Serie del Océano Cobre Esmalte Marino Colgante Collar Concha Estrella de Mar Langosta Pez Delfín Accesorios de Joyería Bañados en Oro para DIY Mujeres Hombres
Cobre, Esmalte, Strass, Decoración de perlas artificiales
Patrón
Concha y estrella de mar, Animales marinos
Estilo
Fresco y dulce, Vacaciones
Festividad
Uso diario
Estilo de cadena
Cadena Estándar
Función
Decorativo
Proceso de fabricación
Galvanizado, Relleno de esmalte
Ocasión
Vacaciones, Vida cotidiana
Elementos populares
Relleno de esmalte, Estilo marino
Peso
3-40g
Imágenes detalladas (29)
Preguntas frecuentes
P: ¿De qué materiales están hechas sus joyas?
R: Los materiales varían según el artículo. Nos especializamos en joyería de acero inoxidable y titanio, pero también ofrecemos opciones con baño de oro, plata esterlina, cobre, latón y aleaciones.
P: ¿Dónde puedo encontrar información material?
R: Para encontrar el material específico del SKU que te interesa, consulta la sección "Descripción" o "Imágenes detalladas" en la página del producto. También puedes contactarnos con el SKU o el enlace del producto.
Denunciar este producto
40% de descuento
Envío gratis
1 - 9 Piezas
$0.62
$1.05
10 - 19 Piezas
$0.61
$1.05
20 - 29 Piezas
$0.60
$1.05
≥ 30 Piezas
$0.59
$1.05
Sin MOQ
SKU
Precio
Cantidad
-40%
Estilo del artículo : Colgante de caracola n.º 2 (impresión a doble cara) únicamente
Color : Blanco
SKU: EVFV7V758QQ
$0.62$1.05
0
-40%
Estilo del artículo : Colgante de Cauri Solo (Sin Cadena)
Color : Dorado
SKU: EVFV8E6MV7Q
$0.62$1.05
0
-37%
Estilo del artículo : Colgante de Pez
SKU: EVFVRZVN23Y
$0.67$1.07
0
-35%
Estilo del artículo : Colgante de delfín
Color : Rosa
SKU: EVFV8E6MVXQ
$0.80$1.24
0
-26%
Estilo del artículo : Langosta Ovalada (10)
Color : Rojo
SKU: EVFVQ68P7XZ
$0.75$1.02
0
-18%
Estilo del artículo : Ostra solamente (Sin cadena)
SKU: EVFVW7QYM57
$0.75$0.92
0
-17%
Estilo del artículo : Colgante Cuadrado de Sirena
Color : Dorado
SKU: EVFV68WN395
$0.62$0.75
0
-13%
Estilo del artículo : Colgante de Camarón con Borde Verde
SKU: EVFVY3QXMZ9
$0.82$0.95
0
-4%
Estilo del artículo : Concha (26)
Color : Verde
SKU: EVFVVJX7MWP
$1.19$1.25
0
Color : Anillo Abierto No. 8 (18mm)
SKU: EVFVQ68P7ZZ
$0.61
0
Especificación : 25mm
Color : Anilla abierta dorada (No. 2 / 25 mm)
SKU: EVFVRZVN2PY
$0.65
0
Especificación : 21mm
Color : Anilla abierta dorada (No. 3 / 21 mm)
SKU: EVFV263PXYR
$0.75
0
Estilo del artículo : Colgante de Pez
SKU: EVFVEYWJENJ
$0.62
0
Estilo del artículo : Colgante de Dólar de Arena Solo (Sin Cadena)
Color : Dorado
SKU: EVFVZ89X7R2
$0.62
0
Color : Cadena de eslabones redondos
SKU: EVFVVJX7MQP
$0.62
0
Estilo del artículo : Caracol solamente (Sin cadena)
SKU: EVFV53ENZQE
$0.92
0
Estilo del artículo : Colgante Corazón Nácar
SKU: EVFV263PXQR
$0.95
0
Estilo del artículo : Colgante de Concha (1)
