R: Los materiales varían según el artículo. Nos especializamos en joyería de acero inoxidable y titanio, pero también ofrecemos opciones con baño de oro, plata esterlina, cobre, latón y aleaciones.
P: ¿Dónde puedo encontrar información material?
R: Para encontrar el material específico del SKU que te interesa, consulta la sección "Descripción" o "Imágenes detalladas" en la página del producto. También puedes contactarnos con el SKU o el enlace del producto.
Denunciar este producto
42% de descuento
Envío gratis
1 - 9 Piezas
$0.55
$0.95
10 - 19 Piezas
$0.54
$0.95
20 - 29 Piezas
$0.53
$0.95
≥ 30 Piezas
$0.52
$0.95
Sin MOQ
SKU
Precio
Cantidad
-42%
Estilo del artículo : Corazón Y Lazo
Color : Colgante de Corazón y Lazo (7)
SKU: EVFVN8RE8X2
$0.55$0.95
0
-34%
Color : Colgante de Oso y Estrella con Zirconia (14)
SKU: EVFVW7QW757
$0.62$0.95
0
-26%
Color : Colgante de Corazón de Zirconia Rojo (15)
SKU: EVFV53E23QE
$0.70$0.95
0
-24%
Estilo del artículo : Forma de Pata de Gato
Color : Colgante de Garra de Gato (8)
SKU: EVFV68W2895
$0.72$0.95
0
-19%
Color : Colgante de Araña con Strass (20)
SKU: EVFVJ8W68NQ
$0.50$0.62
0
-17%
Estilo del artículo : Forma de Tortuga Marina
Color : Colgante de Tortuga con Zirconia (5)
SKU: EVFV9PYMP92
$0.62$0.75
0
-17%
Color : Colgante de Lazo Dorado (18)
SKU: EVFVRZVYZ3Y
$0.62$0.75
0
-15%
Estilo del artículo : Forma de Triple Gema Cuadrada
Color : Colgante Cuadrado Degradado Verde Circón (11)
SKU: EVFV8E62EXQ
$0.80$0.95
0
Estilo del artículo : Fresa
Color : Colgante de Fresa (4)
SKU: EVFVQ68K6XZ
$0.57
0
Color : Cadena Ajustable de Eslabón O Dorada (Cadena O)
SKU: EVFV8E62ERQ
$0.62
0
Color : Colgante de Cabeza de Tigre Circón (32)
SKU: EVFVVJXEJ6P
$0.75
0
Color : Colante Cereza Doble con Lazo (40)
SKU: EVFVN8RE8Y2
$0.75
0
Estilo del artículo : Decoración de conchas
Color : Colgante de Perla de Concha (1)
SKU: EVFVPE35EX8
$0.95
0
Estilo del artículo : Flor de cinco pétalos
Color : Colante de Flor Rosa de Cinco Pétalos (2)
SKU: EVFVM3PZ3XX
$0.95
0
Estilo del artículo : Forma de Estrella de Mar
Color : Colante Combinación de Estrellas de Mar (6)
SKU: EVFVX9QZ9W3
$0.95
0
Estilo del artículo : Forma de Triple Gema Cuadrada
Color : Colgante Cuadrado de Tres Circones (10)
SKU: EVFV36826QN
$0.95
0
Color : Colgante de Zirconia Cuadrado con Degradado Azul (12)
SKU: EVFVVJXEJWP
$0.95
0
Color : Colgante de Estrella Octagonal con Zirconia Verde (17)
SKU: EVFVY3QK3Z9
$0.95
0
Color : Colante Pera Diamante Dorado (21)
SKU: EVFVPE35EN8
$0.95
0
Color : Colante Lágrima Rosa con Strass (22)
SKU: EVFVM3PZ3NX
$0.95
0
Color : Colante de Ancla Dorada con Strass (23)
SKU: EVFV7V7PVQQ
$0.95
0
Color : Colgante de Abeja Circón Verde (25)
SKU: EVFV9PYMPX2
$0.95
0
Color : Colgante de Lazo Circón de una Piedra (27)
SKU: EVFVN8RE8N2
$0.95
0
Color : Colgante de Alivio del Sol (29)
SKU: EVFVZ89Y8R2
$0.95
0
Color : Colgante de Casa Vintage (30)
SKU: EVFV36826RN
$0.95
0
Color : Colante de Rosa y Corazón Rosa (31)
SKU: EVFV8E62E7Q
$0.95
0
Color : Colgante de Flor de Cinco Pétalos Circón Dorado (34)