Estilo europeo y americano, Vacaciones en la playa
Festividad
Uso diario
Estilo de cadena
Cadena Estándar
Función
Combinación decorativa
Proceso de fabricación
Galvanoplastia al vacío
Longitud
40cm+5cm
Material del colgante
Acero inoxidable
Peso del producto
9.00g
Ocasión
Resort de playa, Moda diaria
Elementos populares
Adorno de Strass, Adecuado para DIY
Peso
9g
Imágenes detalladas (34)
Preguntas frecuentes
P: ¿De qué materiales están hechas sus joyas?
R: Los materiales varían según el artículo. Nos especializamos en joyería de acero inoxidable y titanio, pero también ofrecemos opciones con baño de oro, plata esterlina, cobre, latón y aleaciones.
P: ¿Dónde puedo encontrar información material?
R: Para encontrar el material específico del SKU que te interesa, consulta la sección "Descripción" o "Imágenes detalladas" en la página del producto. También puedes contactarnos con el SKU o el enlace del producto.
Denunciar este producto
45% de descuento
Envío gratis
1 - 9 Piezas
$0.50
$0.92
10 - 19 Piezas
$0.49
$0.92
20 - 29 Piezas
$0.48
$0.92
≥ 30 Piezas
$0.47
$0.92
Sin MOQ
Guía de tallas
SKU
Precio
Cantidad
-45%
Color : Estilo Tortuga Marina
SKU: EVFVJ8WW2KQ
$0.50$0.92
0
-39%
Color : Estilo de Roca Plisada (Colgante de Roca)
SKU: EVFVEYWWQ2J
$0.82$1.35
0
-31%
Color : Estilo de Cruz (Cruz n.º 1 con Circonia)
SKU: EVFV8E668JQ
$0.55$0.80
0
-25%
Color : Estilo de Bota (Colgante de Bota No. 34)
SKU: EVFV53EEMYE
$0.75$1.00
0
-24%
Color : Estilo Sandía
SKU: EVFVKV662X9
$0.62$0.82
0
-20%
Color : Estilo Flamenco/Grulla (Colgante de Grulla Solo (Sin Cadena))
SKU: EVFVVJXX2VP
$0.72$0.90
0
-19%
Color : Estilo Uva
SKU: EVFVM3PP8XX
$0.50$0.62
0
-19%
Color : Estilo Maíz
SKU: EVFV7V773XQ
$0.50$0.62
0
-18%
Color : Estilo Naranja
SKU: EVFVN8RRVX2
$0.57$0.70
0
-18%
Color : Estilo Elefante
SKU: EVFVW7QQPZ7
$0.82$1.00
0
-17%
Color : Estilo Pomelo
SKU: EVFVJ8WW2XQ
$0.55$0.67
0
Color : Cadena de eslabones redondos
SKU: EVFV8E668XQ
$0.62
0
Color : Estilo Estrella de Mar (7 Colgantes de Estrella de Mar)
SKU: EVFV7V7732Q
$0.67
0
Color : Estilo de Circonia Verde (Colgante de Circonia Verde Redondo No. 3)
SKU: EVFVZ899P32
$0.75
0
Color : Estilo de Perla Artificial (13 Colgantes de Perla Artificial)
SKU: EVFVEYWWQ8J
$0.87
0
Color : Estilo de Estrella y Luna (10 colgantes de estrella redonda)
SKU: EVFVX9QQR23
$0.87
0
Color : Estilo de Llave (Colgante de Llave No. 17)
SKU: EVFVW7QQPR7
$1.00
0
Color : Estilo Piña
SKU: EVFVY3QQ9J9
$1.00
0
Color : Estilo Muñeca de Sol (Colgante de Muñeca de Sol)
SKU: EVFV8E6689Q
$1.00
0
Color : Estilo de letra (Colgante de letra A n.º 2)