Color : Rojo
SKU: EVFVM3PYMXX
$1.00
0
Estilo del artículo : Colgante Solo (Sin Cadena)
Color : Concha Roja
SKU: EVFVM3PYMNX
$1.00
0
Estilo del artículo : Colgante de Concha
Color : Verde
SKU: EVFVZ89X7K2
$1.05
0
Estilo del artículo : Colgante de Caracola (28)
SKU: EVFV9PYNE92
$1.12
0
Color : Pez Pequeño Crema (Textura Mármol) - 9mm de Ancho
SKU: EVFVVJX7M6P
$1.37
0
Color : Colgante de Placa de Ojo No. 13 (Mal de Ojo)
SKU: EVFVKV6J9W9
$1.67
0
Estilo del artículo : Cadena de Clip con Mosquetón Ovalado Pequeño
Color : Color acero
SKU: EVFVN8R6732
$1.67
0
Color : Cadena de perlas con cierre de marinero pequeño
SKU: EVFV8E6MVRQ
$1.72
0
Color : Cadena de clips con cierre de marinero pequeño
SKU: EVFVVJX7MRP
$1.72
0
Color : Cadena de perlas con anillo redondo
SKU: EVFVEYWJEKJ
$1.94
0
Color : Cadena de clips con anillo redondo
SKU: EVFVW7QYM27
$1.94
0
Color : Cadena de perlas con cierre de marinero 18mm
SKU: EVFV53ENZ5E
$2.19
0
Color : Cadena de clips con cierre de marinero 18mm
SKU: EVFVRZVN2WY
$2.22
0
Talla : 45+5cm
Estilo del artículo : Cadena de Clip con Mosquetón Ovalado Grande
Color : Color acero
SKU: EVFV9PYNE22
$2.22
0
Color : Cadena de perlas redondas con cierre de marinero 40+5cm
SKU: EVFV263PXVR
$2.27
0
Color : Cadena de serpiente con cierre de marinero 40+5cm
SKU: EVFVPE36JV8
$2.27
0
Color : Cadena de Eslabones Ajustable de Corazón (17mm)
SKU: EVFVN8R67Y2
$2.47
0
Talla : 40+5cm
Estilo del artículo : Cadena de Clip con Mosquetón Ovalado Pequeño
Color : Dorado
SKU: EVFVX9QXMJ3
$2.52
0
Color : Cadena de eslabones con cierre de marinero 18mm
SKU: EVFVY3QXMP9
$2.72
0
Color : Cadena de clips con cierre de marinero 40+5cm
SKU: EVFVJ8WRMPQ
$2.72
0
Estilo del artículo : Cadena de Clip con Mosquetón Ovalado Grande
Color : Dorado
SKU: EVFVQ68P7EZ
$2.72
0
Estilo del artículo : Cadena con Anillo de Cierre de Perlas Negras
Color : Negro
SKU: EVFVZ89X7M2
$2.94
0
Estilo del artículo : Cadena con Anillo de Cierre de Perlas Verdes
Color : Verde
SKU: EVFV368WZPN
$2.94
0
Estilo del artículo : Cadena con Anillo de Cierre de Perlas Multicolor
Color : Bloques de color
SKU: EVFV8E6MV3Q
$2.94
0
Color : Cadena de serpiente plana con cierre de marinero 18mm
SKU: EVFVKV6J9M9
$2.97
0
Talla : 40+5cm
Color : Cadena de Cierre Marinero de Perlas Artificiales (Solo Cadena, Sin Colgante)
SKU: EVFV7V758YQ
$2.97
0
Talla : 40+5cm
Estilo del artículo : Cadena con Anillo de Cierre Texturizado
Color : Dorado
SKU: EVFV68WN3K5
$3.12
0
Color : Cadena con cierre de anillo de resorte color acero B (13mm)
SKU: EVFV368WZEN
$3.21
0
Color : Cadena con cierre de anillo de resorte dorada B (13mm)
SKU: EVFVZ89X762
$3.36
0
Color : Pez Pequeño Blanco (Estilo Nácar y Diamantes de Imitación)
SKU: EVFVEYWJEMJ
$0.95
0
Estilo del artículo : Colgante de Palmera de Concha