R: Los materiales varían según el artículo. Nos especializamos en joyería de acero inoxidable y titanio, pero también ofrecemos opciones con baño de oro, plata esterlina, cobre, latón y aleaciones.
P: ¿Dónde puedo encontrar información material?
R: Para encontrar el material específico del SKU que te interesa, consulta la sección "Descripción" o "Imágenes detalladas" en la página del producto. También puedes contactarnos con el SKU o el enlace del producto.
Denunciar este producto
25% de descuento
Envío gratis
1 - 9 Piezas
$0.75
$1.00
10 - 19 Piezas
$0.74
$1.00
20 - 29 Piezas
$0.72
$1.00
≥ 30 Piezas
$0.71
$1.00
Sin MOQ
Guía de tallas
SKU
Precio
Cantidad
-25%
Estilo del artículo : Colgante Hongo Solo (Sin Cadena)
SKU: EVFVKV6JZP9
$0.75$1.00
0
-13%
Estilo del artículo : Colgante Coche Rojo Solo (Sin Cadena)
SKU: EVFVEYWJN9J
$0.75$0.87
0
-13%
Estilo del artículo : Colgante Conejo de Carrusel Solo (Sin Cadena)
SKU: EVFVRZVN3QY
$0.75$0.87
0
-13%
Estilo del artículo : Colgante Conejo con Cesta Solo (Sin Cadena)
SKU: EVFVM3PYN6X
$0.75$0.87
0
-13%
Estilo del artículo : Colgante Conejo Brócoli Solo (Sin Cadena)
SKU: EVFVQ68PNRZ
$0.75$0.87
0
-13%
Estilo del artículo : Colgante Zorro Solo (Sin Cadena)
SKU: EVFVW7QY5J7
$0.87$1.00
0
-13%
Estilo del artículo : Colgante Caballo de Troya Solo (Sin Cadena)
SKU: EVFV53ENQRE
$0.87$1.00
0
-13%
Estilo del artículo : Colgante Conejo Animado Solo (Sin Cadena)
SKU: EVFVJ8WRN3Q
$0.87$1.00
0
Talla : 45+5cm
Estilo del artículo : Cadena de Eslabones en O Dorada Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFV53ENQNE
$0.62
0
Estilo del artículo : Colgante Cisne Solo (Sin Cadena)
SKU: EVFVY3QXZ29
$0.87
0
Estilo del artículo : Colgante Ratón Solo (Sin Cadena)
SKU: EVFV263PQZR
$0.87
0
Estilo del artículo : Colgante Gato con Vestido Verde Solo (Sin Cadena)
SKU: EVFVPE36NM8
$0.87
0
Estilo del artículo : Colgante Gallo Solo (Sin Cadena)
SKU: EVFV7V75QRQ
$0.87
0
Estilo del artículo : Colgante Géminis Solo (Sin Cadena)
SKU: EVFV7V75Q6Q
$1.12
0
Estilo del artículo : Colgante Cáncer Solo (Sin Cadena)
SKU: EVFVQ68PNYZ
$1.12
0
Estilo del artículo : Colgante Leo Solo (Sin Cadena)
SKU: EVFV9PYNX72
$1.12
0
Estilo del artículo : Colgante Virgo Solo (Sin Cadena)
SKU: EVFVX9QXKN3
$1.12
0
Estilo del artículo : Colgante Libra Solo (Sin Cadena)
SKU: EVFVN8R6N52
$1.12
0
Estilo del artículo : Colgante Escorpio Solo (Sin Cadena)
SKU: EVFV68WNXZ5
$1.12
0
Estilo del artículo : Colgante Acuario Solo (Sin Cadena)
SKU: EVFV8E6MXQQ
$1.12
0
Estilo del artículo : Colgante Piscis Solo (Sin Cadena)
SKU: EVFVVJX7WNP
$1.12
0
Estilo del artículo : Pulsera Eslabones Dorada Con Aro
SKU: EVFVEYWJNJJ
$1.25
0
Talla : 40+5cm
Estilo del artículo : Collar de Clips Dorado Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFVKV6JZJ9
$1.45
0
Talla : 17+6cm
Estilo del artículo : Gold Pearl Chain Open Ring Bracelet
SKU: EVFVW7QY5Y7
$1.62
0
Estilo del artículo : Cadena Color Acero de Clips con Mosquetón Ovalado Pequeño Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFVQ68PNWZ
$1.67
0
Estilo del artículo : Cadena de Perlas con Cierre de Marinero Dorada Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFV68WNXY5
$1.72
0
