Acero inoxidable, Piedra natural, Decoración de perlas artificiales
Patrón
Geométrico
Estilo
Lindoy vanguardista, Vintage
Festividad
Uso diario
Estilo de cadena
Cadena Estándar
Función
Decorativo
Proceso de fabricación
Galvanizado
Material del colgante
Acero inoxidable
Ocasión
Cita, Vida cotidiana
Elementos populares
Irregular
Peso
4-27g
Imágenes detalladas (50)
Preguntas frecuentes
P: ¿De qué materiales están hechas sus joyas?
R: Los materiales varían según el artículo. Nos especializamos en joyería de acero inoxidable y titanio, pero también ofrecemos opciones con baño de oro, plata esterlina, cobre, latón y aleaciones.
P: ¿Dónde puedo encontrar información material?
R: Para encontrar el material específico del SKU que te interesa, consulta la sección "Descripción" o "Imágenes detalladas" en la página del producto. También puedes contactarnos con el SKU o el enlace del producto.
Denunciar este producto
42% de descuento
Envío gratis
1 - 9 Piezas
$0.60
$1.05
10 - 19 Piezas
$0.59
$1.05
20 - 29 Piezas
$0.58
$1.05
≥ 30 Piezas
$0.57
$1.05
Sin MOQ
SKU
Precio
Cantidad
-42%
Especificación : 1.7x1cm
Color : Colgante de Bola de Espejo Gris (3)
SKU: EVFV68WWYY5
$0.60$1.05
0
-24%
Color : Colgante de pirámide hexagonal turquesa (solo colgante)
SKU: EVFV7V77RNQ
$0.57$0.75
0
-19%
Color : Colgante de prisma rectangular rosa (18) (solo colgante)
SKU: EVFVPE33MY8
$0.55$0.68
0
-13%
Especificación : 1.7x1cm
Color : Colgante de Triple Bola Dorada (2)
SKU: EVFVN8RRMM2
$0.32$0.37
0
-5%
Estilo del artículo : Colgante de Perla Artificial con Diamantes de Imitación
Especificación : Solo Colgante (Sin Cadena)
Color : Dorado
SKU: EVFV7V77RVQ
$0.57$0.60
0
Especificación : 1.7x1cm
Color : Colgante Ovalado de Piedra Blanco Lechoso Translúcido (10)
SKU: EVFVW7QQJX7
$0.50
0
Color : Colgante ovalado verde pálido translúcido (13) (solo colgante)
SKU: EVFVY3QQ279
$0.50
0
Color : Colgante de cono rómbico facetado rosa cuarzo (solo colgante)
SKU: EVFVQ688RWZ
$0.52
0
Especificación : 2x2cm
Color : Colgante de Piedra Púrpura Claro con Facetas Irregulares (11)
SKU: EVFV53EER6E
$0.55
0
Color : Colgante de perla artificial barroca irregular (15) (solo colgante)
SKU: EVFV2633ZER
$0.55
0
Estilo del artículo : Cadena de eslabones redondos
Especificación : 1.5mm 45+5cm
Color : Dorado
SKU: EVFVPE33ME8
$0.63
0
Color : Colgante ovalado rosa (12) (solo colgante)
SKU: EVFVKV66P59
$0.68
0
Color : Colgante facetado azul profundo (solo colgante)
SKU: EVFVM3PP6WX
$1.00
0
Estilo del artículo : Cadena de Clip con Cierre de Resorte
Especificación : Pulsera
Color : Dorado
SKU: EVFV2633Z6R
$1.25
0
Estilo del artículo : Solo collar de clip (sin colgante)
Especificación : 3mm 40+5cm
Color : Dorado
SKU: EVFVM3PP63X
$1.45
0
Estilo del artículo : Cadena de Eslabones con Cierre de Resorte
Especificación : Pulsera 17cm+6cm
Color : Dorado
SKU: EVFVJ8WW38Q
