0
Stil : Ösenstifte 0,6x20mm (200 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVQRP827Z
$0.62
0
Stil : Ösenstifte 0,6x30mm (200 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVX7XQ3M3
$0.62
0
Stil : Ösenstifte 0,6x35mm (200 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVNM6RK72
$0.62
0
Stil : Ösenstifte 0,6x25mm (200 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFV96NY8E2
$0.67
0
Stil : Ösenstifte 0,6x40mm (200 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFV6YNWQ35
$0.80
0
Stil : Offene Biegeringe 1,0x9mm (200 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVE9JW7QJ
$0.57
0
Stil : Rundperlen 6mm Loch 2mm (30 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVKPJ6E29
$0.61
0
Stil : Offene Biegeringe 1,0x10mm (200 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVGJ7JNVQ
$0.64
0
Stil : Rundperlen 8mm Loch 2mm (20 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVY2XQ899
$0.71
0
Stil : Kugelkopfstifte 0,6x20mm (50 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFV4M7WN5X
$0.75
0
Stil : Kugelkopfstifte 0,6x30mm (50 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVJ3RWVMQ
$0.97
0
Stil : Kugelkopfstifte 0,5x25mm (50 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVM6YP5MX
$1.19
0
Stil : Rundperlen 10mm Loch 3mm (10 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVG7JNQZQ
$0.78
0
Stil : Quetschperlenabdeckungen 4x8mm (100 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFVY2XQ8M9
$0.78
0
Stil : Quetschperlenabdeckungen 3,2x6,3mm (100 Stück/Beutel)
Farbe : Stahlfarben
SKU: EVFV2ZP3JXR
$0.88
0
Stil : Quetschperlenabdeckungen 2,5x5mm (100 Stück/Beutel)