Estilo del artículo : Cadena de Clips con Cierre de Marinero Dorada Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFVZ89XRQ2
$1.72
0
Talla : 46+6cm
Estilo del artículo : Cadena de Perlas Dorada con Aro Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFV368WQ7N
$1.95
0
Estilo del artículo : Cadena de Clips Dorada con Aro Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFV8E6MXZQ
$1.95
0
Estilo del artículo : Cadena de Perlas con Cierre de Marinero 18mm Dorada Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFVVJX7WPP
$2.20
0
Estilo del artículo : Cadena de Clips con Cierre de Marinero 18mm Dorada Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFV53ENQ6E
$2.22
0
Talla : 45+5cm
Estilo del artículo : Cadena Color Acero de Clips con Mosquetón Ovalado Grande Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFVM3PYNWX
$2.22
0
Talla : 40+5cm
Estilo del artículo : Cadena de Acero Inoxidable Oro 18K con Cierre de Marinero Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFVKV6JZ59
$2.27
0
Talla : 40+5cm
Estilo del artículo : Cadena de Serpiente de Acero Inoxidable Oro 18K con Cierre de Marinero Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFVRZVN3RY
$2.27
0
Talla : 40+5cm
Estilo del artículo : Cadena de Clips Dorada con Mosquetón Ovalado Pequeño Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFV7V75QNQ
$2.52
0
Estilo del artículo : Cadena NK con Cierre de Marinero 18mm Dorada Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFVW7QY5X7
$2.72
0
Talla : 40+5cm
Estilo del artículo : Cadena de Clips de Acero Inoxidable Oro 18K con Cierre de Marinero Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFVY3QXZ79
$2.72
0
Estilo del artículo : Cadena de Clips Dorada con Mosquetón Ovalado Grande Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFVPE36NY8
$2.72
0
Estilo del artículo : Cadena Dorada de Cuentas Negras con Aro Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFVX9QXKP3
$2.94
0
Estilo del artículo : Cadena Dorada de Cuentas Verdes con Aro Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFVN8R6NZ2
$2.94
0
Estilo del artículo : Cadena Dorada de Cuentas Multicolor con Aro Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFV68WNX65
$2.94
0
Talla : 43+5cm
Estilo del artículo : Cadena de Serpiente con Cierre de Marinero 18mm Dorada Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFVEYWJNZJ
$2.97
0
Talla : 40+5cm
Estilo del artículo : Cadena de Perlas con Cierre de Marinero Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFVJ8WRNJQ
$2.97
0
Talla : 45+5cm
Estilo del artículo : Cadena Dorada con Hebilla Texturizada y Aro Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFV9PYNXW2
$3.12
0
Talla : 45+5cm
Estilo del artículo : Cadena Color Acero con Cierre de Resorte B Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFVN8R6NM2
$3.22
0
Talla : 45+5cm
Estilo del artículo : Cadena Dorada con Cierre de Resorte B Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFVX9QXK73
$3.37
0
Talla : 45+5cm
Estilo del artículo : Cadena Ajustable Manos Dorada Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFV8E6MXMQ
$3.49
0
Estilo del artículo : Cadena Ajustable Manos Plateada Solo (Sin Colgante)
SKU: EVFVVJX7W7P
$3.49
0
Estilo del artículo : Colgante Capricornio Solo (Sin Cadena)