$1.62
0
Estilo del artículo : Solo cadena de clip con mosquetón ovalado pequeño (sin colgante)
Color : Color acero
SKU: EVFV3688K6N
$1.67
0
Estilo del artículo : Cadena de Perlas Artificiales Hebilla Marinera Pequeña
SKU: EVFVW7QQJY7
$1.72
0
Estilo del artículo : Solo cadena de clip con cierre de marinero pequeño (sin colgante)
SKU: EVFV53EERNE
$1.72
0
Color : Cadena de perlas artificiales redondas con anillo abierto
SKU: EVFVKV66PJ9
$1.95
0
Color : Solo cadena de clip con anilla de salto (sin colgante)
SKU: EVFVY3QQ2X9
$1.95
0
Color : Cadena de perlas artificiales redondas con cierre marinero de 18 mm
SKU: EVFVRZVVQNY
$2.20
0
Color : Solo cadena de clip con cierre de marinero 18mm (sin colgante)
SKU: EVFVPE33M68
$2.22
0
Estilo del artículo : Solo cadena de clip con mosquetón ovalado grande (sin colgante)
Especificación : 45+5cm
Color : Color acero
SKU: EVFV68WWYN5
$2.22
0
Color : Cadena Perlas Artificiales Cierre Marinero 40+5cm
SKU: EVFVM3PP6YX
$2.27
0
Color : Cadena de serpiente con cierre de marinero 40+5cm
SKU: EVFVQ688RPZ
$2.27
0
Estilo del artículo : Collar de Mosquetón de Corazón
Especificación : 17mm扣环
SKU: EVFV3688KWN
$2.47
0
Estilo del artículo : Solo cadena de clip con mosquetón ovalado pequeño (sin colgante)
Especificación : 40+5cm
Color : Dorado
SKU: EVFVZ899QX2
$2.53
0
Color : Solo cadena NK con cierre de marinero 18mm (sin colgante)
SKU: EVFVJ8WW3RQ
$2.72
0
Color : Cadena de clips con cierre de marinero 40+5cm
SKU: EVFV7V77R5Q
$2.72
0
Estilo del artículo : Solo cadena de clip con mosquetón ovalado grande (sin colgante)
Color : Dorado
SKU: EVFVN8RRM62
$2.72
0
Estilo del artículo : Solo cadena de cuentas negras con cierre (sin colgante)
Color : Dorado
SKU: EVFVVJXXNJP
$2.95
0
Estilo del artículo : Solo cadena de cuentas verdes con cierre (sin colgante)
Color : Dorado
SKU: EVFVEYWW9YJ
$2.95
0
Estilo del artículo : Solo cadena de cierre de bloques de color (sin colgante)
Color : Dorado
SKU: EVFVW7QQJ77
$2.95
0
Color : Solo cadena de serpiente plana con cierre de marinero 18mm (sin colgante)
SKU: EVFV2633ZPR
$2.97
0
Estilo del artículo : Cadena de Cierre de Marinero de Perlas Artificiales (Sin Colgante)
Especificación : 40+5cm
Color : Blanco Perla
SKU: EVFVX9QQ7X3
$2.97
0
Estilo del artículo : Solo cadena de cierre texturizado (sin colgante)
Especificación : 45+5cm
Color : Dorado
SKU: EVFV8E66QEQ
$3.13
0
Estilo del artículo : Solo cadena de cierre de resorte color acero B (sin colgante)
Especificación : 13mm扣环
SKU: EVFVEYWW9JJ
$3.23
0
Estilo del artículo : Solo cadena de cierre de resorte dorada B (sin colgante)
Especificación : 13mm扣环
SKU: EVFVVJXXN7P
$3.37
0
Estilo del artículo : Cadena de Colgante de Barra con Cierre de Mano
Especificación : Longitud de Cadena
Color : Dorado
SKU: EVFVY3QQ239
$3.50
0
Estilo del artículo : Colgante de Barra con Cierre de Mano Cadena de Clips